Анонс от 02.06.2019

Мы в социальных сетях

DuHaDuH

Игрок
Дайте уже Вампирам дули или кастеты, пусть вампирятся по 10к с АС 1500.
:laugh:
 

MaximumEXP

Игрок
Доброго времени суток, уважаемые пользователи и игроки! Вам обязательно следует обновляться через апдейтер игры.

Представляем Вашему вниманию анонс будущего обновления! Это обновление вступит в силу завтра, после утреннего рестарта сервера.


· Введено ограничение на кол-во жизненных сил, восстанавливаемых с помощью вампиризма за 1 удар в размере 5к. ( Оборотень и Вампир будут являться исключением и им будет доступна граница в 10к)

· Теперь, при перемещении в город гильдий, Вы будете получать баф "Перемещение», дающий абсолютную невидимость и неуязвимость в течение короткого промежутка времени.

· Теперь, при смене профессии, 87 уровень добавлен в безопасные уровни для сброса. То есть, при репрофе на 87 уровне делевла не будет.

· Алхимику добавлены Свитки перемещения, которые помогут Вам попасть в любую локацию, независимо от того, владеете ли вы близлежащими контрольными точками или нет.

· Так же Алхимику добавлен предмет "Врата возврата" который поможет Вам на фарме вернуться в столицу, к примеру, чтобы распродать дроп с монстров и вернуться на локацию, откуда вы улетели (аналогично умению всех магических саппортов "Отступление").

· Скорректирована формула расчета занятого места на Арене смерти.

· Теперь при захвате союзной расой флага на осаде города, достижение получат все представители данного союза.

· Исправлена работа одноименного пассивного навыка Оракула "Оракул". Теперь она адекватно рассчитывает шанс дополнительного эффекта на каждого, на кого пройдет исцеление.

· Полным ходом идет разработка обещанного и такого желанного данжа. В скором времени Вы узнаете все более подробно.

· Так же исправлены мелкие ошибки сервера.

- Также изменена зависимость рейтинга от славы 1000 славы = 1 очко рейтинга.


Следите за новостями на форуме и в дискорде и нашей фан группе в вк https://vk.com/club178360658
С уважением, команда EndlessWar!

Слава, извини что так прямо и по имени но не суть, неужели нельзя было как я и говорил в одной из тем- сразу перед открытием драйва всех понерфить что бы сейчас не терять онлайн? Неужели вот такие небольшие правки тогда - заняли много времени и внимания? Сейчас ты ещё кого нибудь подрежешь( а резать есть кого, пальцем тыкать не буду) и ещё потеряем людей. Чё за тактика такая????
 

St1g

Игрок
Де ноют на имбы у се:)))) Я бы понял это от хумов или орков. Но у де самые имбовые маги, хилы, цп лейки, бд, дт, ассасин, лук. То что вы ретарды 70% расы вампиры - сугубо ваши проблемы.
 

elQ

Игрок
@MaximumEXP

Если никого не править, то про «еженедельные обновы» можно забыть. Хорошо, если буду ежемесячные :)
Народ начнёт писать:
- ау ау где обновы? Где анонсы? Почему администрация молчит! (и т.д.)

Лучше так, хотя бы не скучно, а те кто бегут, да и бог с ними. Скатертью дорожка :D
 

DuHaDuH

Игрок
Де ноют на имбы у се:)))) Я бы понял это от хумов или орков. Но у де самые имбовые маги, хилы, цп лейки, бд, дт, ассасин, лук. То что вы ретарды 70% расы вампиры - сугубо ваши проблемы.
В чем имбовость хила и лейки между аналогами? А том что у ДЕ хила нету уд как СЕкух?
А то что у ретардов СЕ 50/50 ХДД/Луки это норма? Ну ок чо...
 

Heal

Игрок
Игрок
Де ноют на имбы у се:)))) Я бы понял это от хумов или орков. Но у де самые имбовые маги, хилы, цп лейки, бд, дт, ассасин, лук. То что вы ретарды 70% расы вампиры - сугубо ваши проблемы.
чем имбовый ДЕ хил? 84 лвл с бижей, талантами, таликом, рубашкой, браслетом хилю себя по 11к массовым хилом(а других гораздо меньше), криты ловлю от 4к(от лдд) до 19к(от луков) - как это выхилять когда криты летят один за другим?
кто-то говорил про "воскрешение без отката", не знаю, я такого еще ни разу за все время не видел
стакающийся баф от воскрешений реализован убого, стаки уменьшаются каждые 3 минуты, чтоб хоть както ощутить этот баф нужно набрать хотябы 5 стаков, с кд реса более 30 секунд сами понимаете сколько на это нужно времени, на осаде замесы обычно заканчиваются за 1-2 минуты максимум
 
Последнее редактирование модератором:

Backslider

Игрок
СЕ сравнения вообще не держат, никакого, лед так просто мусорка (ах да там же один скилл всего хороший, только из за него их больше чем де магов в сумме)

СВС нервно курит, видя бд в поле уходит в релог и выключает комп из розетки. Да и вообще у се дуалист слабейший в архетипе наверное, а бд носятся по карте и нагибают хдд по 3 за раз?

Еще одна профа унижающая СЕшную, прям шансов не дает ага.

У де одни рукожопы с фул имбами, а у се овоще профы, тащат на скиле превозмогая (свс\мл в порядке, все другие расы просто не умеют играть).
 

Ferent

Игрок
Игрок
Блин в всё из каждой темы делаете реки слез и слюней, может хватит ныть!!! Единственная проблема баланса это бесконтрольное размножение одной расы, не будет катков в игре, будет игра, еще раз повторю, нужно более менее равное количество игроков в каждой расе!!! Отсюда все проблемы, не будет ни слабых ни сильных рас, ни союзов и т.д. Игра в одно лицо это утопия, это партийная игруха тут всё зависит от сыгранности пачки и РЛа. Вот сейчас посмотреть саппортов нет от слова совсем, всё пришли нагибать друг друга, а в итоге опять ноете на форуме, режте тех режте этих, да имба классов быть не должно полностью согласен это как читерство какое то, и именно это заставляет слабаков начинать играть за этот класс, да именно слабаков!!! Прекрасно понимаю администрацию сидят там головы ломают да как же сделать так, чтобы вы перестали ныть, и то им не так и это, одних забустили другие ноют потом тех забустили теперь ноют все, а в итоге теперь имеем 2 расы на сервере, на основные масс замесы три расы тупо не приходят, и разве это нормально??? СЕ вам хорошо играть в одно рыло??? всё устраивает?? Расплодились как Феи на ЕВ2. Я надеюсь администрация прекрасно понимает последствия такого дисбаланса, в первую очередь это бьёт по онлайну, а это основной показатель качества продукта! Пока не поздно исправляйте ситуацию с дисбалансом рас, советую даже ввести лимиты для игроков одиночек, для паков и кланов можно еще на форуме определять кто куда идет и в каком количестве.
 

MaximumEXP

Игрок
@MaximumEXP

Если никого не править, то про «еженедельные обновы» можно забыть. Хорошо, если буду ежемесячные :)
Народ начнёт писать:
- ау ау где обновы? Где анонсы? Почему администрация молчит! (и т.д.)

Лучше так, хотя бы не скучно, а те кто бегут, да и бог с ними. Скатертью дорожка :D
Так я же писал до этого в одной из темок ещё во время обт - что нужно нерфить все имбовые профы, и даже перечислил их и предложил свой вариант нерфа - (и тут главное) ПЕРЕД СТАРТОМ ДРАЙВА, что бы на самом драйве никого не резать,(как это происходит сейчас), а в некоторых случаях слегка бустить, тем самым разогревая интерес к профе. Вот тебе и обновы(анонсы). Сейчас же из за этих нерфов - какое то количество людей ушло, а это the bad. Им же по сути ничего не порезали, весь ПВП потенциал остался практически не тронутым а слез ппц. Ты чо не вкурсе? Все же хотят(включая вампов,се хдд, мечников,пик) играя с 1 билдом более менее подходящим для фарма, браслетом вампирика и 15 лвлом таланта против мобов - быть тру мега отцами в пвп. По мне их всех ещё можно резать: и се хдд, и вампиров, и пик- потому что тем же лучником или дагерщиком, нереально убить пряморукого (с фул Билдами для пвп, а не farmboy) ХДД любой расы. Вот как я вижу , можете закидывать меня навозом.
 
Последнее редактирование:

elQ

Игрок
Так я же писал до этого в одной из темок ещё во время обт - что нужно нерфить все имбовые профы, и даже перечислил их и предложил свой вариант нерфа - (и тут главное) ПЕРЕД СТАРТОМ ДРАЙВА

Ты меня не спутал с кем-то другим? Я чет подзабыл о таких просьбах xD

??? Ты вообще о чём?) Я про себя писал
бле. в глазенки д...
 
