Анонс и планы к будущему серверу от 27.06.2022

Мы в социальных сетях
Было всё...кроме численного преимущества) ты же как никто другой понимаешь, что это один из самых важных факторов на первых неделях игры, чтобы доминировать) а то что было у ДЕ...да можно было брыкаться, бодаться, подсерать, но никак не доминировать или играть на равных)
я за фракцию в целом говорю, ДЕ были самыми сильными, а то что эту силу не смогли в нужное русло направить и в клан строго через кастинг набирали, это сами дебилы :confused:
 

MEDOED

Игрок
я за фракцию в целом говорю, ДЕ были самыми сильными, а то что эту силу не смогли в нужное русло направить и в клан строго через кастинг набирали, это сами дебилы :confused:
"Сами" ? Было руководство, которое когда их критиковали (уже горело так, что огнетушители в здании испарились) любило мутать (саботаж) на канале и делать так, как считало нужным (в т.ч. и набор в клан.). А так, да, сами виноваты что не ушли раньше (как мне говорил почти весь пак, а я до конца верил в лучшее но ставало всё хуже).
 

Adema

Игрок
Жаль, я не помню. Но ты прав, да. Разовая, как резиновый продукт которыми я считаю некоторых "товарищей".

П.с. извинись, не все ))
Как ты мог забыть событие после которого ты пришел ко мне в клан?) ты забыл пачку мартенса которая отлетала в секунду и ваши сильные маги оставались без щита ?
А или ты про город. да было такое. мы тогда дрались против орков, и думали пздц у орков зерган канех.. И приходят ДЕ и наши значки возле мапы уменьшились в 0 на фоне ДЕшек)
 

MEDOED

Игрок
Как ты мог забыть событие после которого ты пришел ко мне в клан?) ты забыл пачку мартенса которая отлетала в секунду и ваши сильные маги оставались без щита ?
Ну мы перешли не из-за этого конкретно тогда. Просто нам в клане особо опасные убивцы сквадов заяснили что мы слабый пак и ничего не можем, и тогда уже даже у меня терпение лопнуло и мы просто ливнули. Если бы у нас тогда не было возможности перейти к вам то мы просто по всей видимости либо своих же пинали (не всех. было бы много исключений конечно), либо забили на игру.
Но даааа, там прям лютые фармеры были, нечего сказать.
 

VICH

Игрок
Это не уба сильный, а вы слабые. Уба нормальный мужик, который орёт что бы все крутили ТП в крепе, а сам с покерфейсом херячит его возле алхимика))))
Он просто старый. И под вином почти каждый вечер. Урод, если проще сказать.
 

Zxc

Игрок
Там у меня и у убы было обвеса больше, чем у пачки мартюси. У доп слотов хи-хи.
Уба кста топ хил, дамажка тоже очень сильный.
Бабкаславика слабее их, на арене часто руинил, когда в команде противника был чаще всего изи файт. Садишься ему на лицо и как-то руки у типа опускаются, не хочет играть видимо...
 

MEDOED

Игрок
Уба кста топ хил, дамажка тоже очень сильный.
Бабкаславика слабее их, на арене часто руинил, когда в команде противника был чаще всего изи файт. Садишься ему на лицо и как-то руки у типа опускаются, не хочет играть видимо...
А мне вот говорили что вичь норм хилером был, пока ему стрела в колено не попала и он свернул с дороги приключений....
 

VICH

Игрок
А мне вот говорили что вичь норм хилером был, пока ему стрела в колено не попала и он свернул с дороги приключений....
Лучшим, а не просто норм. Да тут не стрела. Просто ситуация неприятная произошла. Из-за этой ситуации, я не играю больше хилом.
 

Adema

Игрок
Лучшим, а не просто норм.
я помню вича сильнейшим дагерщиком
1.0
 

MEDOED

Игрок
Лучшим, а не просто норм. Да тут не стрела. Просто ситуация неприятная произошла. Из-за этой ситуации, я не играю больше хилом.
 

DamageControl

Игрок
Это не уба сильный, а вы слабые. Уба нормальный мужик, который орёт что бы все крутили ТП в крепе, а сам с покерфейсом херячит его возле алхимика))))
Что поделать, у старых людей такое бывает, это проявление альцгеймера, но мы все равно его любим.
 
Сверху