Анонс обновления 27.05.2024

Мы в социальных сетях

Marusya

Игрок
Потому что вместо него не было желающих из Орды перейти в Империю.

Нет, статусы остаются (топ убийца, собиратель, головорез, собиратель, рейтинг персонажа)
пришло на ум.. формула (от вас) и по одному (умеющему складывать , умножать..) от рас и что то типа ревизионной комиссии.. все просто и прозрачно и ни кто уже не посмеет усомниться в предвзятости администрации
 

Elias Dant

Команда форума
Администрация
пришло на ум.. формула (от вас) и по одному (умеющему складывать , умножать..) от рас и что то типа ревизионной комиссии.. все просто и прозрачно и ни кто уже не посмеет усомниться в предвзятости администрации
Игроки пользователи проекта, а не аудиторы.
 

Marusya

Игрок
Это как? Мы нарушили, но дайте нам крепость защитить и в данж сходить, а потом, так уж и быть, баньте, разрешаем?
Это не так работает
нет , всем известно, что за аналогичное нарушение третьего дня персонаж не понес наказания , затолкайте и его в темничку на три дня.. Интересно Вы не досмотрели или не хотели видеть?
 

VoditelNLO

Игрок
На 79 уровне на зт под: 4 лвл виталка, карта, лапка кота, дает 0.03 за моба. Это так и задумано?
За кв наёмника 0.45%, за кв столицы чуть больше процента…
 

Azazello

Игрок
Да сколько можно. Дед не первый раз багоюзит. Его не первый раз банят. Я уверен, что Дед знал о возможности бана за этот багоюз. И то, что его могут забанить перед клан данжем знал. Он поставил на кон ваш клан данж, что бы забрать замок.

Могу предложить сделать должность зама или вицеКЛа , который сможет исполнять обязанности КЛа в его отсутсвие, что бы игроки меньше страдали.
 

Marusya

Игрок
Зайти на обт, которое мы открываем перед каждым релизом.
обт это здорово.. но с момента обт было много чего (сколько обновлений и изменений правил?) , игрок платит деньги , а проверить правомерно ли посчитан рейтинг расы не может , я опосредованно покупаю сундуки , плачу за скилы , прокачиваю орден и клан и нахожусь в неведении когда меня расформируют? Хочу понять как это происходит . И еще : недосмотр с дверями - это ваша ошибка (прежде всего ваша и у вас было три дня на ее исправление, даже я знала о ней с битвы за замок) . Вы дождались удобного момента, когда дурачек нажмет на кнопочку.. ИИИ ладушки ла.. бан и за минутку поправили... Кто там писал про равенство?
 

Marusya

Игрок
Да сколько можно. Дед не первый раз багоюзит. Его не первый раз банят. Я уверен, что Дед знал о возможности бана за этот багоюз. И то, что его могут забанить перед клан данжем знал. Он поставил на кон ваш клан данж, что бы забрать замок.

Могу предложить сделать должность зама или вицеКЛа , который сможет исполнять обязанности КЛа в его отсутсвие, что бы игроки меньше страдали.
они не могут даже сделать ответственного за двери в крепе
 

Marusya

Игрок
Да сколько можно. Дед не первый раз багоюзит. Его не первый раз банят. Я уверен, что Дед знал о возможности бана за этот багоюз. И то, что его могут забанить перед клан данжем знал. Он поставил на кон ваш клан данж, что бы забрать замок.

Могу предложить сделать должность зама или вицеКЛа , который сможет исполнять обязанности КЛа в его отсутсвие, что бы игроки меньше страдали.
вчера говорю.. переписывай клан , сходим в кланданж (я наивная душа) -хренушки... , только с позволения администрации.. в ручном режиме
 

XAH30

Игрок
Игрок
Уважаемые разработчики поясните за снятие дневных осад, ваше игра расчитана на какой часовой пояс? Я с Дальнего Востока +7 по мск, соответсвенно когда в Москве вечер у меня уже глухая ночь, а ведь сдесь мало играют людей возраста меньше 20 у всех работа, я надеюсь что бездельников мало) так как нам быть то? или если хочешь играть переезжай или не с москвы ну и фиг с тобой? просто не понимаю что за подход у вас
 

Azazello

Игрок
даже я знала о ней с битвы за замок) .
Даже ты знала, что это ошибка игры, но все равно ее использовали :)
Вы дождались удобного момента, когда дурачек нажмет на кнопочку.
Из разряда оправданий насильников тем, что девушки сами виноваты, что так сексуально одеты )
Уважаемые разработчики поясните за снятие дневных осад, ваше игра расчитана на какой часовой пояс? Я с Дальнего Востока +7 по мск, соответсвенно когда в Москве вечер у меня уже глухая ночь, а ведь сдесь мало играют людей возраста меньше 20 у всех работа, я надеюсь что бездельников мало) так как нам быть то? или если хочешь играть переезжай или не с москвы ну и фиг с тобой? просто не понимаю что за подход у вас
Щас тебе посыпятся предложения играть с ними дуалом )))
 
  • Like
Реакции: Pure

Marusya

Игрок
Даже ты знала, что это ошибка игры, но все равно ее использовали :)
А почему нет, если на замке ее использовали и никто не понес наказания... Или опять жИ одним можно, другим низЯ??? И про изнасилования : одеваешься сексуально, имей в кармане малюсенькие маникюрные ножнички..не попала в яйцо , в ляху завсегда засадишь ( не благодари , пользуйся ..)
 

Azazello

Игрок
Так он заюзал 1 или 2 раза всего. Остальное время ворота были открыты. Может по этому бан не дали так как не проигнорировал сообщение от администрации. Чисто моё предположение.
Дайте ему хотя бы бан чата тогда. А то как-то не честно :)
 

Marusya

Игрок
Уважаемые разработчики поясните за снятие дневных осад, ваше игра расчитана на какой часовой пояс? Я с Дальнего Востока +7 по мск, соответсвенно когда в Москве вечер у меня уже глухая ночь, а ведь сдесь мало играют людей возраста меньше 20 у всех работа, я надеюсь что бездельников мало) так как нам быть то? или если хочешь играть переезжай или не с москвы ну и фиг с тобой? просто не понимаю что за подход у вас
это что б орки ни дай боже днем не взяли, а вечером не задефали))
 
Сверху