Анонс от 07.03.2021

Мы в социальных сетях

TushiSvet

Игрок
Друзья, в данном анонсе мы хотим рассказать о предстоящих изменениях, направленных на повышение доступности вещей МА ранга, поддержке онлайна и общего комфорта от игры. Обновление будет доступно в понедельник, 08.03.2021.

- В честь 8 марта был перезапущен легкий праздничный ивент с угадыванием слов, с небольшими изменениями. В столицах рас появилась Королева цветов, у который вы можете подбирать загаданные слова с помощью букв, выбиваемых с монстров, сквадов и боссов. Открывая Коробки с буквами, дополнительно вы будете получать Волшебные семена, обменивая которые, можно получить полезные предметы. Так же за эти семена вы сможете купить цветок и поставить его в любом месте на континенте и раз в 10 минут перемещаться к нему. А для тех, кто не успел потратить предметы с прошлых ивентов, добавлен их обмен на Волшебные семена.



С уважением, команда EndlessWar.
Круто, мне интересно кто не удалил 500 букв и левых коробок
 

blackkinder

Игрок
Я вообще все ивентовые сундуки и буквы удалил. А щас возобновляют, как то не справедливо или тока мне кажется? Мб заново набивание сделать?
 

Chelovekmagichka

Игрок
Игрок
то чувство когда до достяги в 150к крови осталось 20к, а тебе завозят емкость 10к :C
 

Gul'dan

Администрация
Команда форума
Администрация
Обновление установлено на сервер.

Ввиду того, что большинство отзывов о введении союзов было негативным, мы поинтересовались мнением лидеров рас, которые также высказались против. Нами принято решение не вводить их, а продолжить поддержку малочисленных рас.
 

Шиза

Игрок
Обновление установлено на сервер.

Ввиду того, что большинство отзывов о введении союзов было негативным, мы поинтересовались мнением лидеров рас, которые также высказались против. Нами принято решение не вводить их, а продолжить поддержку малочисленных рас.
Артеи единственная раса без замка, думаю вполне справедливо дать в союзники расу с замком.
 

hhhhhh

Игрок
Ввиду того, что большинство отзывов о введении союзов было негативным, мы поинтересовались мнением лидеров рас, которые также высказались против. Нами принято решение не вводить их, а продолжить поддержку малочисленных рас.
На сервере только лидеры расс играют или что? Я лично создавал опросник на форуме недели 3 назад где большенство было ЗА союзы. У кого вы спрашивали?
 

mityai

Игрок
Игрок
Я не могу посмотреть облик оружия. Мб только у меня такой глюк?
 

aggressive

Игрок
Обновление установлено на сервер.

Ввиду того, что большинство отзывов о введении союзов было негативным, мы поинтересовались мнением лидеров рас, которые также высказались против. Нами принято решение не вводить их, а продолжить поддержку малочисленных рас.
а что делать феям? заходишь в игру 0 контента , на белых даже народ не соберешь ибо его нету ,не какого движа осад и т.д , заходишь к оркам-гномам у челов фан на городах и т.д
 

Deeplook

Игрок
На сервере только лидеры расс играют или что? Я лично создавал опросник на форуме недели 3 назад где большинство было ЗА союзы. У кого вы спрашивали?
Тоже не соглашусь с таким решением!!! Союзы нужны уже давно, люди ушли из проекта потому что устали играть в ПВЕ А ПВП они видят только на спотах, осад у них только афк, если видят противника ГЕЙТ , или получают по голове , а на спотах пвп так там так же, остались у вас одни КП соло игроков очень мало, и с каждым днем все меньше! угробили опять сервер, все для пати конетента, про соло игроков опять не подумали, а ИХ больше чем клан игроков !
 

hhhhhh

Игрок
а что делать феям? заходишь в игру 0 контента , на белых даже народ не соберешь ибо его нету ,не какого движа осад и т.д , заходишь к оркам-гномам у челов фан на городах и т.д
на прошлом ЕВ, если мне не изменяет память, Фей убрали первыми, жди. :eek:
 

hhhhhh

Игрок
Де + феи впринцепе целесообразный союз
Запилить им голосование - согласны не согласны
почему голосовалку надо запилить только де + феям? потому что ты так сказал?
Где логика во всех этих действиях ваще?
 

Dinalty

Игрок
Еще бы глифы фиксанули , чтобы на 1 укреп по 1 разу макс можно было вешать от арха, героя
То что есть сейчас это мрак. По 4 раза на 1 укреп, неговоря про сам аванпост
И неговорите что 40 сек + 20 это мало неуяза
 

Beast

Игрок
Обновление установлено на сервер.

Ввиду того, что большинство отзывов о введении союзов было негативным, мы поинтересовались мнением лидеров рас, которые также высказались против. Нами принято решение не вводить их, а продолжить поддержку малочисленных рас.
А когда же начнётся эта поддержка ?
 

PENN

Техник
Команда форума
Техник
Еще бы глифы фиксанули , чтобы на 1 укреп по 1 разу макс можно было вешать от арха, героя
То что есть сейчас это мрак. По 4 раза на 1 укреп, неговоря про сам аванпост
И неговорите что 40 сек + 20 это мало неуяза
У лидера и архонтов есть навык, который снимает с цели этот глиф
 
Сверху