Анонс и планы к будущему серверу от 27.06.2022

Мы в социальных сетях

Open

Игрок
А кнопку отключить все анимации, суперсвечения и тд оставите? Лучше запилите обнову на "голых персонажей", чтоб у них на голой груди была буква "Л;Х;Р" ( лайт хэви или роба) в зависимости от того- что на них надето. И пусть себе костюмы , образы носят наздоровье.
 

Pr1de

Игрок
Вы там чисто пушки точите на збт? )))
это не заточка кстати, помазку тестят наверное, прикольно что пушка в инвентаре будет подсвечиваться помазанная, да и свечение необычное, интересно от грейда помазки будет ли меняться подсветка?
если я все правильно понял
 

Open

Игрок
это не заточка кстати, помазку тестят наверное, прикольно что пушка в инвентаре будет подсвечиваться помазанная, да и свечение необычное, интересно от грейда помазки будет ли меняться подсветка?
если я все правильно понял
Звучит, как ..
Если бы издали новый указ, что теперь всем пенсионерам выдавать туже самую сумму пенсии будут в конвертах, которые пахнут шоколадом. Открываешь конверт, а там все те же 20-30$. Прикольно же 😂
 

Lubava

Игрок
Звучит, как ..
Если бы издали новый указ, что теперь всем пенсионерам выдавать туже самую сумму пенсии будут в конвертах, которые пахнут шоколадом. Открываешь конверт, а там все те же 20-30$. Прикольно же 😂
Ты не прав. Самое важное что есть в этой игре - косметика, её нужно ещё больше. Недавно увидел новые шорты в другом клиенте, уже представляю, как буду в них бегать на ЕВ.
 

Open

Игрок
Ты не прав. Самое важное что есть в этой игре - косметика, её нужно ещё больше. Недавно увидел новые шорты в другом клиенте, уже представляю, как буду в них бегать на ЕВ.
Какая разница, какие шорты... Если они все в говне 😂
 

VICH

Игрок
Ты не прав. Самое важное что есть в этой игре - косметика, её нужно ещё больше. Недавно увидел новые шорты в другом клиенте, уже представляю, как буду в них бегать на ЕВ.
Требую, чтобы феям убрали копыта и сделали нормальные ноги.
 

VICH

Игрок
Можно выдавать только чтение всему мусору, который пишет про обнуление, перезапуск и тд ?
 
Сверху