Анонс и планы к будущему серверу от 27.06.2022

Мы в социальных сетях
интересно, нам завезут профу по типу ОВЕРА с Ла2? было бы круто :sneaky: ресать СР на фул клан и дебафать массово как боженька :giggle:
а еще комплект усилялок на клан так же o_O
 

Гармаш

Игрок
интересно, нам завезут профу по типу ОВЕРА с Ла2? было бы круто :sneaky: ресать СР на фул клан и дебафать массово как боженька :giggle:
а еще комплект усилялок на клан так же o_O
ага и сделать как и было рвр а не шляпо гве и выгнать деда из орды))))
 
ага и сделать как и было рвр а не шляпо гве и выгнать деда из орды))))
ну я когда то так же думал по поводу фракционки, но для себя убедился что это лучше чем РВР со своими "уникальными" профами и фишками.
 

Lubava

Игрок
ну я когда то так же думал по поводу фракционки, но для себя убедился что это лучше чем РВР со своими "уникальными" профами и фишками.
Да, когда ты не можешь играть на своей любимой профе, потому что в той расе Еж у руля
 

Гармаш

Игрок
ну я когда то так же думал по поводу фракционки, но для себя убедился что это лучше чем РВР со своими "уникальными" профами и фишками.
хз дед мне кажется рвр была интереснее...и проект стал не уникальным как раньше а стал как все,но трохи лучше)))
 

Open

Игрок
вы уверены что хотите новостей? Может лучше оставаться в неведении:devilish:
Если одна из главных новостей, что нерзул опять рулит проектом и он является последней инстанцией по принятию решений, то лучше оставаться в неведении 😂
 
рвр была интереснее
согласен на все 100% с этим высказыванием, но к сожалению это овер сложно балансить :cautious: мне вобще кажется что если делать пять-шесть рас с уникальными профами и механиками, это невозможно адекватно забалансить, полюбому кто то будет в полной жопе, а кто то овер жесткий.
 
Да, когда ты не можешь играть на своей любимой профе, потому что в той расе Еж у руля
либо хочешь поиграть за любимую профу, но все остальные профы в этой расе мусор :confused: Пандыч вон до сих пор вспоминает как кайфовал на разрушителе :roflmao:
Бабке кстати тоже оч нравилось на кастете орков играть :laugh:
 

Lubava

Игрок
либо хочешь поиграть за любимую профу, но все остальные профы в этой расе мусор :confused: Пандыч вон до сих пор вспоминает как кайфовал на разрушителе :roflmao:
Бабке кстати тоже оч нравилось на кастете орков играть :laugh:
Да и на костоломах бы никто не играл с тем ВГ)
 

PANDA

Игрок
либо хочешь поиграть за любимую профу, но все остальные профы в этой расе мусор :confused: Пандыч вон до сих пор вспоминает как кайфовал на разрушителе :roflmao:
Бабке кстати тоже оч нравилось на кастете орков играть :laugh:
мм консерва которая только регенится
 
Сверху