Последнее редактирование:

vlazze

Игрок
потому что тем же лучником или дагерщиком, нереально убить пряморукого (с фул Билдами для пвп, а не farmboy) ХДД любой расы
Луком ХДД...боже, какая жесть.
Пацанчики здесь на совершенно ином уровне понимания игры)
Дискурс о том, что лук не может убить ПРЯМОРУКОГО хдд. То есть всех убивает, а пряморукого не может! Резать еще ХДД, чтоб лучник мог! А то он уже дагерщик!)
 

Backslider

Игрок
Луком ХДД...боже, какая жесть.
Пацанчики здесь на совершенно ином уровне понимания игры)
Дискурс о том, что лук не может убить ПРЯМОРУКОГО хдд. То есть всех убивает, а пряморукого не может! Резать еще ХДД, чтоб лучник мог! А то он уже дагерщик!)
А какое сейчас актуально понимание игры? Можно расписать? А то тут хдд гоняются за лучниками (причем успешно), раздают криты в десятки тысяч с билдами на аа (это с веслами и дубинами то), хилы бегают как угорелые (одетые), маги бывают только 2 типов (который получает по 5к с плюхи и по 500 с плюхи, среднячков чет не видать), пики стали классом "для фанатов", все профы прыгают кто вперед кто назад кто в инвизе кто с неуязом... Игра давно превратилась из камень-ножницы-бумаги с понятием "архетип" в черт знает что.
 

Фаск

Игрок
Игрок
Я вампира (ДО ЕГО ПОРЕЗКИ!) спокойно на прошлом серве кайтил ОРКОВСКИМ ЛУКОМ. Если ты не умеешь играть РДД, не садись на него.
я выше писал,что у меня нет проблем с вампами.Сейчас бы мне говорить,что я не умею на рдд,кек
 

vlazze

Игрок
А какое сейчас актуально понимание игры? Можно расписать? А то тут хдд гоняются за лучниками (причем успешно), раздают криты в десятки тысяч с билдами на аа (это с веслами и дубинами то), хилы бегают как угорелые (одетые), маги бывают только 2 типов (который получает по 5к с плюхи и по 500 с плюхи, среднячков чет не видать), пики стали классом "для фанатов", все профы прыгают кто вперед кто назад кто в инвизе кто с неуязом... Игра давно превратилась из камень-ножницы-бумаги с понятием "архетип" в черт знает что.
Все верно)
Но по-моему, в игре есть 2 ярко выраженных состояния мордобоя - поле и осада.
Так вот милишники все на осаде чувствуют себя сильно менее комфортно, чем луки-маги. И в бонус к этому они доминируют в поле.
Как только маги или луки начнут нагибать еще и на открытых пространствах - возникнет резонный вопрос, а зачем тогда вообще милишники?
 

St1g

Игрок
У се зерг, им мы и тащим. Ну плюсом 3-4 сильные маг пати. У де ни одной маг пати не видел. Я на обт еще понял что самая сильная раса по профам будет в дерьме, ибо все тестили вампиров))
 

Backslider

Игрок
У се зерг, им мы и тащим. Ну плюсом 3-4 сильные маг пати.
Криты от лучников по 17-20к, сплеш урон по толпе лайтов в 17к, свс с критами с руки по 5к это и прям такое, давите вы только мясом и маг паками) Странно что не скилухой.
И тебе не надоедает каждый день заходить и дефать свои профы?
 

DuHaDuH

Игрок
Все верно)
Но по-моему, в игре есть 2 ярко выраженных состояния мордобоя - поле и осада.
Так вот милишники все на осаде чувствуют себя сильно менее комфортно, чем луки-маги. И в бонус к этому они доминируют в поле.
Как только маги или луки начнут нагибать еще и на открытых пространствах - возникнет резонный вопрос, а зачем тогда вообще милишники?
Возникает резонный вопрос милишники на осаде боятся зайти в РДД и раскастовать масухи?
Поиграв за орду на ЕВ2 прекрасно видно что милишники просто не хотят рашить а сидят непонятно где... Приходилось жирными сапортами и танками врываться...

Как по мне то как минимум панчеры нормально на осадах городов и постов живут, залетел блинком/подскоком и нарезаешь.

На сквадинге встречаешь СЕ так у них одни чемпионы, живёт только танк всё остальное вырезается ими буквально за 10-15 секунд без возможности что-то сделать.
 

St1g

Игрок
Криты от лучников по 17-20к, сплеш урон по толпе лайтов в 17к, свс с критами с руки по 5к это и прям такое, давите вы только мясом и маг паками) Странно что не скилухой.
И тебе не надоедает каждый день заходить и дефать свои профы?
где я дефал профы се, врунишка? Я лишь пишу что де ноют, играя за расу с имбовыми профами.
 
Сверху