Анонс и планы к будущему серверу от 22.07.2022

Мы в социальных сетях

MEDOED

Игрок
Чисто я на ПЛке в ДЕ когда видел в чате что орда убила очередного пита
 

Pr1de

Игрок
Сам ты юзлес, на призраке идеальный арт был. Остальным - да, юзлесс =)
тому же призраку точно такой же юзлес арт
что он дает? ренжи немного и заменяемый стат который работает только на соску/аа(1 из2, оно блин не стакается даже) ... который по прибавке урона сравним с т3 артом который тупо атаку дает.
так еще и конченая + ренжа которая дает ренж на автоатаку но не на абилки, чем ты грубо говоря себя же подставляешь... призрак и так самый лоу ренж лучник, который бегает на грани и на нем дать дпс в ассист крайне сложно из за лоу ренжи, а давать не фул дпс опираясь на капельку ренжа с перчатки - херота полная.
Он вообще никак не решает проблему с ренжой призрака...

вот у магов офигенный арт на + ренж, он дает ренж их АБИЛКАМ- это реально сильно, а то что дает + к автоатаке но не дает + к абилкам говнина... перчатку как только тестят сразу же продать пробуют.

я хз мб я слепой и не увидел имбы там где она возможно есть, но артефакт полная херня... он реально хуже многих т3 артефактов(минимум блин 4)
 

GraSpring

Игрок
тому же призраку точно такой же юзлес арт
что он дает? ренжи немного и заменяемый стат который работает только на соску/аа(1 из2, оно блин не стакается даже) ... который по прибавке урона сравним с т3 артом который тупо атаку дает.
так еще и конченая + ренжа которая дает ренж на автоатаку но не на абилки, чем ты грубо говоря себя же подставляешь... призрак и так самый лоу ренж лучник, который бегает на грани и на нем дать дпс в ассист крайне сложно из за лоу ренжи, а давать не фул дпс опираясь на капельку ренжа с перчатки - херота полная.
Он вообще никак не решает проблему с ренжой призрака...

вот у магов офигенный арт на + ренж, он дает ренж их АБИЛКАМ- это реально сильно, а то что дает + к автоатаке но не дает + к абилкам говнина... перчатку как только тестят сразу же продать пробуют.

я хз мб я слепой и не увидел имбы там где она возможно есть, но артефакт полная херня... он реально хуже многих т3 артефактов(минимум блин 4)
Он и не должен решать проблему ренжа, он идеально синергирует с фиром + аа в спину с соски что дает неебический бурст, если правильно прожать кнопки. Я не спорю что какая-то условная метка или как назывался тот конченный арт на множитель крита смотрелся бы гораздо приоритетнее.
Призрак не партийный лук, это чисто соло профа, ренж далеко не тот приоритет. Хотя, если рассматривать вакумное турнирное гвг, то вполне партийный, но к сожалению не про реалии данного сервера.
В добавок призрак единственный лук имеющий неплохую возможность сломать лицо любому хдд/лдд, везде свои +-
 
Последнее редактирование:

GraSpring

Игрок
вот у магов офигенный арт на + ренж, он дает ренж их АБИЛКАМ- это реально сильно, а то что дает + к автоатаке но не дает + к абилкам говнина... перчатку как только тестят сразу же продать пробуют.

я хз мб я слепой и не увидел имбы там где она возможно есть, но артефакт полная херня... он реально хуже многих т3 артефактов(минимум блин 4)

15к оно конечно не стоит, как я покупал. Но продавать ее будучи призраком желания не было.
 

Zxc

Игрок
- Крылья сильнейших орденов теперь будут даваться гильдиям. Мы добавим больше разновидностей этих крыльев (5-6 вариантов) и выдаваться они будут по общему рейтингу гильдий среди всех фракций
Надеюсь одни из крыльев будут такие
IMG_20220726_164417_256.jpg
 
Сверху