Анонс обновления от 17.03.2018 и дата запуска ОБТ3

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lll7lll8lll9lll

Игрок
Игрок
Если бы я был не привязан к клану орков я бы уже давно собирал бы пати за какую-то имбу по типу плавающего зерга (то хумы то гномы то феи), который то в одной то в другой расе. Но это не мой выбор.

Уважаю твой выбор , но ты сам знаешь что у орков еще кое кого нерфить нужно ) Но админам виднее ) ТК эти забросы в текстуры на релизе отпугнут народ)
 

dartmao

Игрок
Если бы я был не привязан к клану орков я бы уже давно собирал бы пати за какую-то имбу по типу плавающего зерга (то хумы то гномы то феи), который то в одной то в другой расе. Но это не мой выбор.
Я вижу какой потенциал прикрутили этому магу, и тут вопрос лишь в том как его реализовать.
Софт девайсов нигде не запрещен, осталось только очень сильно заморочиться над этим и может быть зайдет.
Вот только в описании не написано что нельзя юзать атак. скилы пока юзаешь этот контроль. А маг без атак скилов это дно.
 

Mosya

Игрок
Игрок
Если бы я был не привязан к клану орков я бы уже давно собирал бы пати за какую-то имбу по типу плавающего зерга (то хумы то гномы то феи), который то в одной то в другой расе. Но это не мой выбор.
Я вижу какой потенциал прикрутили этому магу, и тут вопрос лишь в том как его реализовать.
Софт девайсов нигде не запрещен, осталось только очень сильно заморочиться над этим и может быть зайдет.
Софт девайсов помогает только красиво мишени в столице нагибать. К сожалению, в поле и на замесах картина несколько иная... Тут уже софта девайсов недостаточно. Задумка профы просто супер, но исполнение на столько ужасно, что играть им будет пара особо упоротых тел, через боль и страдания не используя его потенциал при этом. У этого мага помимо кривой механики скилов, есть еще ряд не хилых минусов. Что в целом, делает игру за него лютым мазохизмом. За весь ОБТ2 им играла пара тел, которые потом репрофнулись.
По караванам, почему о них ничего в анонсе нет? Не успели или забыли в анонс добавить?
 

lll7lll8lll9lll

Игрок
Игрок
Мое мнение , что нада делать механики игры на тест , клановую систему со скилами и норм апами , систему орденов и все баги орденхолов , арты рабочие там даже 1 моба рассой из которой 2 фулл пака в топ МА точеном снести неможем... сквадов 80+ которых реген перебивать нереально даже в топ МА точеном это че сквад теперь Питом стал? Что его нада в 3 пачки ложить? Караваны дайте потестить уверен багов будет куча..прописать НПЦ в замках и крепостях ,итд.. работы куча , аукцион настроить , артолиты настроить в шмот, алхимию переделать итд..Половину скилов с левелом прибавок недают или дают на 1ну две или 3 еденицы, У некоторых проф СТАТы несоотвецтвуют демеджу или чет с формулами... тк у лука 20к П атаки дает 500 демаги , а потом 250к п атаки заряд дает всего 700 демаги и многое другок
 

LeeR

Игрок
Игрок
Уважаю твой выбор , но ты сам знаешь что у орков еще кое кого нерфить нужно ) Но админам виднее ) ТК эти забросы в текстуры на релизе отпугнут народ)
а кто у нас имба? и чо там у нас с хумами? чот я видать отстал от орды)
 

Anufrij

Игрок
Игрок
повелитель стихий неиграбельный не из за плохих скиллов, ему саму механику надо менять
 

Variv

Игрок
Вполне играбелен! Механика останется прежней.
Вот я просто ..... с модераторов. 20 человек говорят, что не играбельный,но нет, модер говорит все в порядке, просишь помочь настоить написать макросы администрацию, говорят хз как это сделать, посмотрите на форуме кто то писал, а получится играть совтом или нет незнают, внутриигровые макросы сделать не могут. Но нет все играбельное, все хорошо, ничего менять не будем.
Гадюка - да с ней все впорядке, прямой урон ок - на уровне с другими магами (сказал нерзул на стриме) - Вы имим играли в ПВП или просто по мешеням в городе стреляли?
Наверное за кастетчика и за стихийника на ОБТ не играют, потому что не хотят палить имбу, а потом ворвутся на релизе и докачаются аж до 40 лвл).
Ув,Melbourn,прошу,Вас, если, Вы, уверенны в играбельности этого мага - снимите видео на своем збт или лучше зайдите на ОБТ, нарисуте себе там этого мага топ лвл и подеритсь с нами или против нас,в мас пвп в составе одной из групп.
ПС можете за стихийника и за гадюку - после чего поговорим про играбельность.
ПС2 а как администрация тестит профы, мы услышали в дискорде, когда говорили, что лук убивает танка. После теста нам говорят, все ок, танк убил лука (лук фей vs танк орков).Как оркотанк догнал лука фей?Вот так вот все тестят.
 
