Анонс обновления 27.05.2024

Мы в социальных сетях

arq

Игрок
поэтому рассказывать про поломанный рейтинг, регулирование администрации бонусов фракций по их усмотрению - и все это в негативном ключе - такого рода заявления лишь наглая и пустая манипуляция.
при снятии 80 капа у некоторых прокачка была примерно в полтора раза меньше(на фулл бусте), чем у некоторых других. когда +- на равных драки были до снятия капа. можно узнать, чем руководствовались, когда такое сделали? жаль скринить и видео писать нет привычки. примерные цифры были такие 290(это с прожаркой топовой) против 400+(без прожарки)
 

PENN

Техник
Команда форума
Техник
ну ты же шутишь правда?

зачем тогда он это пишет если не знает и думает что прав? хоть бы у святого спросил прежде чем позориться,да и киви мог бы ему подсказать
у каждого свои очертания позора, я например считаю что написания текста в публичном пространстве, без использования знаков препинания, которые необходимы для изъяснения мысли состоящей из несколько слов или более - подходящее под мои очертания этого состояния.
 

PENN

Техник
Команда форума
Техник
при снятии 80 капа у некоторых прокачка была примерно в полтора раза меньше(на фулл бусте), чем у некоторых других. когда +- на равных драки были до снятия капа. можно узнать, чем руководствовались, когда такое сделали? жаль скринить и видео писать нет привычки. примерные цифры были такие 290(это с прожаркой топовой) против 400+(без прожарки)
вы приводите свое частное наблюдение к глобальному, что не имеет оснований. я просто напомню вам, что у нас есть инструменты и возможности следить за такими процессами. количество игроков по уровням и наличие активных орденов/кланов могут сильно влиять на определенные характеристики усилений фракции
 

Marusya

Игрок
фракция - грубо говоря вес каждого игрока плюс бонус для него от гильдии и/или ордена. а статусы разве надо объяснять тому, кто умеет решать дифференциальные уравнения? - ну ок. в каждой фракции топ 1 по соответствующим очкам получает этот статус.

всенепременнейше , математика наука точная , и не терпит ни каких "грубо говоря". И со старусами : Святой топ топ, а Морти -мимо проходил ( или как?)​

 

PENN

Техник
Команда форума
Техник
математика терпит помимо грубо говоря еще много чего, но лучше перечитайте несколько раз мое сообщение, что бы попробовать лучше понять контекст
 

ultrafiolet

Игрок
у каждого свои очертания позора, я например считаю что написания текста в публичном пространстве, без использования знаков препинания, которые необходимы для изъяснения мысли состоящей из несколько слов или более - подходящее под мои очертания этого состояния.
И зачем это паста никому не интересная закидываешь вас фактами 0 реакции но когда вам выгодно тут как тут
 

arq

Игрок
вы приводите свое частное наблюдение к глобальному, что не имеет оснований. я просто напомню вам, что у нас есть инструменты и возможности следить за такими процессами. количество игроков по уровням и наличие активных орденов/кланов могут сильно влиять на определенные характеристики усилений фракции
Я привожу пример, который наблюдал на себе и твинке(в конкретной ситуации. Про другие молчу). Идентичный баф с разницей только в Топ1 прожарке, и все равно значительные отличия. Как-то была информация, что кап снимают, когда большая часть сервера к нему подобралась. То есть из этого утверждения можно сделать вывод, что все, +-, были в одной позиции по уровню и процентам. В орде один клан. Который частично состоит из твинков. Потому что нет активных игроков, которыми можно укомплектовать(так, на сколько я читал, не только в орде). Активных паков, +-, у оппонентов так же. А у некоторых больше. В итоге с сильными, которые, при сборе с обоих сторон, нас катают в 0 мы имеем примерно одинаковый эксп, а с "слабыми", которые дают драку и имеют победы, мы имеем разницу в полтора раза, после снятия капа! По итогу добавляют слоты, аргументируя, что перешедшие из империи хотят играть! Чем это отличается от других серверов, где так же люди хотели играть, но слоты не добавлялись? Может ещё осадные уроны повспоминать? Тоже много вопросов. Рэйты мы меняем, чтоб одни были в более комфортных условиях под пивко, а другие в игре проводили больше времени для нужной прокачки. Слоты меняем, когда определенные люди/кланы в них нуждаются. О какой лояльности речь? Лояльности к одним и немного обратной реакции к другим. А потом удивление, почему себя люди ведут так.

Как по мне очевидное предвзятое отношение.

Про возвращение шмота вообще не стоит вам писать, если он пропадает из-за ошибок(как, например, было с караванами при рестартах). Это очевидно, что в случае ошибки сервера, вы и обязаны пофиксить косяк. А в случае с мошенниками или ошибкой игрока(например, при продажи в магазин), то в ваших интересах помочь игроку! За такую лояльность - лайк!
 
Последнее редактирование:

Marusya

Игрок
Это не плата за услуги, а добровольное пожертвование. А взамен вы получаете "благодарность" в виде монет.
Как мило, напомнило анекдот :"Еврей приходит к Ребе и интересуется куда лучше вложить деньги , Ребе говорит, что это сложно надо посмотреть в книгах , пока Ребе копался на стеллажах, заходит девушка и спрашивает , как ей в первую ночь лучше с мужем ложиться? Ребе оставил книги и отвечает :" Да как не ложись все равно.. в..т", Поворачивается к первому посетителю : "Кстати -это ответ и на Ваш вопрос"..
 
  • Haha
Реакции: arq

arq

Игрок
у каждого свои очертания позора, я например считаю что написания текста в публичном пространстве, без использования знаков препинания, которые необходимы для изъяснения мысли состоящей из несколько слов или более - подходящее под мои очертания этого состояния.

Вы идеально расставляйте всегда и везде знаки препинания? Если начать указывать на ваши косяки, опираясь на ваши критерии, то вы будете себя готовы признать, подходящим под ваше же описание?

Есть моменты, когда люди выражают свою мысль не однозначно. Знаки препинания помогают этого избегать. Данная ситуация не одна из таких. Тут и без знаков суть поста понятна

Не для всех родной язык русский. Не каждый имел возможность получить образование(помимо этого могут быть и другие причины). Если вы считаете это позорным, то это как минимум странно для меня. Этим вы не показываете свою ЛОЯЛНОСТЬ!
Хотя у каждого своё мнение
 
Последнее редактирование:

arq

Игрок
математика терпит помимо грубо говоря еще много чего, но лучше перечитайте несколько раз мое сообщение, что бы попробовать лучше понять контекст
Я любознательный и любопытный. Очень интересна, так же, математика. Можно несколько примеров, где математика терпит "грубо говоря"? И очень интересно узнать, что ещё терпит математика
 
Последнее редактирование:

Marusya

Игрок
математика терпит помимо грубо говоря еще много чего, но лучше перечитайте несколько раз мое сообщение, что бы попробовать лучше понять контекст
вот думаю , потренировать в словоблудии или на оскорбления скатишься , думаю, что не буду нарываться ;) )) Там я выше зацепила глазом про знаки препинания:geek: , боюсь уйдем в тему тотального диктанта :giggle:от темы подсчетов и симпатий))
 

PENN

Техник
Команда форума
Техник
@arq, никакого удивления, если вы конечно про нас.
запланированные технические рестарты специально выполняются в период с 0820 до 0850, где есть минимальное окно без активностей что бы не создавать дискомфорт. если вы не хотите писать - ваше дело, те, кто напишут - с теми и работаем.
 

arq

Игрок
@arq, никакого удивления, если вы конечно про нас.
запланированные технические рестарты специально выполняются в период с 0820 до 0850, где есть минимальное окно без активностей что бы не создавать дискомфорт. если вы не хотите писать - ваше дело, те, кто напишут - с теми и работаем.
Про что конкретно вы пишите в первом предложении?
Абсолютно верное решение с рестартами в такое время - лайк под авку. Но был инцидент. Я писал о нем. Получаю ответ на вопрос, который не задавал! При чем тут кто пишет и кто не пишет?

