Анонс обновления 27.05.2024

Мы в социальных сетях

arq

Игрок
обратитесь к вашим познаниям в философии, что бы увидеть выпады в ваших сообщениях.
ваши слова про предвзятость очень похожи на обсессивное/фиксированное аргументирование, что часто называют сверхценной идеей, есть такой термин в психиатрии, изучите на досуге
Я, хотя бы, имею смелость согласится с вашими словами про свои действия. Но в своих действиях вы не видите ничего подобного. Снова двойные стандарты подъехали. Да ещё и от кого...ничего нового. Никак не могу к этому привыкнуть...
Не пробовали на себя со стороны смотреть? Анализировать свои действия?

Я обязательно прочитаю про это сейчас. Мне и это интересно))
 

Marusya

Игрок
обратитесь к вашим познаниям в философии, что бы увидеть выпады в ваших сообщениях.
ваши слова про предвзятость очень похожи на обсессивное/фиксированное аргументирование, что часто называют сверхценной идеей, есть такой термин в психиатрии, изучите на досуге
Так редко встретишь такого интересного собеседника :giggle: , Вы не ведете колонку в Журнале " Популярная Психология "?
 

Marusya

Игрок
обратитесь к вашим познаниям в философии, что бы увидеть выпады в ваших сообщениях.
ваши слова про предвзятость очень похожи на обсессивное/фиксированное аргументирование, что часто называют сверхценной идеей, есть такой термин в психиатрии, изучите на досуге
Не изволите нам двери в крепости открыть? Или делегировать эти полномочия Архам, коль лишили нас КЛа
 

Xesamanna

Игрок
Бля идите уже вместе с дедом понойте в подушку, заебали. ждешь важную инфу или интересные вопросы, а тут очередное нытье от орков. Это вы после засоса с гномами на замке заразу подцепили ?
 

PENN

Команда форума
Администрация
Почитал. Что вас заставило подозревать, что мне конкретно этот диагноз подходит?
фиксация на предвзятом отношении администрации к вам (фракции, гильдии или персонально), которое вы используете повсеместно
Не изволите нам двери в крепости открыть? Или делегировать эти полномочия Архам, коль лишили нас КЛа
у игроков есть возможность телепортации через ворота, к следующему открытию есть большая вероятность управления правами у участников гильдии/ордена
 

arq

Игрок
Бля идите уже вместе с дедом понойте в подушку, заебали. ждешь важную инфу или интересные вопросы, а тут очередное нытье от орков. Это вы после засоса с гномами на замке заразу подцепили ?
Пока что только ты ноешь, малютка. Ведёшь интересный диалог, а тут очередной слабоумный врывается и начинает слюной из гнилого рта брызгать. Это у тебя очко разорвано, после того как, конкретно ты, на крепости заглотил по самые яйца(при отсутствии персонажа кла вражеского клана) или от того что ты в принципе мусор и тебя каждый орк с гномом уничтожает?
 

arq

Игрок
фиксация на предвзятом отношении администрации к вам (фракции, гильдии или персонально), которое вы используете повсеместно
Аргументированно расписываю, почему я сделал такой вывод. И не я один, кстати говоря. Видимо владение терминами не ваше, как и ответ за свои слова. Если не можете грамотно квалифицировать случай, то лучше не пользуйтесь терминами. Чтоб умнее выглядеть, а точнее чтоб не делали обратные выводы о вас.

у игроков есть возможность телепортации через ворота, к следующему открытию есть большая вероятность управления правами у участников гильдии/ордена
Раз снова решили, что умнее других, то может подскажете как ТП в столицу делать, устройство телепортации остаётся за закрытыми дверями, а все умения возвращения находятся в перезарядке?
 

Xesamanna

Игрок
Пока что только ты ноешь, малютка. Ведёшь интересный диалог, а тут очередной слабоумный врывается и начинает слюной из гнилого рта брызгать. Это у тебя очко разорвано, после того как, конкретно ты, на крепости заглотил по самые яйца(при отсутствии персонажа кла вражеского клана) или от того что ты в принципе мусор и тебя каждый орк с гномом уничтожает?
Извини, но тут никому не интересно слушать твои мысли, включая представителей администрации, о чем они косвенно пытаются тебе донести.


Очень жаль, что есть такие люди на нашей планете, для которых свой рот открыть и гавкнуть является чем-то стандартным ...

Главное, что ты реально сидишь с пеной у рта и пытаешься доказать свою правоту, возможно даже думаешь, что это у тебя получается ( нет ).
 

PENN

Команда форума
Администрация
"Аргументированно расписываю, почему я сделал такой вывод" и все, батарейка села, и дальше только выпады и завуалированная агрессия) я был в предвкушении после прочтения первого предложения, ну что же, закономерное окончание диалога с любителем математики и философии
 

aSKY

Игрок
в погоне за котам существенная масса игроков ринулась делать твинков в тех фракциях, где можно было создавать персонажей, и по итогу начали выкачивать их, как раз таки из-за тепличных условий, потому что фракция отставала от лидеров рейтинга. не понимать что это было и зачем может только зеленый новичек на проекте.
А можно риторический вопрос?)
Ну раз повсюду "зеленые новички" почему же тогда на уровне концепта ивента, прожжённый гейм дизайнер , не настоял сделать минимальный уровень для участия, средний по серверу?
Меня прям доставляют, периодически, ответы подобных типов, вам же уже не раз говорили что "Тестеров" надо набирать как работников, а не приближенных/кл/рл/стримеров и пр. ЗА ЗП! с четким ТЗ и прочим....чтобы как всегда не получать на выхлопе "ой а что это новый абуз? как так...."
 

