Анонс и планы к будущему серверу от 27.06.2022

Мы в социальных сетях

DamageControl

Игрок
Зачем тебе анимации, скажешь у меня лагает я с ружьем в столице, а эти пусть работают )
потянет, с виверны их не видно. да и их будет по пальцам посчитать на сервере
Вы хотели сказать, что деду для палева питов с виверны будет достаточно своего калькулятора.
 

MEDOED

Игрок
Вы хотели сказать, что деду для палева питов с виверны будет достаточно своего калькулятора.
Помню гонялся как то я за ним на виверне... Потная погоня была, а потом он поставил на горе гейт, и ястреб был сбит...
 

MEDOED

Игрок
Мы не знаем на чем дед играет, мы только знаем, что дед в любой непонятной для него ситуации призывает свою дырку с ордой.
Shot00077.jpg
hqdefault.jpg


Shot00078.jpg

П.с. Самое забавное что я слышал за тот день, это когда нам сказали их кайтить....когда в хвосте оставалось пару недобитых человек из пака птички и я, на своих двух блинках. KEKW
 
Последнее редактирование:

Lubava

Игрок
Посмотреть вложение 7757
hqdefault.jpg


Посмотреть вложение 7758

П.с. Самое забавное что я слышал за тот день, это когда нам сказали их кайтить....когда в хвосте оставалось пару недобитых человек из пака птички и я, на своих двух блинках. KEKW
Да, жаль твоё руководство додумалось так драться только на 90+ лвле. Мб что-то и получалось бы на питах, на которых вы не ходили и тд.
 

MEDOED

Игрок
Да, жаль твоё руководство додумалось так драться только на 90+ лвле. Мб что-то и получалось бы на питах, на которых вы не ходили и тд.
Кайтить вас - не работало (особенно когда играет 2 маг пака которые попросту не могут таких лдд/хдд кайтить, 1 лук пак и 3-4 мили которых сжирали за первый 5-7 секунд файта), держу вкурсе. Вы на разворотах хвостом зерга чисто пол лица нашого колектива сносили, а пока мы пытались розресаться то уже смысла не было что-либо делать вообще.
Когда на вас несётся 100+ голодных на фраги ХДД, то тут любая страта пойдёт по одному месту, когда вас в раза 2-3 меньше.
Либо всем делать луков нада было, либо ветерков/МСов, что бы был вариант хоть как-то бежать, ибо быстрые ноги ***ды не бояться.
 
Последнее редактирование:

MEDOED

Игрок
@ДедСлавика не знаю что мы там должны были ***ть и когда, но у некотрых личностей был план, которого они придерживались ;)
IckyDimAracari-max-1mb.gif
 
Последнее редактирование:

VICH

Игрок
ну сквады это вобще весело, я чет каждый раз орал когда видел фул клан бегающий по ним :roflmao:
а по факту, реально ДЕ изначально были супер сильные, очень плотный стак миликов и хорошие РДД паки, было все что для счастья нужно, но ....
Жаль, что никто нормальный не взял руководство в свои руки.
 

VICH

Игрок
@ДедСлавика не знаю что мы там должны были ***ть и когда, но у некотрых личностей был план, которого они придерживались ;)
IckyDimAracari-max-1mb.gif
Надеюсь, что вы больше никогда не будете играть с этим человеком. Хоть немного уважения к себе нужно иметь.
 

Zxc

Игрок
Надеюсь, что вы больше никогда не будете играть с этим человеком. Хоть немного уважения к себе нужно иметь.
Было всё...кроме численного преимущества) ты же как никто другой понимаешь, что это один из самых важных факторов на первых неделях игры, чтобы доминировать) а то что было у ДЕ...да можно было брыкаться, бодаться, подсерать, но никак не доминировать или играть на равных)
 

VICH

Игрок
Было всё...кроме численного преимущества) ты же как никто другой понимаешь, что это один из самых важных факторов на первых неделях игры, чтобы доминировать) а то что было у ДЕ...да можно было брыкаться, бодаться, подсерать, но никак не доминировать или играть на равных)
Я все понимаю, но с нормальным руководством вы бы спокойно могли противостоять империи. Надеюсь, что этому человеку будет стыдно появляться в дальнейшем на этом проекте.
 
  • Like
Реакции: Zxc

Zxc

Игрок
Я все понимаю, но с нормальным руководством вы бы спокойно могли противостоять империи. Надеюсь, что этому человеку будет стыдно появляться в дальнейшем на этом проекте.
Да я и с орками был рад закусываться, можно было бы какие-то рофельные мувы или стратегии придумывать по раздергиванию зерга...просто когда шли в клан я слышал о гениальных стратегических навыках руководства, а получилось то что мы все видели)
 
Сверху