Анонс и планы к будущему серверу от 27.06.2022

Мы в социальных сетях

VoditelNLO

Игрок
Не принимайте близко к сердцу игру и темболее челов, который из нее агрятся/ху*сосят других))
 

VICH

Игрок
Если бы все были такие как вы то было бы примерно как в доте, где все всех хейтят за малейший проступок.
Я бы без этого не смог. Слышал бы ты как мы с Убо общаемся. Просто пойми, что все к этому относятся просто и с юмором. В жизни каждого из нас происходят ужасные вещи, и если мы не будем шутить, подкалывать других и тд, то можно сойти с ума... Нужно быть проще. Чем больше ты будешь обращать внимания на это, тем больше тебя будут стараться раздраконить.
 

arq

Игрок
У вас асист пак херачит что в игре что на форуме. Не интересно спорить с 3-4 людьми одновременно.
Я добивался всё лишь людского отношение, а не видосов быдло-значения, где **ями кроют все всех подрят.
Не понимаю я вашего юмору. А поскольку грязью обливали моего сопартейца и тем более я там был, то и молчать не стал.
Психи, чеки, бабки, ракалы с пака славиков...это всё пофиг, просто людьми оставаться нужно, а не как гиены ссаные выть и орать с каждой ситуации. Если бы все были такие как вы то было бы примерно как в доте, где все всех хейтят за малейший проступок. А сейчас я реально вижу ваш пак как стадо гиен, которы накинулись как всегда толпой и доказывают свою **йню мне щас.
Удачи. В любом случае чек слился (ожидаемо). Вижу на выручку братков позвал.
Удачи вам, и хорошего настроения.
ты и не сможешь это оспорить. я тебе всё расписал. слился тут ты, а человеку некогда, почувствуй разницу ;) и не гори, ну бездарь у тебя в паке был, чего ныть то сейчас?
 
Последнее редактирование:

arq

Игрок
Иверна им в тиму, пусть учатся бороться с агрессией.
просто с вами не играли сильные ОТП иверны ;)
а так, если ты бездарь, который за весь сервер не может щит одеть, а потом тебя на видео ещё снимут, то тут хоть кем играй, уже ничего не поможет
 

MEDOED

Игрок
ты и не сможешь это оспорить. я тебе всё расписал. слился тут ты, а человеку некогда, почувствуй разницу ;) и не гори, ну бездарь у тебя в паке был, чего ныть то сейчас?
Да не сливаюсь я, просто в лом спорить по 10 кругу, одно и то же. Уже задрало
 

MEDOED

Игрок
Ты реально думаешь, что ваши(лицемерного болвана на саппорте и неизвестеого из клана Мартинса, где приоритет деф билд) выкрики/унылый троллинг(если у вас язык поворачивается этот высер так называть) меня задели? У меня эмоции вызывает что-то важное или интересное. Увы, не льсти себе. Ты не относишься ни к одной категории ;)
Ты на столько слабоумный, что с первого раза не понял, что мне пофиг на твои высеры про арену? Ты один из бездарей, которые кайтят своего саппорта, а не врагов? Или который просит Рес, при этом поймав, мгновением раньше, ваншот на фулл столб? Или саппорт, который не знает о существовании клинса и не понимает как его использовать(это как пример. к саппортом требований больше)? Обычно, те с кем там срался и кто меня хейтил относятся к категориям выше. С остальными же я топлю максимально, вне зависимости от того кто со мной. Есть одно исключение, когда я готов именно слить арену, но тебе это не раскрою и за всё время игры я вспомню один раз.
Так что, малыш, продолжай и дальше свои провокационные потуги. Как говорится: "раз в год и палка стреляет!". Глядишь и у тебя будет интересная шутка и не пройдет пол дня, как у бездаря, в чей ассист ты сегодня работал ;)
Я лично сталкивался с тем как твой персонаж (ты это был или кто ещё играл на персонаже) тупо руинил арену (не хилил, не ресал, и уже промолчу про то что бы дать закрывашку). По факту, если ты сейчас обратно вернёшься к теме щитов и бездарей которые их не надели, то так же можно сказать и про твоего персонажа (может и тебя) который рачил и руинил арену. Или нельзя ? Или это работает только в чью-то сторону ?
Это может работать в сторону ваших ДД которые как каличи убиваются или умирают бездарно ? Это может работать в сторону ваших сапортов которые на арене ведут себя как безмозглые к тому же токсичные ? Как быть, если чел который не одевал щит у вас бездарный кусок говна, а ВЫ которые не делаете что-то нормально и не по киберспортивному - нормальные пацаны которые просто так играют, и ничего страшного в этом нет ?
и не гори, ну бездарь у тебя в паке был, чего ныть то сейчас?

Или я всё же не так тебя понимаю, и ты так же признаешь что ваши ребята ведут себя как бездари/рукожопы и их автоматически как и чела который не одел щит в отдельном моменте можно приписать к этой касте ?
Потому что в теме со щитом там чела сразу записали в бездари, рукожопы и к животным (не знаю правда к какому именно виду, конечно).
Просто я всегда придерживаюсь мнения что люди иногда могут ошибаться, и из-за одной-двух ситуаций сразу осуждать человека такое себе, так можно сделать если это прямо постоянно и повторяющиеся из раза в раз (кста привет опять таки обратке в которую анихилировались ваши дд, которых я вроде как и не считаю бездарными, но если выходить из ваших размышлений.....).
Я и сам могу делать ошибки, иногда я вижу их, злюсь и пытаюсь их исправлять и тд.
Без токсичности, просто прояснить.

П.с. Я нигде тебя не оскорбил и не пытаюсь задеть, чисто адекватный диалог (на сколько я могу и вижу). Не обязательно в каждом ответе кому-либо кого-либо оскорблять. Дело твоё, конечно.
 
Последнее редактирование:

Bromkay

Игрок
Эх, где мои 17 лет :x3:
@arq разве можно задеть чела, который пытается в искусственные холивары?
 
Последнее редактирование:
Сверху