Анонс обновления от 07.07.2018

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MoonCry

Игрок
лул, ты так доставляешь нытьем, давно таких отбитых не видел) продолжай плез

почекай форум про нерф гномов и рерас. Неохота для отбитого повторятся, но так как я в субботу, 7 июля, вместо матча россия-хорватия и отдыха на пляже, лежу в больничке, то так и быть распишу повторно (есть пара минут до матча порофлить с нытья):

1. чекаем дату нерфа гномо проф (сначала порезка аое волшебника, потом стяжка танка). Все наныто доблестными Сые, уступившим тебе пальму первенства по нытью.

2. чекаем дату рераса мл в хумов. Гдето через две недели после последней порезки гномов. Когда стало понятным то, что даже на в гавно занерфленных гномах Мл изи катают бомжей бедвульфа.

3. чекаем условия рераса: держу в курсе, рерас был принудительным, в частности для Кла МЛ. Который был вынужден принять требования админов. И за ним ушло 60 человек из 110 находившихся в клане.

4. порезка се магов в гавно это че вообще? минус 2к пдефа? ааа, точно, СЕ. же такие слабые, что порезка ВСЕХ магов в игре именно для них стала "в гавно". Нет, они ливнули не потому что слабые и их Кл нулевой нытик, нет нет, это все 2к пдефа зарешали, ага

5. где там хумов апали? дали вторую масуху всем магам в игре, у которых была одна масуха? или тем что забрали пати закрывашку у хила?

6. где был перелив? хумы играя расой, состоящей из одного клана и пары бомжей антагов забрали снова замки и города только и только благодаря тому, что противники в игре - сопливые нытики вроде тебя, никчемные и беспомощные взрослые детки.

Плез больше нытья
Онлайн упал больше чем в 2 раза.
А ты да, продолжай дефать сидя на подсосе.
 

lordi961

Игрок
Игрок
Кто знает что там с хилом, хиляю по 600 хп) после релога 1 раз хиляю норм 6 к, потом опять по 600 до релога, что за черт?
 

Wisp

Игрок
Кто-то ищет причины, кто-то - оправдание своей никчемности. Это как раз про тебя.

Ярчайший пример того, что я выше написал. Даже в нике у челика написано "НЫТЬЕ", только по-английски.

Даже комментить не буду очередное ИМБА БАГИ БАГИ ИМБА, просто нулевое тело, способное только ныть.
красава)
 

sonicxen

Игрок
чет пишут реклама пошла, а прироста людей нет... странно!
Ты же не все покупаешь, что по телевизору рекламируют; тут так же. Кто-то несомненно приходит, а кто-то уходит. Явной отталкивающей составляющей является форум, он переполнен "грустью" и негативом тех, кто в чем-либо на проекте разочаровался(они же уходящие) и злостью и негативом тех, у кого все в рамках проекта сложилось(они же те, кто всем советует не играть/удалить клиент и т.д); смесь мнений и переписка этих двух типов пользователей форума/проекта создает отталкивающую ауру.
 

Vitget

Игрок
Игрок
Топ пак не смеши когда вас катал пак се хеппи вы не высирались тут бемсы так ведь?Если бы яху дальше играли вы падали также как и раньше топ пак не смеши вы ниразу этот пак на пак не ложили
верно подмечено, мы еще будучи в гномах уже не хило выцепали от СЕ, и слава богу что тот союз распался, потому как МЛ уже на АВ выцепали на изи. Но что то пошло не так, муть с переходом и шмотом каким то теневым, об этом вся мямля говорила. А сейчас тупо с мида за 3 дня после обновы у людей нашлись 30-40кк что бы купить у МЛ мемберов стафы, что бы они скрафтили топ ма) Совпадения? Не думаю. Куда все мид ма стафы дели? Их валом лежало на рынке некому не нужных после обновы.
 

elQ

Игрок
можешь не придумывать гипотетические ситуации.в Б** уже реализован нормальный кач и фарм с обычных мобов и со всеми твоем просчетами я всеравно одевался за счет мободроча в соло а тут я этого делать не могу.
тупо голда как таковая бесполезна, вот если дроп кусков, мешков слегка повысят, то можно.

Ой знаем знаем, я конечно последние 2 сервера не играл, но за предыдущие 8 лет прекрасно видел, как с каждым новым сервером снежный ком инфляции в геометрической прогрессии множил стоимость монет, когда после первых двух месяцев цена на монеты росла в несколько раз.

Тут цена на монеты выросла только в ~ 2 раза
 

elQ

Игрок
и пора уже переделать стихийника.он хоть и сложный но гнет все что движется.это бред давать магу полный инвиз и блинк при таком то дамаге магов который есть на серве сейчас

А можно поинтересоваться кто это тебе так сильно бил? И сколько. А то в расе Стихийников по пальцем одной руки пересчитать, где один палец за мной, хочу оценить, это у тебя все так плохо с бижутерией или у него все так хорошо с оружием.

А что, инвиз прям панацея для нагиба? Учитывая, что он висит меньше, чем дебаф от пыли xD От него большой плюс не в невидимости, а в скорости бега которая в нем бустится.
 

SImple

Игрок
тоже не понимаю прикола.билд на физ атаку ас вообще никто не собирает.даже скиловики на откат не собирают ибо после скилов выгоднее добивать автоатакой в крит билде.у всех физов крит билд.физ атак билд дает очень мизерные прибавки посравнению с крит билдом.а потом почему маги рулят?да потому что у них и ма г атака и маг крит в одной солярке а у физов в разных.крч кривой серв.только что зашел посмотреть че там с зельем против дуэлей.значки защитника...понятно.играйте сами
а можно забиндить и бить скилами с атак соляркой и автоатакой с крит соляркой, но тебе видимо сложно
 
  • Like
Реакции: mdk
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху