Анонс обновления от 07.07.2018

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Refresh

Игрок
Игрок
что то от администрации вообще никаких коментарией по этому поводу....
Своего рода реклама, дата рандом, сейчас запускают рекламу, поэтому на разных площадках вы можете заметить такое оповещение
 
  • Like
Реакции: x11

Koda

Игрок
Игрок
Своего рода реклама, дата рандом, сейчас запускают рекламу, поэтому на разных площадках вы можете заметить такое оповещение
Точно вайпа не будет? А то понаприходят и начнут "я думал старт, а тут уже все в топе, дизлайк, атписка"
 

Vitget

Игрок
Игрок
самое оптимальное, открытие еще одного сервера с др. рейтами и не кому не придеться отдавать донат и шмот. Я сам не мало не много пожертвовал на процветания, но не ожиданно для меня 2 месяца стабильной игры, бьем все рекорды)
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
Никакого нового сервера 15 числа не будет. Для публикации на анонсере необходимо указать дату, можно любую.

Паниковать не нужно.
 

VoditelNLO

Игрок
Никакого нового сервера 15 числа не будет. Для публикации на анонсере необходимо указать дату, можно любую.

Паниковать не нужно.
это хорошо! А когда планируется очередной патч или что у вас в планах хотя бы? Планируете ли что то с мясником делать? Хотя тут не только мясника нужно буст....
 

Koda

Игрок
Игрок
дайте новый патч! Мне уже на форуме ныть не на что((
Только о порезке фей....
 

SoulRP

Игрок
Игрок
Я в шоке с таких челиков, вот играл в ла2 с 2005го, и никогда я не видел форумов серверов, подобных форумам РВР проектов. Столько ноющих аутистов в одном месте это перебор. Люди очевидно деградируют. Вроде тут дети не играют, наоборот, челики которые могут позволить себе вкинуть денег. Но черт подери, то что они делают -- дети в ла2 были умнее, хотя бы не ныли на форуме, да, создавали бредовые темы, но все же пытались понять КАК играть, задавали тупые вопросы, но не ныли.
Всегда такое было, не только на рвр форумах. Раньше в меньшей степени, но сейчас везде одинаково. А форумы где нет нытья кое-как трепыхаются, сказал бы что они (форумы) не живут, а существуют. Просто синдром утёнка и чуть меньшая концентрация нытья дают положительный эффект в воспоминаниях...
Ну и если 13 лет назад отсутствие контента (нет, его уже тогда было больше чем сейчас) было нормой, то сейчас - нет. Такого быть НЕ ДОЛЖНО! Деградация игровой индустрии в целом происходит, особенно заметно на крупных разработчиках.
 

Диверсант

Игрок
Игрок
спасибо конечно, но сейчас мне выписали только чтение и желание заходить на форум отпало в край.
А когда апнул 70й уровень САПОМ и там фарм хуже чем на 60+(на 60+ вывозил 10+ мешков за час\ 70+ это максимум 3) Желание играть отпало следом. Кроме того сапом на фарме при виде любого врага, я просто иду курить. бегать толку нету, тупо лишняя трата времени, убить не смогу(я же сап), а стоять хилиться, такая же трата банок как и бег. Охуенный класс, всем советую. И идите в анус со своими орденами и кланами.
Если я соло не могу играть за любую профу, то лучше я забью на эту игру.
ГГ ВП, всем удачи.
"торг мод"
прост вы не умеете фармить в пати.
 

Koda

Игрок
Игрок
так и будешь всю жизнь лысого гонять. от нелюбви к пати )
да я заепался хилом слушать, что хил изменя не очень.
И при этом пишут в основном ауты которые бегают за километр за укрепами\деревьями\камнями.
Если вы думаете что хил должен за вами бегать, то вы глубоко ошибаетесь.
Так что лучше лысого поганяю чем с такими аутами в пати быть.
 

VoditelNLO

Игрок
да я заепался хилом слушать, что хил изменя не очень.
И при этом пишут в основном ауты которые бегают за километр за укрепами\деревьями\камнями.
Если вы думаете что хил должен за вами бегать, то вы глубоко ошибаетесь.
Так что лучше лысого поганяю чем с такими аутами в пати быть.
когда нет хила не довольны и когда есть хил не довольны тоже)))
 

MrCreed1

Игрок
Игрок
Я если честно не когда не понимал смысл рекламы старых серверов. Дело ваше конечно в чужой кошилек не смотрю. Ну я на все 100% уверен, что онлайн еще не на 1 проекте мморпг не поднимался за счет рекламмы, если существование сервера уже 2 месяца и более. Все стремятся быть среднестатистическим игроком, быть замеченным. Я не понимаю смысл платить клан лидерам, будто они делают игру и весь онлайн проекта, отнюдь не верно. Лидер клана не более чем простой игрок проявившей инициативу объединить людей в расе. Жду 2-й сервер с др. рейтами к примеру. А на этом дать рерас репроф за копейки и пусть люди фаняться до 100 человек.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху