Анонс и планы к будущему серверу от 27.06.2022

Мы в социальных сетях

MEDOED

Игрок
Я могу путать, но у нас лучший по бусту был zxc, пока ему не пришлось покинуть игру. Но я на 100% не уверен. Если на говноломе я играл, то на zxc никогда не заходил.
Не, zxc не составлял такой проблемы, хызы. Вот говнолома запомнил.
 

Elfaxtu

Игрок
Ито когда было ? на первой неделе ? Что-то я ваших дагеров уже на вторую тертью неделю сервера не помню даже ((( я не говорю что дагера слабые, просто их не было толком и видно, а монополист ресурсов так вообще уже пузом к верху тогда всплыл (не в прямом смысле, естественно), на сколько мне известно. Что-то там покошмарили людей пока не было норм шмота, а потом всё, гайки.
3-4 недели мамура и дынька шатали все живое в поле что пацаны ливали с сервера, ну как бы надоело, ливнули пацаны.На оли почти всех шатали, там чот 50/50 было с пару человек и все.Так что давай не будишь заливать что первую неделю,у Дыньки один из первых появился МА дагер 10+ =)
 
Последнее редактирование:

Elfaxtu

Игрок
Я вот тоже в акуе от этого. Единственный персонаж на том сервере которому я с большой вероятностью лузал в пвп 1х1 (ибо там столько было буста, что я понимал какой я бомж по сравнению). И тут говорят что он делал бсое от дагера....Ну такое....
Эм... как бы у нас дагера были тоже дохера заряженые, так что такая себе предьява
 

Elfaxtu

Игрок
3-4 недели это даже не четверть тех серверов что были до легендари. Так что условно Чтотоед верно говорит.
Ну во первых мы играли в лоу расе это минус контент,во вторых пацаны просто месяц бегали и убивали всех что тоже быстро надоедает, в третих у нас не было пачки чтобы был какой то еще контент.Так что попробуй месяц откать в лоу расе
 
Сверху