Анонс и планы к будущему серверу от 22.07.2022

Мы в социальных сетях

VICH

Игрок
@Gul'dan
соло игроки не попадут опять в клан...

почему не сделать просто клан 100 рыл без орденов\спец мест? или сделать альянс из 5 кланов - и чтоб пит был на альянс...
Есть 4 места. Осталось только доказать, что ты достоин. Когда темы о наборе начнут пилить, придется доказывать, что именно Я достоин попасть в один из 4 слотов. Усложнили жизнь бедному полудемону(олхимегу).
 

VICH

Игрок
Воспользуюсь случаем:
Ищу напарника для совместной игры на олхимеге.
 

AgainstAll

Игрок
Есть 4 места. Осталось только доказать, что ты достоин. Когда темы о наборе начнут пилить, придется доказывать, что именно Я достоин попасть в один из 4 слотов. Усложнили жизнь бедному полудемону(олхимегу).
я истинный костолом , как то захватил крепу ДЕшкам... , и серва 3-4 назад подогнал бабке жезл , как думаешь у меня есть шанс на слот?)
 

SkLifose

Игрок
позапрошлый сервер отлично себя показал, зачем вы начали придумывать велосипед в плане питов и гильдий, все против соло игроков
 

ultrafiolet

Игрок
сеанс в лк сделайте 2 часа(если возможно), чтобы не получилось как получилось в прошлый раз на легенде первой)
 

AgainstAll

Игрок
Получается будете базироваться на причале, жаль дома гильдии убрали, было бы проще захватить лучшие рыболовные места...
мы будем требовать палатки у всех водоемов в игре , и да на Ариан (хейн) можете даже на флажок не приходить!
 

Open

Игрок
ты просто не представляешь что там)) ахахха

чем? то что например убрали ордены? Весь контент делается под соло игрока.
Получается теперь каждый соло игрок сможет принять участие в битве за артефакты, которые теперь значительно влияют на силу персонажа.
Получается теперь каждый соло игрок сможет выкупить с аукциона нужный себе арт, а не мусор от которого решили избавиться клановые игроки.
Ведь для соло игроков придумали альтернативный данж, в который смогут зайти только соло игроки, где будут падать итемы, за которые можно будет обменять/ зарандомить арт?

Объясни пожалуйста, чем удаление орденов и трансформация их в клан сделала лучше жизнь сольникам? Какие новые возможности у них появились? Их теперь все начнут в клан брать? Теперь у тех же условных орденов, просто не будет функционала хранилища и может пары тройки битв за орденхолл.
В клан будут так же продолжать набор кпшек, где за них будет ответственен лидер КП.
О каких сольниках идёт речь, ради которых делается весь контент?
 
Сверху