Анонс и планы к будущему серверу от 27.06.2022

Мы в социальных сетях

FckingMachineGun

Игрок
спелза разве что в пример могу привести, + на прошлых серверах напарывался на таких удотов, правда на 75+ контенте, но осадочек остался.
Если, хороший человек захочет, фармить вы больше на лучниках не сможете.
Даешь варды в эту игру! Или гем за донат
Пыль вообще на деле полная срань. Я даю инвиз, и на рывке улетаю в рандомную сторону от чела и начинаю убегать, он юзает пыль и видит меня.
На этом сервере была ситуация когда рядом со мной юзают инвиз, я сразу же юзаю пыль и все, его нет больше рядом со мной...
 

VoditelNLO

Игрок
Контр меры инвиза? Дасты за 10 копеек с ренжой по всему контененту не катят?
Или луки должны в афк стоять?
Ты щас пишешь что 1 нож катает 3 лука в соло, в моем представлении это только когда нож в диком перефарме и по шмоту и по уровню.
Да ты можешь шотнуть одного в элемент неожиданности, со вторым ещё можешь потягаться, но если они дадут в тебя контроль, то ты отлетаешь без шансов
Чел конечно такое лепит😂даггер троих луков….
 

GraSpring

Игрок
Пыль вообще на деле полная срань. Я даю инвиз, и на рывке улетаю в рандомную сторону от чела и начинаю убегать, он юзает пыль и видит меня.
На этом сервере была ситуация когда рядом со мной юзают инвиз, я сразу же юзаю пыль и все, его нет больше рядом со мной...
Проблема в том, что если цель бежит из-за ренжа прогруза - пыль бесполезна
Чел просто бегал за нами твинком, для разведки и основой убивал нас по одному
 

Elfaxtu

Игрок
Пыль вообще на деле полная срань. Я даю инвиз, и на рывке улетаю в рандомную сторону от чела и начинаю убегать, он юзает пыль и видит меня.
На этом сервере была ситуация когда рядом со мной юзают инвиз, я сразу же юзаю пыль и все, его нет больше рядом со мной...
Юзаешь инвиз,юзаешь фд и пыль не сработала. Лови лайфхак)))
 

FckingMachineGun

Игрок
Проблема в том, что если цель бежит из-за ренжа прогруза - пыль бесполезна
Чел просто бегал за нами твинком, для разведки и основой убивал нас по одному
Проблема в том что ты хрен поймёшь где эта ренжа прогруза, в этом главная проблема
 

Pr1de

Игрок
Да кстати, кто придумал инвиз за геройку - тот ...
Додумайте дольше сами
так за топ убийцу же, но вообще соглы скил слишком сильный в сравнении с любым другим, на некоторых профах это просто ахтунг
воровайка ваще кайфовая вещь, правда я ее так нахваливал, что потом пришлось с геноцидом конкурировать за нее хд
 

FckingMachineGun

Игрок
так за топ убийцу же
воровайка ваще кайфовая вещь, правда я ее так нахваливал, что потом пришлось с геноцидом конкурировать за нее хд
Ну не важно за что)
А воровайка прикольная когда у тебя аферист есть) аферист вообще имба
 

Pr1de

Игрок
Ну не важно за что)
А воровайка прикольная когда у тебя аферист есть) аферист вообще имба
да ладно без афериста даже веселей, запоминаешь у кого он есть, а потом иногда на удачу через аферист пробуешь отворовать больше чем потерял)

вообще по кайфу было с папиком воровать друг у друга, по сути как бы своих же обворовывали) чисто % снимали друг с друга)
у Папика всегда 100-200к есть, как и у меня)
 

Lubava

Игрок
Ну не важно за что)
А воровайка прикольная когда у тебя аферист есть) аферист вообще имба
Инвиз+воровайка сильнейшая штука. Я так недельку побегал, ну дичайшая имба на ХДД. Инвиз настолько много выживаемости даёт, что представить невозможно + ХДД может на пофиг зайти под УД или инвизом и своровать под укрепом, под палаткой, да везде, ну вообще пушка. Жаль, кишка может выпасть пока фармишь вот эти статусы на сервере, где у всех бсое и на профе, которая не может гангать.
 
Сверху