Анонс и планы к будущему серверу от 27.06.2022

Мы в социальных сетях

Zxc

Игрок
а ну да, теперь видно, что это гриндилка
Игра на клиенте л2, взявшая основные концепты л2: пвп, осады, войну кланов/альянсов переделали в масштаб рас/фракций...и,о откровение, фарм и гринд оказывается тоже перекочевал из л2...тебе действительно это нужно объяснять?
Вроде такой взрослый, поработал уже в пятерочке с переработками, а на форуме сидишь и клоуничаешь)
 

BRWCHT

Игрок
Вроде такой взрослый, поработал уже в пятерочке с переработками, а на форуме сидишь и клоуничаешь)
ну в данном случае клоун ты, потому что ты своё нелепое предположение, как я поработал в пятёрочке, сделал уже фактом.
 

Pr1de

Игрок
Забавно было, когда ты бежишь магом в ел, на фул одетого левшу, даёшь ему один удар и он уходит в агата ). Получается, что Скала имба.
я доложил об инциденте, пояснительно карательный Левша уже в пути, наверное :roflmao:

предварительные выводы экспертной комиссии "сомнительное утверждение, у Левши даже агата на панели не было"
 

arq

Игрок
я доложил об инциденте, пояснительно карательный Левша уже в пути, наверное :roflmao:

предварительные выводы экспертной комиссии "сомнительное утверждение, у Левши даже агата на панели не было"
Мы на зт с ним впервые встретились, я его убил. Во второй раз он свалил в какую то тп. Хз как так ;(
 

arq

Игрок
Посмотреть вложение 7699

Говорит чел мне о балаболстве которого прославил на видос Адема, в котором было 100% балабольство :)
что там не так то? ты тоже не умеешь осмысленно читать или не знаешь о каком моменте речь но решил попробовать выебнуться?
прежде чем открывать рот, нужно владеть информацией. в момент записи материала для того видео Адемы я крепко спал(что и написал человек, который со мной играл на персонаже), т.к. с утра у меня были дела. прежде чем писать что-то, ты хоть внимательно изучи ситуацию, а не просто рот открывай, для цели его открытия, а не воспроизведения полезной\фактической информации ;)
знаешь действие сыпучих песков? вот ты находишься в выгребной яме, с подобным действием, и чем больше ты пытаешься, в данный момент, тем больше ты погружаешься ;)
 

arq

Игрок
Что за видиво ? Я что-то пропустил ?
да там в дт твой пак убил несколько раз наш, когда у нас дед потярется где-то, а кто-то не добежит. но это фэил наш, согласен
и там же ваш пак убил мой и шарпа, хз на сколько по количеству людей было народу. тут красавцы)))
а я сладко спал. но я виновен как то в той ситуации. сори, с бошкой беда, не могу понять как провинился и в чём на этом видео МОЁ БАЛАБОЛЬСТВО
 

VICH

Игрок
да там в дт твой пак убил несколько раз наш, когда у нас дед потярется где-то, а кто-то не добежит. но это фэил наш, согласен
и там же ваш пак убил мой и шарпа, хз на сколько по количеству людей было народу. тут красавцы)))
а я сладко спал. но я виновен как то в той ситуации. сори, с бошкой беда, не могу понять как провинился и в чём на этом видео МОЁ БАЛАБОЛЬСТВО
Понял. Я думал, что-то интересное пропустил.
 
Сверху