Анонс обновления от 12.11.2023

Мы в социальных сетях

LAVmin

Игрок
подскажу. Если убрать сбор ресов (убогая беготня по карте на маунте), то можно угодить всем.
Замените актуальны сбор на караваны/споил/пвп ивент/ да хоть в рифт добавьте, все будут довольны.
рифт тоже далеко не всем нравится, и ходят в него вынужденно из-за слишком большого буста за 2 часа дрочки
 

VoditelNLO

Игрок
Кстати по дропу точек для сувениров. У кого какие мысли?) Я прикинул, что падают они 1к 3000 примерно. 15к мобчиков убить в день всего то. Да прибудет сила рвр на этом сервере.
Не знаю правда или нет, чел писал в кланчате 10к мобов и 100 беляков ничего не упало, а другой пошёл убил 54 или 58 мобов(дроп моба шифтанул) и выпало 😂😂
Можно было и из ивента убрать количество мобов вообще, а то такая дроч.
 

VoditelNLO

Игрок
Вот интересно, выпилить репроф из игры и посмотреть, как много на тех же целителях стартанут.

Имхо идея с "начни на имбе 1-79, репрофнись в имбу 79-86, а как откроют гм талы, снова репрофнись уже в другую имбу" - конченое несуразное дерьмище, требующее ребаланса.

Тут правда, либо гм талы раньше вводить и их ребалансить. Либо ребалансить профы.

Но, очевидно, никто этим заниматься не будут, фармим сувениры.
Насчёт репрофа была эти дискуссии очень давно, но тогда сделали сабклассы. А так неплохо было б их убрать или оставить, но с заниженным рейтингом при переходе.
 

LAVmin

Игрок
Насчёт репрофа была эти дискуссии очень давно, но тогда сделали сабклассы. А так неплохо было б их убрать или оставить, но с заниженным рейтингом при переходе.
кстати. а почему репроф тогда не убрали?
там же прыгать мейном по классами с помощью саба ( для геройки) особо не получится, был бы отличный вариант как сдержать таких людей
 

elQ

Игрок
примерно 12к мобов - выбил 1 сундук, 8 часов фарма, в пизду такие ивенты

почему-то все упускают возможность того, что заточкой подразумевалось получить мелкий бонус к плюшкам и не более. А не получить "овербуст" заточкой сувениров. кхм, которые ограничены уникальностью (читай есть не у всех)
Так что мб вполне логичен такой дроп
 

elQ

Игрок
подскажу. Если убрать сбор ресов (убогая беготня по карте на маунте), то можно угодить всем.
Замените актуальны сбор на караваны/споил/пвп ивент/ да хоть в рифт добавьте, все будут довольны.

так убогую беготню заменили фамильяры. их не видно, а они есть!
 

elQ

Игрок
именно так))
рыбный мешок лучший сувенир из всех
з.ы. зато теперь видно, кто будет плохо рыбачить)))


Новый ивент, остановить добычу рыба у АМД xD
 

VoditelNLO

Игрок
кстати. а почему репроф тогда не убрали?
там же прыгать мейном по классами с помощью саба ( для геройки) особо не получится, был бы отличный вариант как сдержать таких людей
Убрали и было б идеально))
 

Azazello

Игрок
Репроф создан для того, что бы не терять перса, если выбранный тобой класс тебе в итоге не нравится. Что бы не приходилось качаться заново.

А в итоге его абузят, выкачиваясь имба фармерами, а потом профаясь на свои имба пвпшеров)))

На мой взгляд репроф стоит убрать, а аварийную смену класса предусмотреть в виде саба, лвл которого растет при достяжении определенного лвла основы. К примеру, 69- может получить саб 60+, 75- может 70 саб получить, 79- саб75, 84- саб 80, и т.д.
 

LAVmin

Игрок
Репроф создан для того, что бы не терять перса, если выбранный тобой класс тебе в итоге не нравится. Что бы не приходилось качаться заново.

А в итоге его абузят, выкачиваясь имба фармерами, а потом профаясь на свои имба пвпшеров)))

На мой взгляд репроф стоит убрать, а аварийную смену класса предусмотреть в виде саба, лвл которого растет при достяжении определенного лвла основы. К примеру, 69- может получить саб 60+, 75- может 70 саб получить, 79- саб75, 84- саб 80, и т.д.
ну в целом это не изменит особо сильно ничего, кроме возможности абузить геройку :D
но я за такое
 

Azazello

Игрок
ну в целом это не изменит особо сильно ничего, кроме возможности абузить геройку :D
но я за такое
а как абузить то, выкачивать кап, что бы можно было взять саб постарше? так его все равно качать надо
ЧТо бы геройку не абузили, ее давать надо за олимп ))
 

LAVmin

Игрок
а как абузить то, выкачивать кап, что бы можно было взять саб постарше? так его все равно качать надо
ЧТо бы геройку не абузили, ее давать надо за олимп ))
так система сабов уберет абуз геройки ( если репроф уберут), делать себе фармильного чела и так смогут, но опять же против этого я не пойду :D
 

Petrov1ch

Игрок
Игрок
игроки перекладывают рутину на других и платят им за это. а потом играют на готовом персонаже, в наслаждение. в чём проблема?
Именно в этом. Сами создаёте пропасть между игроками без драйверов, благодаря которой они быстро ливают и вам остается пвпшится с мобчиками =)
 
Сверху