Анонс от 02.06.2019

Мы в социальных сетях

lKass

Игрок
Смешно читать весь бред который придумывают. То скилами фармить которые за прокаст даже пол хп мобу не снимут в отличии от вампирксих скилов, то за сплеш.
Нытики угомонитесь уже.
И да если вы знали что донт спик заливал себе пвп на твине почему же вы в лк не написали ведь это нарушение правил и если вы знали и скрывали это вы тоже нарушитель.
 

elQ

Игрок
На АВ не приходит никто,кроме ДЕ и СЕ,хотя это довольно рандомный арт.И на ев2 те же гномы находясь в меньшинстве благополучно забирали Квину.
Рандомный, это да. Но рандом на стороне той расы у которой кол-во дуалистов выше и их ловкость.

Гномы забирали АВ только благодаря паровозику БерсоБезумцев.

Много сейчас у Артей/Гномов/Орков:)D) дуалистов?

А ДЕ/Империя не тащат, потому что не играют нужными для этого профами. Много ты видел Сутулых собак, Мечников, ДТ, БД? Выходя в поле, из дуалистов я встречаю только Чампов.

Безусловно баланс образуется только если все профы во всех расах будут одинаковые, но это ещё хуже чем отсутствие баланса

Вбить бы это каждому в голову.
 

JackieNakie

Игрок
Рандомный, это да. Но рандом на стороне той расы у которой кол-во дуалистов выше и их ловкость.

Гномы забирали АВ только благодаря паровозику БерсоБезумцев.

Много сейчас у Артей/Гномов/Орков:)D) дуалистов?

А ДЕ/Империя не тащат, потому что не играют нужными для этого профами. Много ты видел Сутулых собак, Мечников, ДТ, БД? Выходя в поле, из дуалистов я встречаю только Чампов.
Вчера на насекомке видел живого БД!!! ) Но он упал )
 

Dmitriy73rus

Игрок
Смешно читать клоунов.
Пишут ДЕ лук говно и заливается твинами,но даже не в курсе,что за это банят.Может пруфанете клоуны прежде чем такие предъявы кидать? У меня лично горела жопа не раз от этого лука.Так что офните рты калеки и научитесь играть.
Пишут что вся имба у СЕ,опять же я сейчас десяток тем сюда скину какая лютая имба ХУМОПИКА,ХУМОХИЛ,МЕЧНИК,ФЕНИКС, какие слезы были на ев2 по этим профам.И что же они не нагибают тогда сейчас м? Почему там 50 человек в расе играет там же имба на имбе?
 

elQ

Игрок
Он уникален своей дальностью атак и физической атакой
Нет. Гномский лук имеет чуть больший ренж :)

Надо буст Лучнику стены, ренжа ещё выше, атака ещё сильней! А лучше пусть сумонит рельсотрон и стреляет на ренж х5 от стандартного для лучников.
 

elQ

Игрок
Ничего.
Кроме того, как выяснилось капа на отхил в 10к нормальным вампирам все еще хватает на то, чтобы ходить бить мобов и особо не обращать внимания на то, что ты его дамажишь.
Не знаю чего они так разрыдались. Разве что он сквадов теперь не сможет соло фармить (и то не точно).
Ну вы что, там же руки и ноги отрезали, больше это не боевая единица.
То что хватает Вампа на реген и слава богу, так и должно быть, не должно было быть, когда он с ОДНОГО удара получает 20-40к НР.

Настало время просить буст для Вампиров.

Предлагаю запилить пассивку «Жажда крови», которая будет настакиваться от критических ударов.
1 стак = +1 цель для парала. Максимум 5 стаков = 6 целей. Радиус 200-300 ед.
 

LeftHander

Игрок
Игрок
Меня улыбают эти вампы значит пол ляма в беляка с топ ел весла критом бить- это норма , когда другие х дд в таком обвесе дай бог 110-120к дадут под всеми прожимами . 10к вампа тоже типо мало им мда уж . Кстати у вампа есть 2 замечательные пасивки от луков и дагеров " Сила вампира " , и иммун к слипу , фиру , поджогам ,ядам и кровотокам "Иммунитен вампира " любой танк позавидует таким пасивкам , но да вампы слабенькие и соску им просто так порезали ага конечно ...
 

Rio

Игрок
Этот сервер будет ориентирован для соло игроков, говорили они.
Срезан маг вамп, срезан физ вамп)))
Те кто дефают хдд се настолько нелепо аргументируют свои доводы что это выглядит очень глупо.
Всем дефальщикам вопрос:
Почему к профильного хдд, есть масс урон и масс контроль? Зачем нужна пика?

