Анонс и планы к будущему серверу от 27.06.2022

Мы в социальных сетях

arq

Игрок
Чисто что бы прояснить именно ту ситуацию. Чел садился иногда за этого перса (на котором постоянного владельца тогда не было просто) побегать, нам помочь и мог некоторые моменты слакать. Это не даёт право чеку подобным образом обзываться и давать такую характеристику. Или мне тоже может делать видоски про то какие порой бездарности играют в вашем паке (ибо не все всё идеально всегда делают и тупят) ? Это мерзко, вот и всё.
ну и я не играл на ВГ тогда, так что если бы и гореть, то явно не на мой пак (тогда).
что угодно можно сейчас писать, что там кто-то играл и т.д. сам факт ситуации, что был скулёж на форуме, в основной массе от гномов, потому МАРТИНС СОБРАЛ ЗЕРГ ИЗ 10+ ПАКОВ(тот самый чел, который осуждал зерг и где то говорил, что в зерге играть не будет, что то в этом роде) много народу стартануло в гномах и именно для этого скулежа было снято видео

у всех фэйлы. но когда одни и те же ошибки весь сервер повторяются по кд(до УДАЛЕНИЯ фикса скила на снятие щита, когда наши костоломы за 10 минут нон стоп автоатаки перестали снимать щит), то как бы это заебывает и так получилось, что именно ваш пак стали героями такого показательного видео
 

Lubava

Игрок
что угодно можно сейчас писать, что там кто-то играл и т.д. сам факт ситуации, что был скулёж на форуме, в основной массе от гномов, потому МАРТИНС СОБРАЛ ЗЕРГ ИЗ 10+ ПАКОВ(тот самый чел, который осуждал зерг и где то говорил, что в зерге играть не будет, что то в этом роде) много народу стартануло в гномах и именно для этого скулежа было снято видео
у всех фэйлы. но когда одни и те же ошибки весь сервер повторяются по кд(до УДАЛЕНИЯ фикса скила на снятие щита, когда наши костоломы за 10 минут нон стоп автоатаки перестали снимать щит), то как бы это заебывает и так получилось, что именно ваш пак стали героями такого показательного видео
Слишком много зачеркнул, переписывай на новый листик, чтоб всё было красиво!
 

MEDOED

Игрок
что угодно можно сейчас писать, что там кто-то играл и т.д. сам факт ситуации, что был скулёж на форуме, в основной массе от гномов, потому МАРТИНС СОБРАЛ ЗЕРГ ИЗ 10+ ПАКОВ много народу стартануло в гномах и именно для этого скулежа было снято видео
у всех фэйлы. но когда одни и те же ошибки весь сервер повторяются по кд(до УДАЛЕНИЯ фикса скила на снятие щита, когда наши костоломы за 10 минут нон стоп автоатаки перестали снимать щит), то как бы это заебывает и так получилось, что именно ваш пак стали героями такого показательного видео
Знаешь, как и не важно что кому там фиксили и правили. Повторюсь. Права на оскорбление (тем более в таком виде) не давал ему никто. Ни тебе, ни ему, ни кому либо ещё. Ради приличия даже могли звук убрать, и тогда вполне возможно даже для меня это выглядела совсем по другому.
Поверь, у меня куча поводов есть назвать весь твой пак мусорным и тд, но я так же понимаю что все ошибаюсь и не все играют суперкруто. Если дял вашего окружение подобное являеться оправданием или нормой, то для меня нет.
В своё время я делал подобные высказывания, с гаряча, но потом осознал на сколько это выглядит по ублюдски и извинился перед человеком (ситуация кстате была похожая как у чека и этого видео).
Просто можно вести себя более человечно, чтоле.
 
