Анонс и планы к будущему серверу от 27.06.2022

Мы в социальных сетях

Pr1de

Игрок
выглядит конечно все здорово, но походу "голые противники" мой девиз на некст старт)
хотя питаю надежды что все же не будет лагать в масс замесах

обт в планах есть?)
 

D1sasterR

Игрок
Друзья, еще немного новостей с збт! :)

Адаптация новой карты и системы телепортов:

Выбор персонажа:
прекратите заманивать людей... я не хочу играть, а придётся походу =((
P.S. надеюсь красный череп на карте это заказ на убийсвто игрока=)
 

Alakazam

Игрок
выглядит конечно все здорово, но походу "голые противники" мой девиз на некст старт)
хотя питаю надежды что все же не будет лагать в масс замесах

обт в планах есть?)
Вроде ж забустится фпс должен, в новых хроника многопоточность процессоров поддерживаться должна. Но это не точно, кто разбирается может поправить.
 

Belserion

Модератор
Команда форума
Модератор
Игрок
Мусье, вы хотите нас забайтить ?
Нет, ни в коем случае :cat:.
Просто если не наберутся, то никогда и не узнаем, будет или нет.
6oa.gif
 

Pr1de

Игрок
Нет, ни в коем случае :cat:.
Просто если не наберутся, то никогда и не узнаем, будет или нет.
6oa.gif
1657736247672.png
Сервер ЕВ стартонул без анонса и патчей, игроки не смогли набрать 60 страниц на форуме и теперь пожинают плоды своей беззаботности.
 

Pr1de

Игрок
1657736840539.png
Веду репортаж с места событий, возможно образовался коллапс который поглотити сервера ЕВ, сотни ироков в смятении ищут малейшие намеки, что же поменялось на сервере, куда пойти за несменным лидером или куда не пойти за несменным лидером.
 

Lubava

Игрок
Посмотреть вложение 7742
Веду репортаж с места событий, возможно образовался коллапс который поглотити сервера ЕВ, сотни ироков в смятении ищут малейшие намеки, что же поменялось на сервере, куда пойти за несменным лидером или куда не пойти за несменным лидером.
Боже, люди не представляют как тяжело стартовать за Орду. Вот когда бежишь до мастера новобранцев не 30 секунд, а 10, не успеваешь задуматься над смыслом бытия.
 

FckingMachineGun

Игрок
Боже, люди не представляют как тяжело стартовать за Орду. Вот когда бежишь до мастера новобранцев не 30 секунд, а 10, не успеваешь задуматься над смыслом бытия.
И в итоге когда ты 70 лвл, хумы выкачивают 80, согласен
 

Belserion

Модератор
Команда форума
Модератор
Игрок

D1sasterR

Игрок
Да ёмаё начните уже кто-нибудь лютый сраз на 20 страниц и похаваем новостей =)
 
Сверху