Анонс и планы к будущему серверу от 27.06.2022

Мы в социальных сетях

Шиза

Игрок
Угу повылезали когда все ушли,знаем эти топ стратки когда сосешь весь серв,а когда все уходят начинают выпендриваться как всех нагибали на пустом серве
Ушли только вы, как минимум до турнира основная масса играла.
 

MEDOED

Игрок
Угу повылезали когда все ушли,знаем эти топ стратки когда сосешь весь серв,а когда все уходят начинают выпендриваться как всех нагибали на пустом серве
Знаем мы эти топ стратки дагеров. Поеарезал бомжей на старте, ливнул а потом выпендруешься каким ты крутым был.
Это так работает, да?
 

DamageControl

Игрок
Знаем мы эти топ стратки дагеров. Поеарезал бомжей на старте, ливнул а потом выпендруешься каким ты крутым был.
Это так работает, да?
Не ливнул, а заблаговременно предвидел момент анального разрыва и решительно отступил.
 

VICH

Игрок
Эх, надеялся, что приду с работы, почитаю снова срач на форуме.. а тут тишина. Уважения к работягам ноль (.
 
  • Like
Реакции: Open

Elfaxtu

Игрок
Знаем мы эти топ стратки дагеров. Поеарезал бомжей на старте, ливнул а потом выпендруешься каким ты крутым был.
Это так работает, да?
Ну тут спасибо админам,они дрочили по полгода с капами,когда уже работяги бегали в 79 но кап перенесли ещё на неделю. Если бы не это, то думаю так до турнира так же доиграли)
 

VICH

Игрок
Гулдан, ну давай профу закинуть хоть одну🥹
Зачем вам инфа об одной профе ? Нужно сделать все, протестить их, а потом выкатывать инфу. А то тебе сейчас напишут одно, в итоге придется поменять скилы, а ты уже рассчитывал на изначальную инфу. Когда придет время, нам все скажут. Больше всего меня интересует дата старта.
 

MEDOED

Игрок
Ну тут спасибо админам,они дрочили по полгода с капами,когда уже работяги бегали в 79 но кап перенесли ещё на неделю. Если бы не это, то думаю так до турнира так же доиграли)
Так тогда сервер неплохо прожил. Спасибо админам, да. Люди играли, дрались, кайфовали.
 

Elfaxtu

Игрок
Так тогда сервер неплохо прожил. Спасибо админам, да. Люди играли, дрались, кайфовали.
Ну кайфовали по-сути только две расы. А так прошлый серв мне больше всех понравился, жаль ушлепан сменщик на работе в запой ушел и мне пришлось ливнуть(((
 
Сверху