Последнее редактирование:

dartmao

Игрок
Вот я просто ..... с модераторов. 20 человек говорят, что не играбельный,но нет, модер говорит все в порядке, просишь помочь настоить написать макросы администрацию, говорят хз как это сделать, посмотрите на форуме кто то писал, а получится играть совтом или нет незнают, внутриигровые макросы сделать не могут. Но нет все играбельное, все хорошо, ничего менять не будем.
Гадюка - да с ней все впорядке, прямой урон ок - на уровне с другими магами (сказал нерзул на стриме) - Вы имим играли в ПВП или просто по мешеням в городе стреляли?
Наверное за качтетчика и за стихийника на ОБТ не играют, потому что не хотят палить имб, а потом ворвутся на релизе и докачаются аж до 40 лвл).
Ув,Melbourn,прошу,Вас, если, Вы, уверенны в играбельности этого мага - снимите видео на своем збт или лучше зайдите на ОБТ, нарисуте себе там этого мага топ лвл и подеритсь с нами или против нас,в мас пвп в составе одной из групп.
ПС можете за стихийника и за гадюку - после чегог поговорим про играбельность.
ПС2 а как администрация тестит профы, мы услышали в дискорде, когда говорили, что лук убивает танка. После теста нам говорят, все ок, танк убил лука (лук фей vs танк орков).Как оркотанк догнал лука фей?Вот так вот все тестят.
Играй на сильных классах. Благо сильных магов хватает. Через 2-3 месяца после старта, когда на таких профах будет играть по 5 человек, их будут апать. По другому никак не объяснить.
 

Variv

Игрок
Играй на сильных классах. Благо сильных магов хватает. Через 2-3 месяца после старта, когда на таких профах будет играть по 5 человек, их будут апать. По другому никак не объяснить.
я за магов вообще не играю. Зачем на релизе править, если уже который месяц говорим об одном и том же.
 

dartmao

Игрок
я за магов вообще не играю. Зачем на релизе править, если уже который месяц говорим об одном и том же.
Затем что игроки ничего не понимают. А когда через 3 месяца будут править все равно игроки ничего не понимают, но ладно, сделаем как они хотят.
 

melbourn?

Игрок
Вот я просто ..... с модераторов. 20 человек говорят, что не играбельный,но нет, модер говорит все в порядке, просишь помочь настоить написать макросы администрацию, говорят хз как это сделать, посмотрите на форуме кто то писал, а получится играть совтом или нет незнают, внутриигровые макросы сделать не могут. Но нет все играбельное, все хорошо, ничего менять не будем.
Гадюка - да с ней все впорядке, прямой урон ок - на уровне с другими магами (сказал нерзул на стриме) - Вы имим играли в ПВП или просто по мешеням в городе стреляли?
Наверное за кастетчика и за стихийника на ОБТ не играют, потому что не хотят палить имбу, а потом ворвутся на релизе и докачаются аж до 40 лвл).
Ув,Melbourn,прошу,Вас, если, Вы, уверенны в играбельности этого мага - снимите видео на своем збт или лучше зайдите на ОБТ, нарисуте себе там этого мага топ лвл и подеритсь с нами или против нас,в мас пвп в составе одной из групп.
ПС можете за стихийника и за гадюку - после чего поговорим про играбельность.
ПС2 а как администрация тестит профы, мы услышали в дискорде, когда говорили, что лук убивает танка. После теста нам говорят, все ок, танк убил лука (лук фей vs танк орков).Как оркотанк догнал лука фей?Вот так вот все тестят.

Вы услышали лишь то, что хотели услышать. Не путайте администрацию с тестерами! Там было сказано, при каких обстоятельствах это произошло!!!
 

Variv

Игрок
Вы услышали лишь то, что хотели услышать. Не путайте администрацию с тестерами! Там было сказано, при каких обстоятельствах это произошло!!!
А, Вы, прочли лишь только то, что хотели прочесть, остальное видать написано неразборчиво.
ПС на счет обстоятельств наверное прослушал, можно повторить?
 

ILikeDARts

Игрок
Игрок
А, Вы, прочли лишь только то, что хотели прочесть, остальное видать написано неразборчиво.
Ну кагбе как клас Повелитель очень даже не плох (полный набор контроля и дебафов, даже урон присутствует, всякие прыжки, инвизы, удшки). Возможности компенсируются трудностью в обучении (вон даже всю полоску "сложность" заполнили), разработчик сразу ответил что никаких внутреигровых макросов для этого класа не будет. Интерфейс только сделают чтобы понятнее было, а то все самому учить - в универе что ли?) А если хотите софт юзать для удобства, то ради бога (забанит бот тогда не жалуйтесь;))
 

Variv

Игрок
Ну кагбе как клас Повелитель очень даже не плох (полный набор контроля и дебафов, даже урон присутствует, всякие прыжки, инвизы, удшки). Возможности компенсируются трудностью в обучении (вон даже всю полоску "сложность" заполнили), разработчик сразу ответил что никаких внутреигровых макросов для этого класа не будет. Интерфейс только сделают чтобы понятнее было, а то все самому учить - в универе что ли?) А если хотите софт юзать для удобства, то ради бога (забанит бот тогда не жалуйтесь;))
Я и не спорю, как класс, он наверное хорош (только подтвердить некому), но мы же говорим про играбельность этим классом.
Дайте феям одного простого мага с нормальным прямым уроном (без всяких там дотов, которые клинсятся и снимаются банкой)по типу других рас ДЕ,Гномы,Орки, а извращенцы пусть играют на гадюках, повелителях и кастетах.
Маги и кастетчик у фей онли для соло игры, в кп они бесполезны (дамага нет, а слот занимают).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху