Анонс и планы к будущему серверу от 27.06.2022

Мы в социальных сетях

GraSpring

Игрок
я не понимаю почему ты не берешь в расчет то что у Лука есть все тоже самое, но, у него еще и ренж атака и самое главное что не надо стоять и зажимать F1, а дал прокаст и побежал?
проблема в том что данная тактика эффективно работает ровно на 1ной локации 70+ xD
Геодата на этом проекте (верх/низ) максимально ублюдская
 
проблема в том что данная тактика эффективно работает ровно на 1ной локации 70+ xD
Геодата на этом проекте (верх/низ) максимально ублюдская
эта тактика работает отлично везде, а по поводу геодаты, она тут лучшая из всех что я видел на просторах Ла2, да и многих других играх.
 
  • Like
Реакции: VICH

GraSpring

Игрок
гном хорошийи даже в ПВЕ на мобцах, а вот стена как по мне строго партийный лук.
речь про "идеальную геодату"
Этого не понимаешь, пока не сядешь на стену, стена был бы лучшим лучником, если бы не ублюдское сообщение 'не вижу цель" если на пути есть хоть маленькая кочечка
 

ultrafiolet

Игрок
а вот это обидно 2 раза, почему скамерок и почему пожилой? Обоснуй!
ну вас там два чела сидело,кто из вас на форуме пишет без понятния,а скамерок потому что т2 арт который был у меня был успешно отправлен тебе и позже был выставлен на рынок,и после выяснилось что у тебя такой же т2 арт в билде(1 в билде,1 на трейде)
1656930748549.png
че пабазарим еще или шо
 
речь про "идеальную геодату"
Этого не понимаешь, пока не сядешь на стену, стена был бы лучшим лучником, если бы не ублюдское сообщение 'не вижу цель" если на пути есть хоть маленькая кочечка
ну за геодату повторюсь еще раз, это лучшее что я видел из всех игр в которые я играл.
Очень сильно кстати переживаю по переходу на новый клиент, будет ли геодата такой же хорошей как сейчас или перекачует к нам тот кусок говна который на есенсе(((
 
Не все могут позволить себе иметь друзей или заниматься рынком. О чем спор вообще?
хз о чем спор, я просто говорю что бить монстров это зашквар не выгодный, если хочешь денег, дергаешь двух челов и идете зарабатываете бабки на белых ☝
 

GraSpring

Игрок
хз о чем спор, я просто говорю что бить монстров это зашквар не выгодный, если хочешь денег, дергаешь двух челов и идете зарабатываете бабки на белых ☝
Ты думаешь 3 условных глада не будут делать это эффективнее?
 
Сверху