Просто курс развития не тот выбрали разработчики.
Не должен хдд носиться по всем локациям и убивать все что движется. Это относиться и к де и к се.
Не должен сапорт умирать от одного дд
И т.д.и т.п...
В итоге мы сейчас имеем на сервере одних играбельных хдд и луков
 
Последнее редактирование:

JackieNakie

Игрок
Этот сервер будет ориентирован для соло игроков, говорили они.
Срезан маг вамп, срезан физ вамп)))
Те кто дефают хдд се настолько нелепо аргументируют свои доводы что это выглядит очень глупо.
Всем дефальщикам вопрос:
Почему к профильного хдд, есть масс урон и масс контроль? Зачем нужна пика?
Пики для фанатов класса или для тех кому нравится внешний вид ))
 

Fortingar

Игрок
Извините, уже бред прошел про играбельных Хдд и Луков.

Луки - уже давным давно мясо, только качающихся незагиренных магов терроризируют и новичков, даже на Донт Спика, который наваливает просто дай боже, практически насрать.
Хдд - опять же их сильно боятся только всякие незагиренные робы. У всех остальных есть всегда шанс либо уйти, либо вообще убить. Уже сейчас в бою против хороших магов ошибка в проюзе сейвов = смерть.
Пики - полный бред. Эльфийской пикой можно убить тут вообще все, Фея - очень комфортная для игры, остальные - среднячок.

Ну и вернемся к магам. Вы можете понять, что время магов - глубокий лейт игры? Что урон у ХДД уже практически остановился, а потенциал урона у магов еще огромный? Ну нельзя их никак апать, так как на самом деле они очень сильные.

Сапорты. Фактически то же самое. Достаточно зайти на канал к Рокстепу, чтобы посмотреть на сколько сапорты "слабые" и ничего не могут. Кроме того сапортом он называется не просто так, сапортите... Бурст сапортов приводит к болезни большинства игр, где хилы в топе боев 1 на 1, тк им попытались засунуть и урон и оставить сильные сейвы.
 

elQ

Игрок
Не должен хдд носиться по всем локациям и убивать все что движется. Это относиться и к де и к се.
Не справедливо!

Венгрис убиваю 1 на 1 98% Мечников луны/Вампиров которых смог догнать.

Воин Гор унижает Венгрис, я хз, но победа стоит титанических усилий. Проще убежать.

С остальными не дрался, но думаю Паладин ближайший к дну.

Вопрос: если Венгрис унижает СЕ/ДЕ хдд, а Воин Гор «унижает» Венгрис, значит ли это, что вы ноете не на те «имбы»? Может пора проводить некоторый анализ учитывая количество людей в расе и пользоваться только своей проверенной информацией, а не быть попугаем.

Уже потерял всякий интерес к пвп в поле против проф которых убиваю и которые вы так жаждите порезать. Чампы и Мечники империи рукастые пока ещё дают попотеть, хоть какая-то радость.
 

Elfaxtu

Игрок
Что там топового в хиле? Я за саппорт классы ни разу не играл но глаза у меня есть, и когда у хумов был самый большой зерг(во времена рассвета Империи) Хиллов в нем было ровно 6, мне кажется на имбовом хиле должно быть побольше игроков, более того имбовые саппорты были и в других расах(гномы, де 100%, в остальных не знаю) но почему то автор именно на хумах зациклился. С паладином аналогично, да до 80 лвла он был имба и в соло, и в гвг из за абсорба, но после 80лвла его потенциал падает в разы, а с появлением чемпионов (а так же подобных лдд панчеров) он стал просто невыносим для соло игры, и абсолютно не нужен для гвг( ещё один ДД/хил/цплей приносили куда больше пользы). Раз уж пошла такая пьянка- у хумов по факту до сих пор не за кого играть, абсолютно все более менее нормальные профы не интересные и унылые, честно я люблю расу хумов но в этой игре она выглядит не комильфо, единственная имбалансность хумов в ев2 это их количество и отрыв от других рас( питы сквады и тд) что сейчас мы наблюдаем у СЕ. Безусловно баланс образуется только если все профы во всех расах будут одинаковые, но это ещё хуже чем отсутствие баланса, и даже
Тогда игроки будут возмущаться (бфуг е3 привет). Суть поста: самый сильный имбаланс вносит отрыв топовой расы от других, из-за бонусов которые дает "супер интересный" контент(ав арты пассивки замков) который достался нам в наследство от другого РВР проекта, мне кажется нужно смотреть в этом направлении.

