Анонс и планы к будущему серверу от 22.07.2022

Мы в социальных сетях

Lubava

Игрок
А как ты думаешь, за полтора-два года я не менял браузера ? Не сносил виндовс (соответственно чистился кэш) ? И это не решило проблему, то если сейчас я это сделаю (что кстати я чисто для очистки совести сделал), то оно чудесным образом поможет ? С разных браузеров, с разных мест (работа, дом), с разных провайдеров по факту итог тот же: ооочень долго грузит.
Я понимаю что ты просто хочешь помочь (ну и гра так же решил дать совет что бы помочь), но всегда перед тем как давать подобного рода советы, нужно сначала проанализировать ситуацию, и как минимум вдумчиво прочитать мой пост, в котором я описал какого рода, как долго и т.д. проблема :)
Без негатива, если что :)
Токсик.
 

MEDOED

Игрок
Форматни жесткий диск
yeisventuradzhimkerri.gif
 

JackieNakie

Игрок
Есть ситуация: сайт пашет через хром без vpn и с ним.
Edge (как пример) - сайт быстро не открывается без vpn, с ним - быстро.
Грешил на:
-доп обработки при подключении и их запрет (типа ссылок googleadservices, facebook и прочее)
-настройки javascript
-параметры безопасности
-443 порт и его настройки
-подписи сертификатов
-кеш, куки и прочее (хотя в плане хрома это работает, не всегда)
-сам брандмауэр
Трассировка ведет себя странно и при пустом скачке сайт может быстро открываться.
Возможно дело в расположении скриптов body или динамической ссылке на главную
Пока не ясно, плавающая фигня

upd.: при тех же самых условиях IE не открывает сайт вообще (c vpn или без него)
возможно еще и от версии\самого браузера зависит и его настроек
 
Последнее редактирование:

BeAfraiD

Игрок
Ну короче то что я и говорил, vk. ya. скрипты не дают долго ответа, а не дают они его долго потому что заблочены, в моей стране. После того как приходит ответ об ошибке от вк, сайт загружается. Так же может происходить и с фб на вашей стороне, просто ответ приходит скорее всего быстрее.1660292496047.png
 
Последнее редактирование:

JackieNakie

Игрок
Ну короче то что я и говорил, vk. ya. скрипты не дают долго ответа, а не дают они его долго потому что заблочены, в моей стране. После того как приходит ответ об ошибке от вк, сайт загружается. Так же может происходить и с фб на вашей стороне, просто ответ приходит скорее всего быстрее.Посмотреть вложение 7817
Пробовал их блочить в самом браузере - все равно, даже при блоке грузило долго.
Причем хром сам одупляет без блока, EDGE\IE (как подопытные) даже при принудительной блокировке всех сторонних все равно приколы выдают...
Думаю еще на выхах покопать, хотя хз где точно прикол закопан/
И да, как писал ранее много где (йота,сотовая, разные провайдеры) - открывается сразу (хром), все локации МСК
 
Последнее редактирование:

Open

Игрок
Ели осилила ваши 29 страниц флуда.

Если в клане 25 человек, то будет война рас?
Так странно все просили увеличение слотов в клане, а в итоге их порезали...
Будет ли новый костюм легендарки? В него бонус будет вставляться?

P.S. Ищу стрессоустойчивого напарника на следующий старт (дневной прайм).

Стрессоустойчивый, люблю играть только в слабых расах. Стартану с тобой если пожелаешь на любой удобной для твоего хила профе.При условии, что сервер откроют не раньше 20 ноября ☺️. Обещаю падать за тебя без раздумий 😅 , даже против фулл пачек.
 

illusion

Игрок
Стрессоустойчивый, люблю играть только в слабых расах. Стартану с тобой если пожелаешь на любой удобной для твоего хила профе.При условии, что сервер откроют не раньше 20 ноября ☺. Обещаю падать за тебя без раздумий 😅 , даже против фулл пачек.
Какой ты милый :D
Если будет война рас, то я стартую за ДЕ (по-любому будет слабая раса). А по поводу даты я все-таки надеюсь на старт в сентябре :D Запишу тебя на конец ноября :D
 

BeAfraiD

Игрок
Пробовал их блочить в самом браузере - все равно, даже при блоке грузило долго.
Причем хром сам одупляет без блока, EDGE\IE (как подопытные) даже при принудительной блокировке всех сторонних все равно приколы выдают...
Думаю еще на выхах покопать, хотя хз где точно прикол закопан/
И да, как писал ранее много где (йота,сотовая, разные провайдеры) - открывается сразу (хром), все локации МСК
Нужно было не все js отключать, а только битые (те которые не загружает) Ну в общем я себе сделал загрузка сайта стала с 5 минут на 2 секунды.1660313633708.png
 

Open

Игрок
Какой ты милый :D
Если будет война рас, то я стартую за ДЕ (по-любому будет слабая раса). А по поводу даты я все-таки надеюсь на старт в сентябре :D Запишу тебя на конец ноября :D
Из своего опыта могу судить, что если тема о наборе в команду тестеров появилась только вчера, то сервер раньше конца октября точно не откроют))) рекомендую делать ставку на меня 😂
 

JackieNakie

Игрок
Нужно было не все js отключать, а только битые (те которые не загружает) Ну в общем я себе сделал загрузка сайта стала с 5 минут на 2 секунды.Посмотреть вложение 7818
Только битые отрубал - не вышло. Хром пашет быстро и без блокировок, а вот EDGE\IE не захотели
 
Сверху