Анонс обновления 27.05.2024

Мы в социальных сетях

VoditelNLO

Игрок
зашел на рыбака (которого не качнули мы так и) ДУМАЛ НУ ВСЁ, кач забустили щас качну
а тут как бы на 74м лвл дают 0.3% за книгу и 1.5% за Квест с локации . а как какать ?
мне страшно за людей(новичков и не только .кто играет в соло и застрял на этих лвл или на лвл 80-83)
Посмотреть вложение 10637
0.99% на 72 уровне 😀😀😀за книжку 😅
0.43% на 79 за кв наёмника 😀
 
Последнее редактирование:

Marusya

Игрок
Почему Вы думаете только о себе? Игроки, которые перешли из расы империя, не хотят быть в клане и не хотят участвовать в клан мероприятиях? Добавлено всего 10 слотов, это значительно меньше количества перешедших игроков, в том числе и к оркам.
Не будьте голословными : Ники тех людей, которые перешли к нам и не могут найти место в ордене.. Я не могу добить орден !( и не надо рассказывать , что это из за моего скверного характера) Да, и ОТКРОЙТЕ ДВЕРЬ в крепости!
 

Шиза

Игрок
Но из-за этого се не смогли захватить замок, почему не в бане, если правило одно и тоже нарушили? Не важно сколько раз нажал. Факт остается фактом - было нарушение правил.
А почему Се вообще должны быть в бане? Разве они что-то нарушили?
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
Добавка слотов -это еще один гвоздь в крышку гроба орков ! Вы же прекрасно осведомлены, что нам добивать этот слот НЕКЕМ . Почему в воскресенье , без танцев с бубнами было бы просто не объявить нас проигравшими..........
Я сейчас наверно напишу то, во что вы не поверите, но все же. Администрация не испытывает к оркам и ее игрокам в частности неприязни. Вы такие же игроки проекта, как и остальные.
Когда был роспуск хумов, я буквально предлагал пакам, полупакам перейти к вам, направлял сольников. И ответ был, что мы не хотим играть 2 месяца, а потом получить роспуск, есть клы, которые играют до конца.
Например, один из ваших игроков очень остро воспринял ситуацию с пропажей золота при исчезновении каравана при рестарте, мы сделали систему возврата золота при таком сценарии. Мы прислушиваемся к вашим пожеланиям, фидбеку.

Но администрация должна реагировать на нарушения. Мы максимально гуманно относимся к игрокам, но есть случаи, когда наказание необходимо. Нельзя использовать баги сервера, даже если очень хочется. За это будет бан. Мы не молча нажали кнопку, мы написали петицию несколько раз, хотя по факту не обязаны делать это. Но администрация переживала о вашем данже. Мы написали по внутренним каналам связи клу, это также было проигнорировано.

Постарайтесь понять, что бан это не "давайте сделаем плохо оркам". Бан это реакция, следствие совершаемых действий. Нет действий? Нет бана
 

Marusya

Игрок
Почему Вы думаете только о себе? Игроки, которые перешли из расы империя, не хотят быть в клане и не хотят участвовать в клан мероприятиях? Добавлено всего 10 слотов, это значительно меньше количества перешедших игроков, в том числе и к оркам.
Да , и я вижу , что в других расах есть кланы еще, они что переполнены?
 

Marusya

Игрок
Я сейчас наверно напишу то, во что вы не поверите, но все же. Администрация не испытывает к оркам и ее игрокам в частности неприязни. Вы такие же игроки проекта, как и остальные.
Когда был роспуск хумов, я буквально предлагал пакам, полупакам перейти к вам, направлял сольников. И ответ был, что мы не хотим играть 2 месяца, а потом получить роспуск, есть клы, которые играют до конца.
Например, один из ваших игроков очень остро воспринял ситуацию с пропажей золота при исчезновении каравана при рестарте, мы сделали систему возврата золота при таком сценарии. Мы прислушиваемся к вашим пожеланиям, фидбеку.

Но администрация должна реагировать на нарушения. Мы максимально гуманно относимся к игрокам, но есть случаи, когда наказание необходимо. Нельзя использовать баги сервера, даже если очень хочется. За это будет бан. Мы не молча нажали кнопку, мы написали петицию несколько раз, хотя по факту не обязаны делать это. Но администрация переживала о вашем данже. Мы написали по внутренним каналам связи клу, это также было проигнорировано.

