Анонс и планы к будущему серверу от 27.06.2022

Мы в социальных сетях

Dunay

Игрок
Очень хотелось бы чтоб любая профа имела возможность фарма, но не так как у сапортов только под пробуждением от которого блевать хочется и перекастовывать каждые 40 секунд.
 

Lubava

Игрок
Ну т.к. у ножа с лука больше криты чем у лука с луком, то если он будет резать бег, пусть будет)
Криты побольше, но ДПСа то явно поменьше, чем у лука.
У нас тут есть индикатор силы дагеров, Кабзонка чёт не писал, что ему по 50к с лука бьют, значит лучше с дагером драться, я предпологаю)
 

Rand0mmm

Игрок
Игрок
Очень хотелось бы чтоб любая профа имела возможность фарма, но не так как у сапортов только под пробуждением от которого блевать хочется и перекастовывать каждые 40 секунд.
хилу жать одну кнопку каждые 40 сек .. а милишникам 3 каждые 25 сек ...
 

Шиза

Игрок
Ну почему же, примерно понимаю почему ты так этого хочешь. Полудемон в плане фарма (к примеру) настолько уныл, что он после 87 вообще можно сказать ничего не может. А если говорить о 90+ локах то вообще забей....
По сравнению с гладом всё панчеры не фармят.
 

VoditelNLO

Игрок
Я бы хотел увидеть примерный концепт, это не полный баланс во всем, а совокупность плюсов и минусов.
Чтоб профа, которая лучше всех фармит, страдала по другим аспектам.
В свое время на этот проект я пришел, потому что меня уже тошнило от повторяющегося каждый день мободроча с редким ПВП.
Изучил описание профессий и выбрал мародеров с задумкой на то, что зарабатывать буду с помощью ПВП, а не мободроча.
На тот момент я понимал, что воровство это плюс и слабое пве это минус.
Естественно на тот момент прибыль с воровства в сравнении обычного пве была несравнимо мала, но я получал удовольствие от надежды с самых ранних уровней 100% что то своровать при победе , и это был дополнительный кайф смотреть в систем чат в надежде увидеть шестизначные число.
А сейчас шанс всем подрезали, почти каждый бегает с пустым инвентарем и почти все упарывается в мободроч...
И как ты описал выше, досих пор есть профы у которых нет никаких минусов.
Да 100% воровство было прикольная тема, особенно играя на мяснике сработка этого Скила была 2/10😀
 

Pr1de

Игрок
дагера лютые имбы, ничего им сделать нельзя
но ведь правда же... ну типа я на этом сервере имея саб дагера иногда залетал на осады, до бредового смешно сколько абилок евейдит интуциция... я вкачал на 7 лвл только ее...

а в великом пвп дагер против лука - не умереть за прокаст обычно зависит не от мастерства дагера... а от везения/рефлексов лукаря
успел вжать сейв - можно траить и убить до отката влета, не успел - все джи джи...

в определенный момент буста дагера - не важно какой шмот у лучника если он не нажал сейв
 

GraSpring

Игрок
но ведь правда же... ну типа я на этом сервере имея саб дагера иногда залетал на осады, до бредового смешно сколько абилок евейдит интуциция... я вкачал на 7 лвл только ее...

а в великом пвп дагер против лука - не умереть за прокаст обычно зависит не от мастерства дагера... а от везения/рефлексов лукаря
успел вжать сейв - можно трить, не успел - все джи джи...

в определенный момент буста дагера - не важно какой шмот у лучника если он не нажал сейв
Я долго ржал когда только взял саб дагера 80+ и залетел на арену в ел шмоте, Забудка имея фул рема 14, арталиты, промазал 4 скила подрят карл, целый прокаст!!! Думаю каждый понимает цену даже одного мисса на таких профах
 
Сверху