Анонс обновления 27.05.2024

Мы в социальных сетях

SPARTA

Игрок
а прикинь драйверов бы не было или были, но платные, еще б больше бабок проекту)

Хорошее предложение, но не поможет) как ты узнаешь кто в игре?) тут бывает по 3 чела на перса ищут с разным часовым полюсом, что бы один доиграл, второй условно с дальнего востока зашел и продолжал и так далее.

А так проблема, что есть секта которая спешит, им нужно за 2-3 упереться в кап с 14 пушками и так далее. Ибо я хуй знает , как объяснить фразу : А что мы зря под фул заюзами и 4 виталкой, 4 часа подряд били белых. Вы там ебанутые? У вас есть работа, личная жизнь?)

Я за то, что б сервер и 4 месяца и пол года был, мне пох, даже если на одном капе мы будем месяц сидеть, что плохо то? Зашел , побегал, подрался, оделся…больше турниров и прочего делать в этом русле и норм..в обычную л2 бегают в разы с меньшим контентом чем тут и все ровно бегают 🙂
Нееее , надо , как уебан топить 24/7 , что бы сервер за 2 месяца закончился и ждать пол года следущий.
 

Azazello

Игрок
Что бы не сидели по 3 чела на чаре, надо сделать капы по месяцу железно. Что бы люди хотя бы недельку на равных побегали с "топами" ))


Типа пару недель качаемся, пару недель фанимся. Кто качнулся за 3 дня (задроты, драйверасты и т.д.) будут фаниться на неделю больше.
Кому не интересно, пусть недельку почилит, и на новый кап врывается.


Главное, что бы новый кап был новым. А не этот бред, с фармом МА на элит стадии. Если стадия "лоу элит", то лоу элит - это потолок. Что бы новый кап начинался с условного нуля. На крафт нового грейда нужны новые ресурсы, которые нельзя собирать на предыдущем капе. Что бы буст не тянулся с первого капа, и каждый раз увеличивая разрыв между простыми игроками и особенными.


Тогда мы получим каждый кап, как новый старт серва. Новички смогут врываться в середине серва. Особенно, если бустить прокачку за недельку до снятия капа. Что бы врываться со всеми на равных.
 

SPARTA

Игрок
Что бы не сидели по 3 чела на чаре, надо сделать капы по месяцу железно. Что бы люди хотя бы недельку на равных побегали с "топами" ))


Типа пару недель качаемся, пару недель фанимся. Кто качнулся за 3 дня (задроты, драйверасты и т.д.) будут фаниться на неделю больше.
Кому не интересно, пусть недельку почилит, и на новый кап врывается.


Главное, что бы новый кап был новым. А не этот бред, с фармом МА на элит стадии. Если стадия "лоу элит", то лоу элит - это потолок. Что бы новый кап начинался с условного нуля. На крафт нового грейда нужны новые ресурсы, которые нельзя собирать на предыдущем капе. Что бы буст не тянулся с первого капа, и каждый раз увеличивая разрыв между простыми игроками и особенными.


Тогда мы получим каждый кап, как новый старт серва. Новички смогут врываться в середине серва. Особенно, если бустить прокачку за недельку до снятия капа. Что бы врываться со всеми на равных.

Одобряю. Почему не сделан блок, как на 87 на других уровнях я хз. Бьешь, не бьешь. 0 дропа 0 експы..
 

VoditelNLO

Игрок
Хорошее предложение, но не поможет) как ты узнаешь кто в игре?) тут бывает по 3 чела на перса ищут с разным часовым полюсом, что бы один доиграл, второй условно с дальнего востока зашел и продолжал и так далее.

А так проблема, что есть секта которая спешит, им нужно за 2-3 упереться в кап с 14 пушками и так далее. Ибо я хуй знает , как объяснить фразу : А что мы зря под фул заюзами и 4 виталкой, 4 часа подряд били белых. Вы там ебанутые? У вас есть работа, личная жизнь?)

Я за то, что б сервер и 4 месяца и пол года был, мне пох, даже если на одном капе мы будем месяц сидеть, что плохо то? Зашел , побегал, подрался, оделся…больше турниров и прочего делать в этом русле и норм..в обычную л2 бегают в разы с меньшим контентом чем тут и все ровно бегают 🙂
Нееее , надо , как уебан топить 24/7 , что бы сервер за 2 месяца закончился и ждать пол года следущий.
Да проблема в контроле кто сидит, а по железу такое катит?
 

UserName8171

Игрок
вот тут бы наверное наград добавить промежуточных а то как бы до 89го лвл еще как раком до китая
1716849149063.png
 

Rylai

Игрок
да и многие пользователи платят за услугу деньги, каким образом они могут проверить качество предоставляемой услуги?
Это не плата за услуги, а добровольное пожертвование. А взамен вы получаете "благодарность" в виде монет.
 

PENN

Техник
Команда форума
Техник
Меж тем прошло полдня , а воз и ныне там.. по прежнему неизвестны ни формула подсчета рейтинга расы , ни статуса (топ убийца, собиратель, головорез, собиратель, рейтинг персонажа) . Тяжело играть в игру без правил
фракция - грубо говоря вес каждого игрока плюс бонус для него от гильдии и/или ордена. а статусы разве надо объяснять тому, кто умеет решать дифференциальные уравнения? - ну ок. в каждой фракции топ 1 по соответствующим очкам получает этот статус.
 
Последнее редактирование:

PENN

Техник
Команда форума
Техник
Кстати, отдельный разговор о рычагах кача и об его различии в разных фракциях. Рейты сервера для всех разные. Это долбоебизм чистой воды. Кого задушить, админы хотите? Две три сильные пачки во фраках, которые и так качнутся? Или в гномах или орде не играют обычные подпивасы и работяги как в феях или се? Либо нравится плодить твинов в слабой фракции, ломая свой и так убогий кривой рейтинг? Уберите нахер бонус опыта вообще для всех, балансируйте силы иными воздействиями.
вы - игроки, плодите твинов, но рейтинг ломаешься - наш. удобно
я видел ваши изречения в игре, когда были проблемы с сохранением предметов, поэтому я бы крайне настойчиво рекомендовал вам убрать такой тон из из сообщений
 

Шиза

Игрок
к чему этот таг меня вообще?
по твоей логике все с хумов должны были с 0 начать или что?
Я бы поиграл с такими правилами, чтобы люди грамотней выбирали сторону за которую будут сражаться и понимали последствия неправильного выбора
 

Шиза

Игрок
Что бы люди хотя бы недельку на равных побегали с "топами" ))
Так вон скоро откроют последний кап и там будут все на ровне с топами. Кто то раньше гм ствол сделает а кто то позже. Как уже говорили сервер этот до осени и все успеют одеться.
 

DesertEagle

Игрок
вы - игроки, плодите твинов, но рейтинг ломаешься - наш. удобно
я видел ваши изречения в игре, когда были проблемы с сохранением предметов, поэтому я бы крайне настойчиво рекомендовал вам убрать такой тон из из сообщений
это как? не делать твинов игрокам вообще? или лучше не создавать тепличные условия в некоторых фракциях для их популяции?
Как воспринимать? в следующий раз предметы не будут возвращены?)хотя с тоном согласен, контрпродуктивно.
 

PENN

Техник
Команда форума
Техник
это как? не делать твинов игрокам вообще? или лучше не создавать тепличные условия в некоторых фракциях для их популяции?
Как воспринимать? в следующий раз предметы не будут возвращены?)хотя с тоном согласен, контрпродуктивно.
в погоне за котам существенная масса игроков ринулась делать твинков в тех фракциях, где можно было создавать персонажей, и по итогу начали выкачивать их, как раз таки из-за тепличных условий, потому что фракция отставала от лидеров рейтинга. не понимать что это было и зачем может только зеленый новичек на проекте.
этот прецедент породил аномальный рост рейтинга фракций, ведь он считает персонажа как персонажа, а не как твинка, который не выполняет функции игрока.
итог очевиден - мы были вынуждены вручную регулировать все бонусы рейтинга, потому что он не показывал рейтинг игроков, а только рейтинг персонажей.

поэтому рассказывать про поломанный рейтинг, регулирование администрации бонусов фракций по их усмотрению - и все это в негативном ключе - такого рода заявления лишь наглая и пустая манипуляция.

по поводу возвращения предметов - мы всегда тщательно относились к этой теме и всегда будем. поэтому волноваться о потере чего либо, как было в на этом сервере и особенно в той манере, какой вы себе позволили выразится было действительно контрпродуктивно. вам вернули все то, что было и даже с той же пылью, кровью и царапинами на предметах.
 

PENN

Техник
Команда форума
Техник
Люблю читать, когда ты не знаешь, как работает твоя игра 🤡
такого рода насмешливые комментарии над представителем администрации, который ближе к игрокам чем к техническим аспектам сервера, где все нюансы помнить в принципе невозможно от не просто игрока, а можно сказать ветерана проекта - выглядят глупо и неуместно
 

arq

Игрок
Статус у святого не забрали чтобы он в Лоу лвл локах бегал и у АФК ботов по 3к адены воровал
Святой это другое! Не сравнивай играющего представителя администрации, который влияет на баланс, с другими!
 

ultrafiolet

Игрок
такого рода насмешливые комментарии над представителем администрации, который ближе к игрокам чем к техническим аспектам сервера, где все нюансы помнить в принципе невозможно от не просто игрока, а можно сказать ветерана проекта - выглядят глупо и неуместно
ну ты же шутишь правда?

зачем тогда он это пишет если не знает и думает что прав? хоть бы у святого спросил прежде чем позориться,да и киви мог бы ему подсказать
 
Сверху