Анонс и планы к будущему серверу от 27.06.2022

Мы в социальных сетях
Ты думаешь 3 условных глада не будут делать это эффективнее?
тебе Бабка ответил, но тоже вставлю свои пять копеек, разницы нету, глады это будут или луки, главное три и главное что бы не хдд и пики, а именно панчеры, ножи, луки, маги, хилы.
 

GraSpring

Игрок
тебе Бабка ответил, но тоже вставлю свои пять копеек, разницы нету, глады это будут или луки, главное три и главное что бы не хдд и пики, а именно панчеры, ножи, луки, маги, хилы.
3х гладов не убьет 1 дагер, лучников - вполне xD
Если до камней, после ветров не убьет
 

Neodo

Игрок
ну вас там два чела сидело,кто из вас на форуме пишет без понятния,а скамерок потому что т2 арт который был у меня был успешно отправлен тебе и позже был выставлен на рынок,и после выяснилось что у тебя такой же т2 арт в билде(1 в билде,1 на трейде)
Посмотреть вложение 7708
че пабазарим еще или шо
ниче, что его скинули обратно в орден?
а то выставляешь так , как буд-то зашли на твоего чара, сняли арт и на трейд поставили....
 

FckingMachineGun

Игрок
Выходит из инвиза - 1 лук, убегаем, ждем кд, убиваем 2го. и тд
Самое обидное что контр метры - отсутствуют
Контр меры инвиза? Дасты за 10 копеек с ренжой по всему контененту не катят?
Или луки должны в афк стоять?
Ты щас пишешь что 1 нож катает 3 лука в соло, в моем представлении это только когда нож в диком перефарме и по шмоту и по уровню.
Да ты можешь шотнуть одного в элемент неожиданности, со вторым ещё можешь потягаться, но если они дадут в тебя контроль, то ты отлетаешь без шансов
 
Контр меры инвиза? Дасты за 10 копеек с ренжой по всему контененту не катят?
Или луки должны в афк стоять?
Ты щас пишешь что 1 нож катает 3 лука в соло, в моем представлении это только когда нож в диком перефарме и по шмоту и по уровню.
Да ты можешь шотнуть одного в элемент неожиданности, со вторым ещё можешь потягаться, но если они дадут в тебя контроль, то ты отлетаешь без шансов
не не, три лука в ЕХ просто лвла так 70, а нож 90+, думаю как раз подходит :roflmao:
 

Pr1de

Игрок
я бы на призраке такого глада трахнул :D думаю даже на том который был когда я играл :D
у меня как у призрака трахателя есть пара веских причин согласиться с дедом)
как то раз помню палки 6 раз отлетел на елементале чтоб 1 раз меня убить, хотя честно я тогда прям зауважал, вот типа на силе духа уработал меня)

а вообще если сравнить виживаемость + дпс, варвара и глада то это ваще небо земля, ну типа настолько насколько для меня пвп с палками было по шаблону настолько же папик по шаблону меня урабатывал без шансов... я помню пытался на нем заказ сделать раз 10 бегал по локам за ним... 1 на 1 я его за фул сервер так и не убил... нафиг те глады когда есть варвар
 
Последнее редактирование:
у меня как у призрака трахателя есть пара веских причин согласиться с дедом)
как то раз помню палки 6 раз отлетел на елементале чтоб 1 раз меня убить, хотя честно я тогда прям зауважал, вот типа на силе духа уработал меня)

а вообще если сравнить виживаемость + дпс, варвара и глада то это ваще небо земля, ну типа настолько насколько для меня пвп с палками было по шаблону настолько же папик по шаблону меня урабатывал без шансов... я помню пытался на нем заказ сделать раз 10 бегал по локам за ним... 1 на 1 я его за фул сервер так и не убил... нафиг те глады когда есть варвар
ну по ДПСу с руки глад намного сильнее вара, но вар берет именно жиром и прилипчивостью, душный сцуко шо ппц)
 

GraSpring

Игрок
Контр меры инвиза? Дасты за 10 копеек с ренжой по всему контененту не катят?
Или луки должны в афк стоять?
Ты щас пишешь что 1 нож катает 3 лука в соло, в моем представлении это только когда нож в диком перефарме и по шмоту и по уровню.
Да ты можешь шотнуть одного в элемент неожиданности, со вторым ещё можешь потягаться, но если они дадут в тебя контроль, то ты отлетаешь без шансов
Удачи тебя так вычислить норм дагера, желательно с геройским инвизом,
 

FckingMachineGun

Игрок
Удачи тебя так вычислить норм дагера, желательно с геройским инвизом,
Кек
А кто в твоём понимании норм дагер? Который бегает в соло, а не в вечном подсосе с кем то типа бионюха? Я за несколько серверов запомнил только мандаринку, тип реально не плохо жарил, с ним были интересные пвп и он всегда был один
 

Pr1de

Игрок
важно не чтоб вы помнили норм дагера, а дагер помнил вас)
вот мне на этом сервере чел написал "а я тебя помню еще с ев4, я у тебя тогда лям стирил, ппц я все еще ору"
вот это норм когда дагера вас запоминают, дарите положительные эмоции дагерам хд
 

GraSpring

Игрок
Кек
А кто в твоём понимании норм дагер? Который бегает в соло, а не в вечном подсосе с кем то типа бионюха? Я за несколько серверов запомнил только мандаринку, тип реально не плохо жарил, с ним были интересные пвп и он всегда был один
спелза разве что в пример могу привести, + на прошлых серверах напарывался на таких удотов, правда на 75+ контенте, но осадочек остался.
Если, хороший человек захочет, фармить вы больше на лучниках не сможете.
Даешь варды в эту игру! Или гем за донат
 

Elfaxtu

Игрок
Эх... Щас бы Wel пришел и полицу всем надовал и показал кто тут топ дидгер)))
 

Pr1de

Игрок
кстати раз тут поднялась тема о скамерах, есть у меня 1 отличный скрин)
1656935662029.png

когда заготовленная пушка выстрелила как надо, твинк мой ^^

а вообще тру стори о скамерах обычно ппц ржачные, можете поделиться ими, так можно и 100 страниц набить)
 

GraSpring

Игрок
Соклан какой то, тоже помню это сообщение)
Ну тогда все кто играет на ножах, должны помнить (бля я забыл ник)) чела у которого спиздили 40кк на варке) и мечтать хотя бы немного приблизиться к этой сумме)
пфффф, не зря на прошлом сервере затопил геройку:
 
Сверху