Анонс обновления от 07.07.2018

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Darza

Игрок
Игрок
да не ссыте вы, конкуренты еще в большем очке. проЭкты закрываются, так и не открывшись. допилят тут игрулю, настроют, да и вернутся стоки нечистот, которым всегда мало и не так.
эт да. у ЕВ тут шансов куда как более нежели у других.... меня например окончательно развалит тока какая нито прорывная мморпг с многомилионным бюджетом и гигатским онлайном. Но пока "допиливают" я все таки онлайн подсокращу заметно, заняться всегда есть чем. А перс.. чо ему, небось не прокиснет)
 

Pasha

Игрок
допилят тут игрулю, настроют, да и вернутся стоки нечистот, которым всегда мало и не так.
Допилят?? Ты дурак? Тут отпиливать нужно.. Те же самые дуэли, ХП постам и укрепам..
Пока админы работают подстилками КЛов, игры нормальной не будет
 

Koda

Игрок
Игрок
"Доброго времени суток, уважаемые пользователи и игроки. Пока вы ожидаете следующий патча, который будет завтра, мы бы хотели рассказать, что вас ждет в нем."
Это с вк, про утро ничего не сказано, я вк больше верю чем форуму.
 

manjoss

Игрок
Игрок
Допилят?? Ты дурак? Тут отпиливать нужно.. Те же самые дуэли, ХП постам и укрепам..
Пока админы работают подстилками КЛов, игры нормальной не будет
Норм все с постами, можно хоть дефать их и в замесах поучаствовать. Привыкли к АФК осадам одного поста за 5 минут.
Сейчас осадить интересно. Сейчас норм дефы.
Просто надо сделать хдд именно хдд, а не бесполезными, тогда осады вообще заиграют новыми красками.
 

Диверсант

Игрок
Игрок
Допилят?? Ты дурак? Тут отпиливать нужно.. Те же самые дуэли, ХП постам и укрепам..
Пока админы работают подстилками КЛов, игры нормальной не будет
ну так тебя никто и не держит. ты что тут впитыватель ? никогда таких терпаков не понимал. не нравится -> закрыл игру и адье.
 

Диверсант

Игрок
Игрок
Норм все с постами, можно хоть дефать их и в замесах поучаствовать. Привыкли к АФК осадам одного поста за 5 минут.
Сейчас осадить интересно. Сейчас норм дефы.
Просто надо сделать хдд именно хдд, а не бесполезными, тогда осады вообще заиграют новыми красками.
да это пехота, которым надо пвп, но пвп за постики - трудно. лучше, конечно, привалить на пост, забрать его на автоатаке за 3 минуты и привалить на форум с соплями про контентус и интерес.
 

twofaced8661

Игрок
Игрок
@twofaced8661

Нельзя просто так взять и апнуть фарм.
Какую цель ты этим преследуешь? Тебе не хватает голды с фарма на магазинные плюшки? (Бег банки, клинс банки, зелья крови, пыль и т.д.) или ты хочешь одеться за счёт фарма? Так и цена вырастит практически прямопропорционально апу.
Если тебя не устраивает дроп кусков, мешков и т.п., то прежде чем повышать кол-во их дропа, нужно убрать возможность продажи этих материалов в магазин. Сначала из-за увеличившегося притока кусков на рынок их цена обвалится и они станут бросовым товаром, а потом эти бросовые товары потекут на утилизацию к НПЦ который щедро будет награждать утилизаторов голдой, повышая инфляцию и приводя к росту цен, а по итогу тебе все ровно будет мало, даже при том, что карманы у тебя уже будут набиты голдой и кусками, цена то выросла на все
можешь не придумывать гипотетические ситуации.в Б** уже реализован нормальный кач и фарм с обычных мобов и со всеми твоем просчетами я всеравно одевался за счет мободроча в соло а тут я этого делать не могу.
 

twofaced8661

Игрок
Игрок
Кода, фея искра самый дисбалансный лайт дд, он лучше многих лайтов и хеви дд. Тут и масс контроля куча и масс урон и багнутый прыжок и этот шарик в который ничего не проходит.

Админы молодцы! Работают.

Пойдите сделайте сами правильный серв)) языком трепать- не мешки ворочать.

Искру балансить. Она хуже ДТ и инквиза
и пора уже переделать стихийника.он хоть и сложный но гнет все что движется.это бред давать магу полный инвиз и блинк при таком то дамаге магов который есть на серве сейчас
 

twofaced8661

Игрок
Игрок
А меня еще бесит что всё завязано на крите, абсолютно у всех. Этот х100500 крит из-за которого все билды тупо через него! начиная от луков, заканчивая хдд. Один билд на всю игру, остальные не профитные.
тоже не понимаю прикола.билд на физ атаку ас вообще никто не собирает.даже скиловики на откат не собирают ибо после скилов выгоднее добивать автоатакой в крит билде.у всех физов крит билд.физ атак билд дает очень мизерные прибавки посравнению с крит билдом.а потом почему маги рулят?да потому что у них и ма г атака и маг крит в одной солярке а у физов в разных.крч кривой серв.только что зашел посмотреть че там с зельем против дуэлей.значки защитника...понятно.играйте сами
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху