Анонс и планы к будущему серверу от 27.06.2022

Мы в социальных сетях

Elfaxtu

Игрок
а там немного много засос был на тот момент, я помню пати Вела тесно дружила с пати Деда и редко трогала пати брома, по итогу было что бегают оверсупербущенные дагеры в лоу расе и вообще не трогают жестких челов но ппц как дико вырезают локи от любых пацанов пологовно в ЕХ(едва точеном)
засос был но он был чисто посквадить вместе и все)) на этом засос был закончен и так же бегали душили деда и пати панды.Помню как дед меня отпинал в ФОГе я позвал мамуру а дед сыбался)))
А еще помню момент был,кто то на осаде орене шифтанул что у него в кармане 3кк было в начале сервера, нам по каналам сообщили и мы в 5 дагеров побежали гопать,дынька вроде только успел гопнуть его только=)
 

Alakazam

Игрок
Пати Брома без Брома ?
fdf0c62cb06e94ed357e0b4f89f7127a.jpg
 

Шиза

Игрок
Мда, я где то писал что он убивал только бомжей? Мамура и Дынька 99% серва шатали в поле 1х1.Ну то что пацаны быстро сгорели потому что админы продлили кап и у них перс тупо уперся в кап буста, тупо нечего было на этом лвле бустить.
По своемы опыту скажу что за 3 недели будучи ужатым в локах до 80го уровня соло игроком сложно хорошо забустить персонажа так что делаю вывод что да, 90+% сервера бомжи на таком этапе
 

Elfaxtu

Игрок
По своемы опыту скажу что за 3 недели будучи ужатым в локах до 80го уровня соло игроком сложно хорошо забустить персонажа так что делаю вывод что да, 90+% сервера бомжи на таком этапе
и что терь делать, подбегать, кидать им шмот и убивать?
ПРосто я хз к чему ты это завел что бомжей убивает, если я пишу что 99% серва просто убивались.То что они неоделись ну явно не проблема дагеров была.
 

VICH

Игрок
Хочу в пати к Вичу, соберем кп полупокеров и будем беляков фармить
Полудемон может быть только один. Я бы никогда не собирал пак. Максимум 8-10 слоты, для совместного времяпрепровождения. Была бы у меня мини команда, то были бы маги. Осталось только научиться играть магом.
 
Последнее редактирование:

Шиза

Игрок
и что терь делать, подбегать, кидать им шмот и убивать?
Ну как минимум не стоит гордиться тем что бустом беспомощных давили . Не мне рассказывать что многие профы раскрываются только с появлением определенного буста в том числе камней. Многи кого вы убивали играли до конца и в конце были хорошие драки
 

PANDA

Игрок
Не, там на начале МА стадии еще покашмарили недельку вроде и ливнули)))Просто я помню у дыньки был лоуМА дагер +10 точно был.
Там у Вела страта была топчик, делаем фул крафт ТОП пух и жируем в шоколаде)))) в итоге админы фиксанули топ пухи лвлом и вел сгорел)))
Ага когда мы нашли зарич вел начал ныть что вот я найду зарич по 1 адене поставлю, я сказал мне ваще насрать захотим ваш крафт засрем че уж там
в итоге с обидкой ушел в закат
 

VoditelNLO

Игрок
Ну как минимум не стоит гордиться тем что бустом беспомощных давили . Не мне рассказывать что многие профы раскрываются только с появлением определенного буста в том числе камней. Многи кого вы убивали играли до конца и в конце были хорошие драки
Да эт было такое, челы на даггерах бегали душили душили в поле, а потом как кап открыли так все пропали ггвп, конечно может быть и повлияло то, что пушки сделали с 87, но скорей всего они поняли, что их тактика на 80+ все. Хотя думаю парни поймали свой фан😀
А и да, после теста кто то из них писал, что мясник имба, но так на него и не сели 😂
 

ultrafiolet

Игрок
Да эт было такое, челы на даггерах бегали душили душили в поле, а потом как кап открыли так все пропали ггвп, конечно может быть и повлияло то, что пушки сделали с 87, но скорей всего они поняли, что их тактика на 80+ все. Хотя думаю парни поймали свой фан😀
А и да, после теста кто то из них писал, что мясник имба, но так на него и не сели 😂
знаю два пака у которых знатно подгорело что после открытия капа шмот который уже лежал в вх низя было надеть,аж играть тогда перехотелось ддшкам некоторым
 

Elfaxtu

Игрок
Ну как минимум не стоит гордиться тем что бустом беспомощных давили . Не мне рассказывать что многие профы раскрываются только с появлением определенного буста в том числе камней. Многи кого вы убивали играли до конца и в конце были хорошие драки
Угу повылезали когда все ушли,знаем эти топ стратки когда сосешь весь серв,а когда все уходят начинают выпендриваться как всех нагибали на пустом серве
 

Elfaxtu

Игрок
Да эт было такое, челы на даггерах бегали душили душили в поле, а потом как кап открыли так все пропали ггвп, конечно может быть и повлияло то, что пушки сделали с 87, но скорей всего они поняли, что их тактика на 80+ все. Хотя думаю парни поймали свой фан😀
А и да, после теста кто то из них писал, что мясник имба, но так на него и не сели 😂
Ну такое,Дынька сказал что идея с дагерами в Лоу расе залупень и лучше делать полноценный пакет и я с этим согласен. У тебя просто теряется миллион контента ради того чтобы бегать по локациям и убивать.
 
Сверху