Анонс обновления от 07.07.2018

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Koda

Игрок
Игрок
Я если честно не когда не понимал смысл рекламы старых серверов. Дело ваше конечно в чужой кошилек не смотрю. Ну я на все 100% уверен, что онлайн еще не на 1 проекте мморпг не поднимался за счет рекламмы, если существование сервера уже 2 месяца и более. Все стремятся быть среднестатистическим игроком, быть замеченным. Я не понимаю смысл платить клан лидерам, будто они делают игру и весь онлайн проекта, отнюдь не верно. Лидер клана не более чем простой игрок проявившей инициативу объединить людей в расе. Жду 2-й сервер с др. рейтами к примеру. А на этом дать рерас репроф за копейки и пусть люди фаняться до 100 человек.
Да я гребу их попытки "помочь" новичкам. Ну делаю я 70+ за день, НО СКИЛИ У МЕНЯ 50+!!! Вот прям чувствую как новопришедшие вам благодарны будут.
Репроф этот на 30-50, серьезно?! С 30-го по 50 МАКСИМУМ за 3 часа проходиться, все и так прекрасно знают кто фармит, а кто "для пати" создан.
 
  • Like
Реакции: klm

Диверсант

Игрок
Игрок
да я заепался хилом слушать, что хил изменя не очень.
И при этом пишут в основном ауты которые бегают за километр за укрепами\деревьями\камнями.
Если вы думаете что хил должен за вами бегать, то вы глубоко ошибаетесь.
Так что лучше лысого поганяю чем с такими аутами в пати быть.
прост феи такая раса, где концентрация аутистов зашкаливает )) они же такие ня. скорее бы порезали. останутся тру.
 

Диверсант

Игрок
Игрок
если наладить этот сервер. то можно открыть вторую часть, влив потом в первую месяца через 3.
 

Koda

Игрок
Игрок
Да я гребу их попытки "помочь" новичкам. Ну делаю я 70+ за день, НО СКИЛИ У МЕНЯ 50+!!! Вот прям чувствую как новопришедшие вам благодарны будут.
Репроф этот на 30-50, серьезно?! С 30-го по 50 МАКСИМУМ за 3 часа проходиться, все и так прекрасно знают кто фармит, а кто "для пати" создан.
прост феи такая раса, где концентрация аутистов зашкаливает )) они же такие ня. скорее бы порезали. останутся тру.
да я не понимаю почему так тянут с порезкой! Неужели не видят что народ требует!
 

VoditelNLO

Игрок
Да я гребу их попытки "помочь" новичкам. Ну делаю я 70+ за день, НО СКИЛИ У МЕНЯ 50+!!! Вот прям чувствую как новопришедшие вам благодарны будут.
Репроф этот на 30-50, серьезно?! С 30-го по 50 МАКСИМУМ за 3 часа проходиться, все и так прекрасно знают кто фармит, а кто "для пати" создан.
знакомый качал мага и ушло около 4 часов, ну может больше, получив 50 лвл понял, что с сп просто, ну просто нету сп, по 50к на скил, если не ошибаюсь, так можно взять 70 и без скилов быт. Для чего сделали такое мне не понятно, лучше б сп подняли в два раза, чем опыт.
 
  • Like
Реакции: klm

Koda

Игрок
Игрок
знакомый качал мага и ушло около 4 часов, ну может больше, получив 50 лвл понял, что с сп просто, ну просто нету сп, по 50к на скил, если не ошибаюсь, так можно взять 70 и без скилов быт. Для чего сделали такое мне не понятно, лучше б сп подняли в два раза, чем опыт.
ну можно сделать ивент чисто под сп с 50+, по типу отбивания волн мобов с наградой сп(нормальной а не как награда за задания постов), ну и еще какими нибудь плюхами. Но делать этого конечно никто не будет.
Думаю или кач порежут или сп к опыту выровняют, но те кто уже вкачался будут страдать, потому что не баг, а так надо!
 

klm

Игрок
Игрок
знакомый качал мага и ушло около 4 часов, ну может больше, получив 50 лвл понял, что с сп просто, ну просто нету сп, по 50к на скил, если не ошибаюсь, так можно взять 70 и без скилов быт. Для чего сделали такое мне не понятно, лучше б сп подняли в два раза, чем опыт.
вот, единственное правильное предложение. но админу ... .
 

Refresh

Игрок
Игрок
Будет Арена в обнове пока доделывают работу, она очень масштабная и сложная была
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху