Анонс обновления от 12.11.2023

Мы в социальных сетях

BeAfraiD

Игрок
Администрация а можно немного поднять Z лимиты, что бы можно было нормально стрелять, уже реально достало из за малейшего бугорка не можешь просто стрелять по противнику.
 

arq

Игрок
Я в игру пришел играть, а не рутиной заниматься.
ну дак и те кто платят другим людям, не хотят заморачиваться. у них есть возможность не делать своё времяпровождение скучным. они отдают за это денежки или ищут друзей, с которыми можно поделить игровое время персонажа
 

arq

Игрок
Не знаю. Какой-то рандомный челик, который много лет назад меня добавил в друзья и теперь нон-стоп приглашает.
я вот тоже не помню откуда он. но передевал приветы от тебя)))
и тоже всё время инвайтит, когда онлайн
 

BeAfraiD

Игрок
то есть хумам на 60 давать, а другим на 80? это будет не правильно.
Да нет уже хумов, мы их поглотили. Ассимилировали
Вообще я это предлогал всем было насрать но было бы намного интересней, незнаю смогу ли я крабить мобов после 80 они там просто пустые и какой от этого смысл. А так бы хоть было бы стремление, выучить скилы.
 

VoditelNLO

Игрок
Да нет уже хумов, мы их поглотили. Ассимилировали
Вообще я это предлогал всем было насрать но было бы намного интересней, незнаю смогу ли я крабить мобов после 80 они там просто пустые и какой от этого смысл. А так бы хоть было бы стремление, выучить скилы.
ты не понял, ладно)))) ну да с 80 нормально было б.
 

Pr1de

Игрок
ты не понял, ладно)))) ну да с 80 нормально было б.
мне просто интересно ты думаешь хоть немного о своих предложениях? представляешь какая вакханалия будет на сервере после подобного?

типа некоторые профы на 1 таланте получают доступ к бусту который выше чем 6 арталитов и 2 артефакта топовых...
при этом даже на 87 проблема с талантами - что выживаемость от буста некоторых проф появляется после 90+ уровня, обычных талантов 20 уровня и буста ряда статов которые позволяют бороться с безумной прибавкой урона, а ты предлагаешь дать доступ людям на 80 уровне)

предложение по уникальным талантам - это как упасть на днище, но взять лопату и копать дальше... типа как можно не видеть какой бред предлагаешь и по кд его озвучивать?
 

VoditelNLO

Игрок
мне просто интересно ты думаешь хоть немного о своих предложениях? представляешь какая вакханалия будет на сервере после подобного?

типа некоторые профы на 1 таланте получают доступ к бусту который выше чем 6 арталитов и 2 артефакта топовых...
при этом даже на 87 проблема с талантами - что выживаемость от буста некоторых проф появляется после 90+ уровня, обычных талантов 20 уровня и буста ряда статов которые позволяют бороться с безумной прибавкой урона, а ты предлагаешь дать доступ людям на 80 уровне)

предложение по уникальным талантам - это как упасть на днище, но взять лопату и копать дальше... типа как можно не видеть какой бред предлагаешь и по кд его озвучивать?
ты играешь? Это просто предложение и все, понимаешь? Это ж можно обсуждать, можно и позже....Вы наверно за мободроем ни4его не видите походу...И по какому кд ты о 4ем? Переиграл? Некоторые профы и раскрываются на талантах.
 

Azazello

Игрок
ну дак и те кто платят другим людям, не хотят заморачиваться. у них есть возможность не делать своё времяпровождение скучным. они отдают за это денежки или ищут друзей, с которыми можно поделить игровое время персонажа
Так может убрать контент, который никому не нравится? Который скучный и т.д.
 

PrivetAndei

Игрок
Игрок
А когда ускорят кач 70 - 75 ?) Как давало 0.2 % с книги Опыта том III на 74 лвл, так и дает !!!
 

LuckyAma

Игрок
мне просто интересно ты думаешь хоть немного о своих предложениях? представляешь какая вакханалия будет на сервере после подобного?

типа некоторые профы на 1 таланте получают доступ к бусту который выше чем 6 арталитов и 2 артефакта топовых...
при этом даже на 87 проблема с талантами - что выживаемость от буста некоторых проф появляется после 90+ уровня, обычных талантов 20 уровня и буста ряда статов которые позволяют бороться с безумной прибавкой урона, а ты предлагаешь дать доступ людям на 80 уровне)

предложение по уникальным талантам - это как упасть на днище, но взять лопату и копать дальше... типа как можно не видеть какой бред предлагаешь и по кд его озвучивать?
Вот интересно, выпилить репроф из игры и посмотреть, как много на тех же целителях стартанут.

Имхо идея с "начни на имбе 1-79, репрофнись в имбу 79-86, а как откроют гм талы, снова репрофнись уже в другую имбу" - конченое несуразное дерьмище, требующее ребаланса.

Тут правда, либо гм талы раньше вводить и их ребалансить. Либо ребалансить профы.

Но, очевидно, никто этим заниматься не будут, фармим сувениры.
 

anub

Игрок
Игрок
Народ чё за споры, мы играем в RvR проект, но здесь одна большая ошибка этого проекта, вместо контента раса на расу. Одеваться за счёт битв рас. Получать лут за эти бои на расу. Как то апать расу за счёт битв, бафы, усиления. Мы бесконечно бьём мобов. И отсюда идёт суть всех проблем, что работяги или обычные игроки не будут бить сотни тысяч мобов как это делают задроты и вместо них драйверы. Весь буст идёт от мобов. И вместо вечернего к примеру фана битв. Ты выбираешь идти гриндить, сливать какие то непонятные виталки, надеяться на дроп, идти заниматься собирательством, что б скрафтить что то. Где тут RvR?).
Убрать этот гринд нужно к минимуму. Добавить сетам статы разные, а не тупо у всех все одинаково кроме пдефа.
Добавить за бои рас валюту, за убийство игрока добавить валюту, за которую можно покупать сеты эти. Апать их.

Даже можно взять сеты одного типа, той же земли, но сделать 3-5 вида статов этому сету. И так с каждым повторить. Что б была уникальность, разнообразие в билдах, добавить по 3-5 талантов на каждый скил, вместо гринда того же добавить больше боссов на карту, что б был контент RvR, сделать дроп случайный на всю рассу общий, кто пришел на него, а не по дамагу или гильдии. А не гринд, гринд, гринд.
Сделать кайнак не два раза в день, а как на собиралось народу, он запустился. И таких сделать пару типов битв.
В эти битвы тоже добавить валюту, за которую можно покупать вещи.
К примеру у каждого игрока будет шкала валюты, которую он должен набрать для взноса во благо расы, во время битв, и как только он наберёт ее он сможет распоряжаться своей валютой дальше(адекватная сумма валюты для расы), и так каждый день. Эта валюта как набирается автоматически идёт к главе расы и он учить скилы или бафы для расы.
Из доната пострадает только подберуха, нож, и ключ. Все остальное будет играбельным, что б купить.
П.с. мое мнение в крации.
 
Последнее редактирование:

Dmitriy73rus

Игрок
Вот интересно, выпилить репроф из игры и посмотреть, как много на тех же целителях стартанут.

Имхо идея с "начни на имбе 1-79, репрофнись в имбу 79-86, а как откроют гм талы, снова репрофнись уже в другую имбу" - конченое несуразное дерьмище, требующее ребаланса.

Тут правда, либо гм талы раньше вводить и их ребалансить. Либо ребалансить профы.

Но, очевидно, никто этим заниматься не будут, фармим сувениры.
Кстати по дропу точек для сувениров. У кого какие мысли?) Я прикинул, что падают они 1к 3000 примерно. 15к мобчиков убить в день всего то. Да прибудет сила рвр на этом сервере.
 

M1nator

Игрок
Кстати по дропу точек для сувениров. У кого какие мысли?) Я прикинул, что падают они 1к 3000 примерно. 15к мобчиков убить в день всего то. Да прибудет сила рвр на этом сервере.
примерно 12к мобов - выбил 1 сундук, 8 часов фарма, в пизду такие ивенты
 

Azazello

Игрок
всем не угодить. так было и будет всегда
подскажу. Если убрать сбор ресов (убогая беготня по карте на маунте), то можно угодить всем.
Замените актуальны сбор на караваны/споил/пвп ивент/ да хоть в рифт добавьте, все будут довольны.
 
Сверху