Как на счёт других моих постов и вопросов, адресованных вам? Надеюсь вы более расположены к участникам вашего сообщества и не будете игнорировать вопросы, заданные вам, при нашем общении. В отличии от @Elias Dant
 
Последнее редактирование:

PENN

Техник
Команда форума
Техник
Про что конкретно вы пишите в первом предложении?
Абсолютно верное решение с рестартами в такое время - лайк под авку. Но был инцидент. Я писал о нем. Получаю ответ на вопрос, который не задавал! При чем тут кто пишет и кто не пишет?

Как на счёт других моих постов и вопросов, адресованных вам?
найдите в своих сообщениях, где вы упоминали удивление - мой ответ как раз на тот тезис, иначе выглядит будто вы уже забыли о чем писали.
инциденты с отключением сервера вне этих рамок к сожалению были, и были они достаточно проблемные и создали сложности всем, и игрокам и нам. но они были решены и больше подобного не встречалось.

я не намерен отвечать на ваши остальные выпады и перекручивания слов. я лишь попрошу вас и вашу коллегу-математика по фракции не тратить время на форумные сообщения, а напрямую усилить орду и наказать врагов, которых, судя по вашим сообщениям - много.
 

Marusya

Игрок
я не намерен отвечать на ваши остальные выпады и перекручивания слов. я лишь попрошу вас и вашу коллегу-математика по фракции не тратить время на форумные сообщения, а напрямую усилить орду и наказать врагов, которых, судя по вашим сообщениям - много.
А поговорить?.. Фи.. А форум не для общения? Не.. ( прошу простить за мои знаки ) Эх.. опять не стрессоустойчивый попался , А так хорошо с утра общались :roflmao:
 

arq

Игрок
найдите в своих сообщениях, где вы упоминали удивление - мой ответ как раз на тот тезис, иначе выглядит будто вы уже забыли о чем писали.
инциденты с отключением сервера вне этих рамок к сожалению были, и были они достаточно проблемные и создали сложности всем, и игрокам и нам. но они были решены и больше подобного не встречалось.

я не намерен отвечать на ваши остальные выпады и перекручивания слов. я лишь попрошу вас и вашу коллегу-математика по фракции не тратить время на форумные сообщения, а напрямую усилить орду и наказать врагов, которых, судя по вашим сообщениям - много.
Я много написал. Многое осталось без внимания. Я не читаю мысли. А когда их полноценно не выражают, то я не хочу додумывать и предполагать за других. Мне проще задать вопрос. Избегая лишней фантазии. Считаю это более продуктивными и конструктивными действиями для выстраивания диалога.

Вообще не было целью обсуждения ситуацией с караваном. Это был как пример на мысль про возвращение предметов.

Какие выпады и перекручивания слов? Я ссылался на ваши сообщения и задал вам вопросы, т.к. в корне не согласен с вашими выпадами в сторону игроков. И считаю данные выпады не уместными, если вы выступаете в роли представителя администрации.

Каким образом, в данный момент, я могу усилить орду? Вы знаете больше меня о моих текущих возможностях?

По моим сообщениям много? Я уже заметил предвзятое отношение и соответствующие действия, для направленных неоднократных ослаблений. Но кто-то слоты выпрашивает, а кто-то клан фармилками забивает. Так что ваш сарказм не уместен.

Больше думайте, прежде чем выписывать какие-либо выпады в сторону игроков, чтоб потом не случалось неудобных моментов, которые вас загоняют в тупик
 
Последнее редактирование:

PENN

Техник
Команда форума
Техник
обратитесь к вашим познаниям в философии, что бы увидеть выпады в ваших сообщениях.
ваши слова про предвзятость очень похожи на обсессивное/фиксированное аргументирование, что часто называют сверхценной идеей, есть такой термин в психиатрии, изучите на досуге
 
Сверху