PENN

Команда форума
Администрация
Раз снова решили, что умнее других, то может подскажете как ТП в столицу делать, устройство телепортации остаётся за закрытыми дверями, а все умения возвращения находятся в перезарядке?
кстати утром рестарт был, я уже вижу по вашей паранойе что это было сделано намеренно, ну что бы точно все потенциально открытые двери были теперь точно закрыты
 
Посмотреть вложение 10640

Как жаль что нпс не даёт рераснуться

Причём тут было желание или не было, зачем вообще эти ракировки если итак расформировали расу и оставшиеся влились в се а люди по итогу просто вместо того чтобы играть дропнули
этот чел нихуя не знает о своей гре, хорошо что хоть ты ему помогаешь разобраться :inlove:
 
  • Like
Реакции: arq

PENN

Команда форума
Администрация
@aSKY, прожжённый гейм дизайнер не участвовал в реализации этого ивента
 

arq

Игрок
Извини, но тут никому не интересно слушать твои мысли, включая представителей администрации, о чем они косвенно пытаются тебе донести.


Очень жаль, что есть такие люди на нашей планете, для которых свой рот открыть и гавкнуть является чем-то стандартным ...

Главное, что ты реально сидишь с пеной у рта и пытаешься доказать свою правоту, возможно даже думаешь, что это у тебя получается ( нет ).
Извини, твое мнение мне не интересно, как и многим другим, о чем я тебе косвенно пытался донести ранее.

Очень жаль, что есть такие люди на нашей планете, которые тявкая говорят о другим, чтоб те не делали то же самое ...

Главное, что ты реально думаешь, что умеешь думать и знаешь о других больше, чем они сами и делаешь жалкие попытки, учитывая отсутствие обременения интеллектом, доказать свою правоту, возможно даже думаешь, что это у тебя получается ( нет ).

Ну а по факту, не тебе, клоуну безмозглому, указывать кому и как вести себя. Ты, псина безмозглая, не имеешь права кого-то поправлять, будучи идиотом
 
Последнее редактирование:

arq

Игрок
"Аргументированно расписываю, почему я сделал такой вывод" и все, батарейка села, и дальше только выпады и завуалированная агрессия) я был в предвкушении после прочтения первого предложения, ну что же, закономерное окончание диалога с любителем математики и философии
Удобная позиция, когда осмысленным чтением не владеешь. Прежде чем про других что-либо писать, надо научиться за собой следить и задаваться вопросом: "а не веду я себя точно так же?". Текущую манеру поведения я "слизал" с вашей манеры общения. И почему то сразу психиатрические диагнозы полезли и агрессия. Я был в предвкушении интересного диалога. Но получил очередного сливающегося, скучного и пустого любителя психиатрии. Видимо часто диагнозы ставят тебе, раз пытаешься на подобную твоей модели поведения свои заслуги присвоить. Ну что же, безграмотный(указывающий на отсутствие знаков препинания и при этом сам не умеющий их использовать) и не знающий что такое точные науки(математика терпит "грубо говоря"), любитель двойных стандартов, было интересное начало и интересный задаток для обсуждения. Но слишком быстро выдыхаешься. И слишком бездарно пользуешься словами
 

arq

Игрок
кстати утром рестарт был, я уже вижу по вашей паранойе что это было сделано намеренно, ну что бы точно все потенциально открытые двери были теперь точно закрыты
На столько плох, что даже не понимаешь ни мысли, ни прочитанного. Я писал про конкретную ситуацию. Продолжайте и дальше в таком духе общаться, мне доставляют такие ребятки много удовольствия. Теперь понимаю зависть интереса к математики, когда увидел отсутствие причинно-следственных связей в сознании вашем
 

Xesamanna

Игрок
Извини, твое мнение мне не интересно, как и многим другим, о чем я тебе косвенно пытался донести ранее.

Очень жаль, что есть такие люди на нашей планете, которые тявкая говорят о другим, чтоб те не делали то же самое ...

Главное, что ты реально думаешь, что умеешь думать и знаешь о других больше, чем они сами и делаешь жалкие попытки, учитывая отсутствие обременения интеллектом, доказать свою правоту, возможно даже думаешь, что это у тебя получается ( нет ).

Ну а по факту, не тебе, клоуну безмозглому, указывать кому и как вести себя. Ты, псина безмозглая, не имеешь права кого-то поправлять, будучи идиотом
Вытри свой засаленный монитор сначала, весь в слюнях.

А потом еще раз перечитай парочку сообщений, что бы хоть в одно попасть по смыслу...
 
Сверху