Анонс и планы к будущему серверу от 27.06.2022

Мы в социальных сетях

Azazello

Игрок
Админы имеют все цифры, все формулы, знают все механики всех проф и тратят месяцы, если не годы, что бы на всех этапах и во всех нюансах игры профа была норм. А тут пришло 3 хера с горы и за 1 вечер поняли аж 4 профы.

Если кто-то говорит, что знает профу, не зная остальные профы, то он ошибается, либо врет.
 

Belserion

Модератор
Команда форума
Модератор
Игрок
Не все такие как ты.

Это адресовано наверно @Belserion , который по всей видимости потёр моё сообщение. У нас тут заперщено вообще вспоминать на форуме про тестеров и тех кто имеет доступ до збт? Это тайна? Или "ТЕСТЕР" уже стал как Воландеморт из Гарри Поттера? Нельзя про них писать?
На самом деле все намного проще. Вы просто забыли, что нужно немного следить за тем, что пишешь и не забывать про то, что есть правило
7.2. Категорически запрещено использовать нецензурные выражения и оскорблять пользователей. Скриншоты, либо ссылки на страницы, содержащие нецензурные выражения, расцениваются как завуалированный мат. Наказание: от вынесения предупреждения до временной блокировки учётной записи на 14 дней
.
 

FckingMachineGun

Игрок
Админы имеют все цифры, все формулы, знают все механики всех проф и тратят месяцы, если не годы, что бы на всех этапах и во всех нюансах игры профа была норм. А тут пришло 3 хера с горы и за 1 вечер поняли аж 4 профы.

Если кто-то говорит, что знает профу, не зная остальные профы, то он ошибается, либо врет.
А я где то написал что я прям знаю профу?
Если бы тут можно было вручать медали, медаль главного душнилы была бы твоя.
 

Pr1de

Игрок
Админы имеют все цифры, все формулы, знают все механики всех проф и тратят месяцы, если не годы, что бы на всех этапах и во всех нюансах игры профа была норм. А тут пришло 3 хера с горы и за 1 вечер поняли аж 4 профы.
на РХ потрачены месяцы, если не годы, только по этому он настолько сбалансирован

вообще есть огромная разница между тестами тестеров у которых есть ТЗ потестить конкретне вещи и тестами юзеров, которые тестят не самые общие аспекты игры. Некоторые моменты работы игры не знают даже сами разработчики пока юзер не воплотит их в жизнь. Невозможно продумать все, чем больше взаимодействий тем больше потенциальных багов. Простейший пример таких моментов реворк МК который лупил % уроном питов.

а вообще опытному игроку действительно достаточно порядка 2-3 часов чтоб увидеть все интересующие его аспекты игры и составить полную картину о возможностях профы.
Вы квотите людей которые не впервые в игру зашли... у них за плечами опыт тысяч часов геймплея.
 
Последнее редактирование:

arq

Игрок
на РХ потрачены месяцы, если не годы, только по этому он настолько сбалансирован

вообще есть огромная разница между тестами тестеров у которых есть ТЗ потестить конкретне вещи и тестами юзеров, которые тестят не самые общие аспекты игры. Некоторые моменты работы игры не знают даже сами разработчики пока юзер не воплотит их в жизнь. Невозможно продумать все, чем больше взаимодействий тем больше потенциальных багов. Простейший пример таких моментов реворк МК который лупил % уроном питов.

а вообще опытному игроку действительно достаточно порядка 2-3 часов чтоб увидеть все интересующие его аспекты игры и составить полную картину о возможностях профы.
Вы квотите людей которые не впервые в игру зашли... у них за плечами опыт тысяч часов геймплея.
ты всё ещё пытаешься этому созданию что-то объяснить?)))))))
я конечно верю в людей и желаю, чтоб они стали лучше. но в этом случае пациент скорее мертв, чем жив ;(
 

FckingMachineGun

Игрок

Pr1de

Игрок
ты всё ещё пытаешься этому созданию что-то объяснить?)))))))
я конечно верю в людей и желаю, чтоб они стали лучше. но в этом случае пациент скорее мертв, чем жив ;(
страницы то надо набирать, а вообще сидишь такой чилишь читаешь форум и тут кто то написал какую то дичь и ты такой:
 

Open

Игрок
Админы имеют все цифры, все формулы, знают все механики всех проф и тратят месяцы, если не годы, что бы на всех этапах и во всех нюансах игры профа была норм.
Когда то я тоже так заблуждался 😁😁😁
 

Alakazam

Игрок
А фпс насколько бустанется с новыми хрониками, и бустанется ли?
 
Сверху