Постарайтесь понять, что бан это не "давайте сделаем плохо оркам". Бан это реакция, следствие совершаемых действий. Нет действий? Нет бана
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
Почему тогда пак робсона когда хотел перейти в орду ему отказали а ребятки с хумов свят стасон фул фри ушли какие то двойные стандарты
Пак стасона ушел только при роспуске фракции, его никуда не перекидывали, пока фракция была. Вы видимо имели ввиду пак Дори, вместо него в Империю перешел другой пак. Также клан лидер Империи одобрил переход
 

Marusya

Игрок
Я сейчас наверно напишу то, во что вы не поверите, но все же. Администрация не испытывает к оркам и ее игрокам в частности неприязни. Вы такие же игроки проекта, как и остальные.
Когда был роспуск хумов, я буквально предлагал пакам, полупакам перейти к вам, направлял сольников. И ответ был, что мы не хотим играть 2 месяца, а потом получить роспуск, есть клы, которые играют до конца.
Например, один из ваших игроков очень остро воспринял ситуацию с пропажей золота при исчезновении каравана при рестарте, мы сделали систему возврата золота при таком сценарии. Мы прислушиваемся к вашим пожеланиям, фидбеку.

Но администрация должна реагировать на нарушения. Мы максимально гуманно относимся к игрокам, но есть случаи, когда наказание необходимо. Нельзя использовать баги сервера, даже если очень хочется. За это будет бан. Мы не молча нажали кнопку, мы написали петицию несколько раз, хотя по факту не обязаны делать это. Но администрация переживала о вашем данже. Мы написали по внутренним каналам связи клу, это также было проигнорировано.

Постарайтесь понять, что бан это не "давайте сделаем плохо оркам". Бан это реакция, следствие совершаемых действий. Нет действий? Нет бана
Хорошо, согласна , надо наказывать негодяев.. Накажите всех.. задним числом.. так сказать. А не приходило на ум, что от постоянного давления люди могут уставать ? И можно узнать формулу подсчета рейтинга , а то он как загадочная строчка в платежке ЖКХ ( содержание жилого фонда ) . Спасибо за дверь!!!
 

VoditelNLO

Игрок
UPD от 27.05.2024:
- Увеличено количество слотов в клане на 10 единиц.
- Ускорена прокачка с 80 до 84 уровня.
- Добавлена галочка в создании заказа "Аукциона смерти" для поиска точного совпадения имени.
- Если вы заказали ресурсы у каравана и произошел рестарт, то вам вернется золото через сервис подарков.
- Убрана дневная осада городов.
- Теперь необходимо обязательно обновить клиент для входа в игру.
- Автоиспользование сундуков, при наличии привилегии аристократа открывает по 25 предметов за один раз.
- Исправлена ошибка, когда нельзя было сменить сабкласс с лекаря на менталиста и наоборот, когда в группе уже была 1 профессия поддержки.
- Фракция империя считается проигравшей, игроки которые не перешли в другие фракции, были распределены случайным образом в 4 оставшиеся фракции.
Так стоп, а до 80 вы не ускорили прокачку?
" Персонажи до 80 уровня смогут получить усиление, во время которого не будет тратиться энергия охоты, а также увеличится бонус жалования."
Где взять вот это усиление?
 

ultrafiolet

Игрок
Пак стасона ушел только при роспуске фракции, его никуда не перекидывали, пока фракция была. Вы видимо имели ввиду пак Дори, вместо него в Империю перешел другой пак. Также клан лидер Империи одобрил переход
Отвечаем на одно но скипаем другое, почему пак робсона не ушёл в орду? а сколько? Ах да 60% из этого пака забило(если не больше)
То что пак дори туда перешёл все понятно, посрались все дела было проходили, ах да при рерасе ещё кстати все статусы персонажа снимаються но каким то образом святой перешёл с топ убийцей в се(на тот момент там был кенди) как это так рераснули через админку?
А широ что против был перехода робсона? Так против что аж это теперь его твин
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
почему пак робсона не ушёл в орду?
Потому что вместо него не было желающих из Орды перейти в Империю.
ах да при рерасе ещё кстати все статусы персонажа снимаються
Нет, статусы остаются (топ убийца, собиратель, головорез, собиратель, рейтинг персонажа)
 

Marusya

Игрок
Игра коллективная и счетная ! А математика наука точная , хочется добиться от администрации цифр подтверждённых формулами, когда эти математические формулы будут в доступе , то вопросы отпадут сами собой
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
Накажите всех.. задним числом.. так сказать.
Это как? Мы нарушили, но дайте нам крепость защитить и в данж сходить, а потом, так уж и быть, баньте, разрешаем?
Это не так работает
 
Сверху