Анонс и планы к будущему серверу от 27.06.2022

Мы в социальных сетях

Open

Игрок
Время идёт, а ничего по сути не меняется.
2001 год: шарик в мышке заключил, поэтому я умер ; 2022 год: это был не я, а драйвер, поэтому ты смог меня убить.
А насчёт ЕВ, аж интересно насколько сломанными будут новые профы на релизе))), через сколько открытий их реворкнут , и через сколько опять удалят и придумают новые профы)))
Б- бизнесмен
 

FckingMachineGun

Игрок
Время идёт, а ничего по сути не меняется.
2001 год: шарик в мышке заключил, поэтому я умер ; 2022 год: это был не я, а драйвер, поэтому ты смог меня убить.
А насчёт ЕВ, аж интересно насколько сломанными будут новые профы на релизе))), через сколько открытий их реворкнут , и через сколько опять удалят и придумают новые профы)))
Б- бизнесмен
А вообще по сути не на нашем веку будет баланс))
 

Вложения

  • maxresdefault.jpg
    maxresdefault.jpg
    80,3 KB · Просмотры: 12

Lubava

Игрок
А вообще вопрос очень даже серйозный. Класов дофига, а толку нифига. Если в пвп ещё +- как-то большинство может, то в других активностях порой полный ахтунг. Одни не могут хорошо фармить, осадить (не ныкаться в задних рядах, а быть полезными и принимать файт), быть полезными и востребоваными в пати, зато у других с этим всем проблем нету воооообще. Ещё и пиво в правой руке помещаеться во время этого всего. Очень сильно надеюсь что администрация уже наконец-то обратит внимание на аспект ХОТЯ БЫ фарма, что бы люди могли играть на тех профах, которые им нравяться, а не на тех профах которые всё могут, ибо такая задумка баланса админов. Уже заебало смотреть как кто-то фарми т 1кк в час, а в то же время другой с довольным лицом фармит 2-3кк (цыфра ПРИМЕРНАЯ, но она отображает порой действительность!), и через некоторое время (3-7 дней страданий) чел с нефармящей профы которая уже ОТСТАЛА в фарме и никак не может нагнать буст - просто переседает на то, что фармит ибо других вариантов нет. Заебало уже это. Я хочу играть на том что нравиться, а не то что фармит ! Если уникумы не понимают что ФАРМИТЬ и ногебать людей на этом проекте вещи, которые на прямую друг от друга зависят, то мне их просто жаль. Вас ничего не спасёт. По правде говоря, если это и не измениться, то и играть не хочу больше всё тех же архитипах и класах. Если не менять мету, то игра очень быстро умирает (имхо), как и желание в неё играть.
Есть вариант найти другую профу, которая тебе нравится. Благо аж 8 новых завезут
 

MEDOED

Игрок
Эх, знал бы ты как я хочу баланса в фарме...
Ну почему же, примерно понимаю почему ты так этого хочешь. Полудемон в плане фарма (к примеру) настолько уныл, что он после 87 вообще можно сказать ничего не может. А если говорить о 90+ локах то вообще забей....
 

VICH

Игрок
Ну почему же, примерно понимаю почему ты так этого хочешь. Полудемон в плане фарма (к примеру) настолько уныл, что он после 87 вообще можно сказать ничего не может. А если говорить о 90+ локах то вообще забей....
Меня интересует не только собака. Меня интересует каждая профа.
 

MEDOED

Игрок
Меня интересует не только собака. Меня интересует каждая профа.
Жду подобного ещё с времён ЕВ4.
235789_600.jpg

Ну видимо это не приоритет. Или разрабы так видят "баланс". Не знаю как это обозвать вообще.
Уже достало видить на локациях +- одни и те же профы, и понимание того, что в большинстве своём люди отказываються играть на профах которые вроде как нравятся по задумке в пользу проф которые могут фармить.
 
Сверху