Госпади, сколько желчи и ненависти. Затупил человек, с кем не бывает. "Животное", "Свинья"... Аж слушать противно.
Просто вот смотрю и слушаю вот это вот всё, и такое чуство что тут не просто игроки в ЕВ собрались, а какие-то киберспортсмены которые не терпят ошибок и каждая минута игры как решающая в истории игрока игра, в которой нельзя делать ошибок.
Ты видь не делаешь наверное ошибок, да ? Не тупишь и не ошибаешься ? Или @cheq тот же. Наверное от вас подобное замечать не должны, верно ?
так это же не с проста такая ненависть, насколько я помню, эта драка была уже после кучи страниц на форуме что "НИЧЕГОНИЛЬЗЯСДЕЛАТЬПАРЕЖТИКАСТАЛАМАВ!!!!" , хотя все эти "бараны" просто не могли нажать свою сраную кнопку, ну и вот так вот получилось :roflmao: я в то время даже сам так же токсичил на хилов которые свой сраный щит одеть не могли и сильно на канале про них гадости говорил :cautious:
 

MEDOED

Игрок
так это же не с проста такая ненависть, насколько я помню, эта драка была уже после кучи страниц на форуме что "НИЧЕГОНИЛЬЗЯСДЕЛАТЬПАРЕЖТИКАСТАЛАМАВ!!!!" , хотя все эти "бараны" просто не могли нажать свою сраную кнопку, ну и вот так вот получилось :roflmao: я в то время даже сам так же токсичил на хилов которые свой сраный щит одеть не могли и сильно на канале про них гадости говорил :cautious:
не знаю кто там на форуме ныл, но этот парень 100% нет, я в этом уверен. Вот если бы это был он, или хотя бы я (в то время), хотя я не ныл за щиты и тд вообще тогда, то это хотя бы чутка что-то бы могло обяснить, но 1 фиг не оправдать.
 
Права на оскорбление (тем более в таком виде) не давал ему никто.
так же как и ни кто не может запретить это делать, мы в интернетах, и как я заметил тут это норма.
Ради приличия даже могли звук убрать
я не умею, если бы умел, мог бы много забавных видосов закинуть, но там много чего лучше не слышать :roflmao:

а вобще я хз че ты завелся, говорю же, этот лютый хейт, особенно в сторону гномов начался именно из-за скулящих гномов на форуме :cautious:
так что не бери в голову, не расстраивайся, все хорошо ;)

Поверь, у меня куча поводов есть назвать весь твой пак мусорным и тд
я бы кстати почитал :thumbsup: оч интересно.
 
кстати, у гномов был пак магов, вроде с фулварчиком который, вот про них ни разу гадости не говорили, даже между собой в мамбл, четкий пак был :thumbsup:
 

arq

Игрок
кстати, у гномов был пак магов, вроде с фулварчиком который, вот про них ни разу гадости не говорили, даже между собой в мамбл, четкий пак был :thumbsup:
фуллварчик и хентайчик - ТОП ГНОМЫ. единственный норм гномы
 

arq

Игрок
Да Боже, первые ситуации которые в голову пришли это окепун и мамка, которые прям бездумно убивались на оли об обратку. можно было просто зажать ф1 и смотреть как они умирают сами от себя же.
Ещё один киберспортсмен, который наверное боя так 2 или 3 подрят не мог нажать холик, хотя знал что будет и значт из-за этого он отлетает.
Да на самом деле многое можно посмпоминать )) некоторые момент прям до одури забавные были))
то что вспомнил - не интересно, знаю я, как они олимпят))) нам скучно, нажму ф1 и второй рукой соседу потеребонькаю(про олимп не пиши, а то даешь понять, что ты был скучным соперником для них)
давай ещё вспоминай))))))))
 
Да Боже, первые ситуации которые в голову пришли это окепун и мамка, которые прям бездумно убивались на оли об обратку. можно было просто зажать ф1 и смотреть как они умирают сами от себя же.
Ещё один киберспортсмен, который наверное боя так 2 или 3 подрят не мог нажать холик, хотя знал что будет и значт из-за этого он отлетает.
Да на самом деле многое можно посмпоминать )) некоторые момент прям до одури забавные были))
олимп не интересно, это про киберспорт :cautious:

 
Сверху