Анонс обновления 27.05.2024

Мы в социальных сетях

Azazello

Игрок
А почему нет, если на замке ее использовали и никто не понес наказания... Или опять жИ одним можно, другим низЯ??? И про изнасилования : одеваешься сексуально, имей в кармане малюсенькие маникюрные ножнички..не попала в яйцо , в ляху завсегда засадишь ( не благодари , пользуйся ..)
Спасибо, теперь буду сумочку сначала проверять, что бы не было ножничек
 

VICH

Игрок
Удивительно, что дед не пригрозил ливом, чтобы его разбанили. Или что-то поменялось ? Всегда у него работало, а в этот раз нет ?)
 

ultrafiolet

Игрок
Потому что вместо него не было желающих из Орды перейти в Империю.

Нет, статусы остаются (топ убийца, собиратель, головорез, собиратель, рейтинг персонажа)
Screenshot_20240527-125523.jpg

Как жаль что нпс не даёт рераснуться

Причём тут было желание или не было, зачем вообще эти ракировки если итак расформировали расу и оставшиеся влились в се а люди по итогу просто вместо того чтобы играть дропнули
 

Marusya

Игрок
Спасибо, теперь буду сумочку сначала проверять, что бы не было ножничек
ты даже читать внимательно не умеешь.. из сумочки быстро не достать....(азы самообороны).. только карман спасет.. так что сразу шарь по карманам, даже здесь приходится объяснять... куда мы катимся.. век непрофессионалов
 

SPARTA

Игрок
Типа, все ранее не знали, что мы все равны, но есть равнее?) я б в целом убрал еще ваших стримеров, зп пачкам, рлам… идите на х у й.
Тут люди пришли просто поиграть, я думаю и без того найдутся те кто захочет водить расу и прочее, а так сыпете тоннами монеты, бонусы, в жопу всяких Святых целуете.
 

VICH

Игрок
Типа, все ранее не знали, что мы все равны, но есть равнее?) я б в целом убрал еще ваших стримеров, зп пачкам, рлам… идите на х у й.
Тут люди пришли просто поиграть, я думаю и без того найдутся те кто захочет водить расу и прочее, а так сыпете тоннами монеты, бонусы, в жопу всяких Святых целуете.
Прошли те времена, когда кто-то готов бесплатно тратить свое время.
 

DesertEagle

Игрок
Вот кста по данному бану вообще вопросов нет, мб срок великоват, так как за аналогичное на замке вообще не было у другого кла. Очень насмешил прошлый бан 2.4 когда тактика сдерживания соперника на территории другого соперника, чтобы сохранить, как итог, свою территорию, является наказуемой.
Смешны рерасы угодных администрации игроков, в угодные сайды, также рерасы представителей администрации с сохранением описанных выше статусов.
Смешны двойные стандарты в рамках фракционных бонусов, смешен кривой к хуям рейтинг, который крутят в личных пристрастиях. Например, еще вчера у СЕ осадный урон был выше чем у Орды. Пожалуй, нужно покидать сие недоразумение, стремящиеся в сторону помойки.
 

Marusya

Игрок
Вот люди пошли знают что виноваты еще права качают.
ого... Уважаемый , Вы согласны, что закон есть закон и он правомерен для всех? Если да, то почему за один и тот же проступок одного банят , а другого
нет.. а дальше варианты ;) , или Вы считаете, что надо проглотить плевок?
 
  • Like
Реакции: arq

Marusya

Игрок
Вот кста по данному бану вообще вопросов нет, мб срок великоват, так как за аналогичное на замке вообще не было у другого кла. Очень насмешил прошлый бан 2.4 когда тактика сдерживания соперника на территории другого соперника, чтобы сохранить, как итог, свою территорию, является наказуемой.
Смешны рерасы угодных администрации игроков, в угодные сайды, также рерасы представителей администрации с сохранением описанных выше статусов.
Смешны двойные стандарты в рамках фракционных бонусов, смешен кривой к хуям рейтинг, который крутят в личных пристрастиях. Например, еще вчера у СЕ осадный урон был выше чем у Орды. Пожалуй, нужно покидать сие недоразумение, стремящиеся в сторону помойки.
вот от администрации и хочу внятного ответа и внятной Математической формулы.. (я про себя много знаю , но умения решать простейшие формулы и дифференциальные уравнения у меня не отнять:p) , но все делается похоже в ручном режиме и по симпатиям
 

Marusya

Игрок
Игроки пользователи проекта, а не аудиторы.
Меж тем прошло полдня , а воз и ныне там.. по прежнему неизвестны ни формула подсчета рейтинга расы , ни статуса (топ убийца, собиратель, головорез, собиратель, рейтинг персонажа) . Тяжело играть в игру без правил
 
Сверху