В связи с вышеописанным считаю ересью фразу "хумы имба на ев2"
Если ты не играл за саппортов то зачем ты втираешь мне какую то дич за саппортов, человеку который онли играет за саппов?ЧО гномы и ДЕ имба хилы?Сразу видно какой ты игрок, это самые слабые хилы как бы были.Почему хум топовый хил, да потому что у него есть откат хилки шансовый, есть целеста, хил который мощнее всех хилов, баф на пати,второй холик с лоу откатом. НА счет то что было 6 хилов в рассе поржал канеш, но постом ниже тебе ответили за 6 хилов.Расса хумов создавалась как партийная расса, поэтому они сильны только пачкой.Ты сам же написал что до изменения с бардами пал был имба.На счет отрыва, если бы у фей был нормальный РЛ то хумы бы сдулись еще раньше.
 

Elfaxtu

Игрок
Хорошо, давай я уточню 6 НОРМАЛЬНЫХ, ИГРАЮЩИХ хилов, а не аккаунты с хилами на которые раз в 3 дня в мамле квина ищут драйвера
ПЛе ну тогда в рассе фей всего было 4 нормальных хила,получяеться у хумов было больше хилов чем у фей))
 
для чего эти ножницы..править просто другие профы и все...что то накипело и перегарело..когда там ев3
 

ScreamerGL

Игрок
Меня улыбают эти вампы значит пол ляма в беляка с топ ел весла критом бить- это норма , когда другие х дд в таком обвесе дай бог 110-120к дадут под всеми прожимами . 10к вампа тоже типо мало им мда уж . Кстати у вампа есть 2 замечательные пасивки от луков и дагеров " Сила вампира " , и иммун к слипу , фиру , поджогам ,ядам и кровотокам "Иммунитен вампира " любой танк позавидует таким пасивкам , но да вампы слабенькие и соску им просто так порезали ага конечно ...

Это единственная прикольная фишка пол ляма в беляка, ЕСЛИ БЫ В ПВП ТАК ЖЕ БЫЛО ПОЛ ЛЯМА, А ТО ЗАЧАСТУЮ КРИТЫ СЕ ВЫШЕ, НО ПОЛ ЛЯМА В БЕЛЯКА!!!. Не фармит вампир так как фармит хдд се или фей (ЗАПОМНИТЕ ВЫ УЖЕ НЕТУ СПЛЕШ АТАКИ У ВАМПА, АОЕ ОТКАТЫВАЕТСЯ 17 СЕКУНД). 2 ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ПАССИВКИ ОТ ЛУКОВ. От се лука с топ ЕЛ луком прилетают криты по 12к (офкос в стойке цифры смешные, но стойку и отбегать можно), НО ПАССИВКА ПОЦАНЫ. Иммунка тебе ничего не даёт, все станы, агры и прочая туфта от СЕ МАГОВ, ТАНКОВ и ЧАМПОВ ИДЕАЛЬНО ПРОХОДИТ.
И ГЛАВНОЕ. Вампир задумывался как кровосос, это была его фишка. Она сильно в пвп не решала, против того же чампа например. Лук спокойно кайтит вампира, маг за время элементалки вскрывает вампира (У ВАМПИРА КАТОСТРОФИЧЕСКИ МАЛО М ДЕФА, АУ ЛУКИ ПРИВЕТ).
ДА! Вампир смотрится лучше на фоне аналогов из унылых рас ( привет орки, гномы, хумы). Но вместо того чтобы ПОДНИМАТЬ АНАЛОГИ или РЕЗАТЬ ИМБЫ СЕ, ВЫ в 4 раз РЕЖЕТЕ ВАМПИРА.
Офкос это ваша позиция, ведь сопливых школьников в се поболее будет.
 

ScreamerGL

Игрок
а ты видел сколько вамп бьет?а че твой пдеф,когда по кд бегаете в защите от дальних атак +птичке?мгновенный подлет ,супер.бегать не меньше,чем лук СЕ тоже норм для хдд?
Я вампира (ДО ЕГО ПОРЕЗКИ!) спокойно на прошлом серве кайтил ОРКОВСКИМ ЛУКОМ. Если ты не умеешь играть РДД, не садись на него.
 
Сверху