Анонс и планы к будущему серверу от 27.06.2022

Мы в социальных сетях

MEDOED

Игрок
А что за психа он имел ввиду? За все сервера помню только Диктатора.
Могу и сам ответить. Когда он играл на ЕВ5 я его психа ловил за трусы и во все щели порол когда видел. А он щас гавкает что это не правда ))) Хотя кто-то даже когда-то из его пака писал что это не шибко большое достижение его психа было убивать.
По этому ты его и не помниль, потому что он был - 0.
 

cheq

Игрок
Могу и сам ответить. Когда он играл на ЕВ5 я его психа ловил за трусы и во все щели порол когда видел. А он щас гавкает что это не правда ))) Хотя кто-то даже когда-то из его пака писал что это не шибко большое достижение его психа было убивать.
По этому ты его и не помниль, потому что он был - 0.
Покусанный пчелами, я хоть не ныл на психа, как ты на ЕВ4, ведь после того сервера, ты до сих пор обиженный на меня))))))))))))))) или может обсудим как тебя на ассасине трахал в очко))))))
 

MEDOED

Игрок
Покусанный пчелами, я хоть не ныл на психа, как ты на ЕВ4, ведь после того сервера, ты до сих пор обиженный на меня))))))))))))))) или может обсудим как тебя на ассасине трахал в очко))))))
На атсасине ?) Где-то залетел под шумок и дал пару тычек в толпе и ты прямо трахал, да ?)) Кул стори боб. То что ты мог убить меня из-под тишка где-то на локе разок-второй мало что говорит учитывая специфики проф и буст. Это могло работать в обе стороны, и я думаю ты это прекрасно понимаешь.
Да мне пофиг на ту тему с ЕВ4. Зато знаю как ты ныл на БД и вообще расу ДЕ, что её бустить нада было (а после твоего нытья на лайве вообще их резали).
 

VoditelNLO

Игрок
та один убил другого пару раз и наоборот и все))) это ж игра))) та ну он по моему нормально запакованный псих был)
 

cheq

Игрок
та один убил другого пару раз и наоборот и все))) это ж игра))) та ну он по моему нормально запакованный псих был)
да он просто это не понимает) я ему накидать знатно за игру могу, а он только то, что убивал психа моего на одном сервере:( которого на ЕВ5, даже мобы убивали
 

MEDOED

Игрок
да он просто это не понимает) я ему накидать знатно за игру могу, а он только то, что убивал психа моего на одном сервере:( которого на ЕВ5, даже мобы убивали
Я лиж доебывал тем, что какого хуя вы БДшки убрали пати УД, а дали костолому и все, что ты сочиняешь выблядок))))))))) Сосал у ассасина на этом факт, тебе же нравится язык фактов аутистов, я попробую на нем тебе объяснять, раз ты психа не выкупаешь
Кто тебе сказал что я сосал ? Я к примеру такого даже не помню. Помню был момент что ты в дуо с кем-то ещё на меня напали и убили. Вау. Победа прям. В остальном же помню только что на оли 1-1 меня мог убить хачапури, но не ты точно (тебя я так даже и не видел, может и не ходил туда).
Не росказывай басни. Ты либо доказывай что я бездарь, либо забирай свои слова обратно и иди тудой, кудой и ходил.
Мне на тебя было пофиг до того момента пока не выкинули видео с твоими высказываниями в сторону чела который НЕ ОДЕЛ ЩИТ ! Вау ! Зато навысказывался что пипец....
 

Elfaxtu

Игрок
Кто тебе сказал что я сосал ? Я к примеру такого даже не помню. Помню был момент что ты в дуо с кем-то ещё на меня напали и убили. Вау. Победа прям. В остальном же помню только что на оли 1-1 меня мог убить хачапури, но не ты точно (тебя я так даже и не видел, может и не ходил туда).
Не росказывай басни. Ты либо доказывай что я бездарь, либо забирай свои слова обратно и иди тудой, кудой и ходил.
Мне на тебя было пофиг до того момента пока не выкинули видео с твоими высказываниями в сторону чела который НЕ ОДЕЛ ЩИТ ! Вау ! Зато навысказывался что пипец....
Тоесть пофакту ты сагрился на то что твой тиммейт ушлепан не может одеть щит за 20 секунд. Мда такая себе логика.И щас все включают дауна и не понимают почему был такой хейт на это. Уже раз 500 сказали что если бы вы не ныли на щит, то этого видео и не было бы.
 

MEDOED

Игрок
Тоесть пофакту ты сагрился на то что твой тиммейт ушлепан не может одеть щит за 20 секунд. Мда такая себе логика.
Ну я обьяснял эту ситуацию уже. Просто ради приличия повторю тебе. Да, чел не одел щит. Не его перс (зашёл на замену), не играл на сапах. Да, бывает. Провтыкал.
Но когда начали говорить про то что и с вашего пака челы делают хрень полную, то это норм. А тут прямо пипец. Это справедливо ? Как это работает ? Почему когда деду начал говорить про рукожопство отдельных людей из вашего пака то это оказываеться не ссчитаеться, а когда у меня чел тогда не одел щит, то сразу такие деферамбы ему и супердакуя осуждения ? Всё бывает, все раачат. И нечего делать из этого что-то такое ,что прямо из ряда вон выходящего.
Уже раз 500 повторил. Мы и не ныли ! И нечего ВСЕХ под одну гребёнку приплетать. И никто дауна не врубал ! Все всё прекрасно понимают, вот только если хейтите кого-либо, то делайте это целенаправлено (того кто ныл на ваши щиты), а не тупо всех подрят без разбора, а то получаеться если ты в гномах то сразу ныл. Логика железная, конечно
 
Последнее редактирование:

VoditelNLO

Игрок
Ну я обьяснял эту ситуацию уже. Просто ради приличия повторю тебе. Да, чел не одел щит. Не его перс (зашёл на замену), не играл на сапах. Да, бывает. Провтыкал.
Но когда начали говорить про то что и с вашего пака челы делают хрень полную, то это норм. А тут прямо пипец. Это справедливо ? Как это работает ? Почему когда деду начал говорить про рукожопство отдельных людей из вашего пака то это оказываеться не ссчитаеться, а когда у меня чел тогда не одел щит, то сразу такие деферамбы ему и супердакуя осуждения ? Всё бывает, все раачат. И нечего делать из этого что-то такое ,что прямо из ряда вон выходящего.
Уже раз 500 повторил. Мы и не ныли ! И нечего ВСЕХ под одну гребёнку приплетать. И никто дауна не врубал ! Все всё прекрасно понимают, вот только если хейтите кого-либо, то делайте это целенаправлено (того кто ныл на ваши щиты), а не тупо всех подрят без разбора. А не тупо если ты в гномах то сразу ныл. Логика железная, конечно
Сколько всего вылезло из за этого видео, просто жесть, чел провтыкал надеть щит))))
 

MEDOED

Игрок
Сколько всего вылезло из за этого видео, просто жесть, чел провтыкал надеть щит))))
Вау ! Вот это он конечно пипец !!!!! Не одел шит....всё, "животное" и тд....сразу.
Такие киберспортсмены что аж фигею с этого всего.....
 

GraSpring

Игрок
Я лиж доебывал тем, что какого хуя вы БДшки убрали пати УД, а дали костолому и все, что ты сочиняешь выблядок))))))))) Ты Сосал у ассасина на этом факт и все твои пачки сосали у моей, закрой будило свое. Тебе же нравится язык фактов аутистов, я попробую на нем тебе объяснять, раз ты психа не выкупаешь
Ну ты и токсик
 

Elfaxtu

Игрок
Ну я обьяснял эту ситуацию уже. Просто ради приличия повторю тебе. Да, чел не одел щит. Не его перс (зашёл на замену), не играл на сапах. Да, бывает. Провтыкал.
Но когда начали говорить про то что и с вашего пака челы делают хрень полную, то это норм. А тут прямо пипец. Это справедливо ? Как это работает ? Почему когда деду начал говорить про рукожопство отдельных людей из вашего пака то это оказываеться не ссчитаеться, а когда у меня чел тогда не одел щит, то сразу такие деферамбы ему и супердакуя осуждения ? Всё бывает, все раачат. И нечего делать из этого что-то такое ,что прямо из ряда вон выходящего.
Уже раз 500 повторил. Мы и не ныли ! И нечего ВСЕХ под одну гребёнку приплетать. И никто дауна не врубал ! Все всё прекрасно понимают, вот только если хейтите кого-либо, то делайте это целенаправлено (того кто ныл на ваши щиты), а не тупо всех подрят без разбора, а то получаеться если ты в гномах то сразу ныл. Логика железная, конечно
Только есть один ньюанс, это рукожопство в пачке так и осталось в пачке деда, а ваше рукожопство вышло тем что убили профу на которой играло наверное 70% орков,так как там играть тогда больше некем было, а гномов почему то не попустили из за фиров, типа это нормально.
 
Только есть один ньюанс, это рукожопство в пачке так и осталось в пачке деда, а ваше рукожопство вышло тем что убили профу на которой играло наверное 70% орков,так как там играть тогда больше некем было, а гномов почему то не попустили из за фиров, типа это нормально.
спорим что он этого не понял и ты не сможешь это донести до его "жёлтой" головушки? ☝
 

MEDOED

Игрок
Только есть один ньюанс, это рукожопство в пачке так и осталось в пачке деда, а ваше рукожопство вышло тем что убили профу на которой играло наверное 70% орков,так как там играть тогда больше некем было, а гномов почему то не попустили из за фиров, типа это нормально.
Так не из-за нашего рукожопства порезка была ! Повторюсь, мы и не ныли на это.
Зачем в нашу стророну это кидать ?
спорим что он этого не понял и ты не сможешь это донести до его "жёлтой" головушки? ☝
Потому что не в ту сторону воевали вы. Не к нам притензии что вас кто-то порезал. Или может мне тоже ныть на каждом углу что волшей порезали из-за деда или кого либо ещё ?
Убогие доводы в сторону людей которые вообще по поводу щитов ничего не говорили, а их **ями кроют.
 
Сверху