Анонс от 07.03.2021

Мы в социальных сетях

vadospoltos

Игрок
без союзов нету сайдов
ток орки х гномы
остальные расы сидят без контента и просто забивают
 

BlackSoul

Игрок
Игрок
Тоже не соглашусь с таким решением!!! Союзы нужны уже давно, люди ушли из проекта потому что устали играть в ПВЕ А ПВП они видят только на спотах, осад у них только афк, если видят противника ГЕЙТ , или получают по голове , а на спотах пвп так там так же, остались у вас одни КП соло игроков очень мало, и с каждым днем все меньше! угробили опять сервер, все для пати конетента, про соло игроков опять не подумали, а ИХ больше чем клан игроков !
Ппц что тут есть из пати контента, что пачка делает что не сможет рамдом.
Беляки, сквады собери пати рамдомов.
С данжем тяжелее но можно.
Рифт соло проходиться проще чем паком.
Зт соло, дуо лучший фарм.
Я бы сказал что тут обратная сторона пати нечем заняться попал на сквадов хорошо если нет то час виталки на белых и данж и дальше по накатаной соло когда есть пачка вот это ппц...
 

VoditelNLO

Игрок
Прочитай внимательней, я говорил про мид и лоу, эта обнова уже давно.
Рендом
Слабо помню о чем с тобой общались, наверно ты нес ересь о бедных работягах или еше какуюто дич. До сих пор не могу понят почему человек который зарабатывает деньги на проекте где официально разрешено драйверство считается "бедным"?
я б вообще банил за драйверство)))) ну это мое личное мнение))
 

blackkinder

Игрок
Обновление установлено на сервер.

Ввиду того, что большинство отзывов о введении союзов было негативным, мы поинтересовались мнением лидеров рас, которые также высказались против. Нами принято решение не вводить их, а продолжить поддержку малочисленных рас.
+++++++++ играю за де, вскоре отберут замок (наверно)
ДыЕ ждут... как тока топ пачки ливнут повоюем (бомжами)
За засосы тоже банить надо орки с гномами
 

Zxc

Игрок
Союзы бы задействовали весь онлайн сервера в осадном контенте, сейчас на городах орки вс гномы, другие расы либо не ходят, либо просто прилетают на достягу и огребают, затем снова идут душить мобов.
 

Gul'dan

Администрация
Команда форума
Администрация
Союзы бы задействовали весь онлайн сервера в осадном контенте, сейчас на городах орки вс гномы, другие расы либо не ходят, либо просто прилетают на достягу и огребают, затем снова идут душить мобов.
я бы не был столь категоричен
778235c8179714a0d714645b413d6a51.png
 

ultrafiolet

Игрок
сделайте пожалуйста возможность убрать вкладку рынок,горит пипец
 

MEDOED

Игрок
А почему не добавили дроп сундуков с беляков ? Типа ? У меня например класс который фармит хорошо в точку, а мобов убивает ООООЧЕНЬ медленно, поскольку нету ни 1 масухи и ни 1 сплеша. Что мне делать ? Нюхать бэбру ? Или ответ "КАЧАЙ САБ НА ВОИНА ГОР" ?
Чем этот момент можете обяснить ?
@Gul'dan @Elias Dant
 

VoditelNLO

Игрок
А почему не добавили дроп сундуков с беляков ? Типа ? У меня например класс который фармит хорошо в точку, а мобов убивает ООООЧЕНЬ медленно, поскольку нету ни 1 масухи и ни 1 сплеша. Что мне делать ? Нюхать бэбру ? Или ответ "КАЧАЙ САБ НА ВОИНА ГОР" ?
Чем этот момент можете обяснить ?
@Gul'dan @Elias Dant
Меняй профу))
 

Alakazam

Игрок
А почему не добавили дроп сундуков с беляков ? Типа ? У меня например класс который фармит хорошо в точку, а мобов убивает ООООЧЕНЬ медленно, поскольку нету ни 1 масухи и ни 1 сплеша. Что мне делать ? Нюхать бэбру ? Или ответ "КАЧАЙ САБ НА ВОИНА ГОР" ?
Чем этот момент можете обяснить ?
@Gul'dan @Elias Dant
Ну похоже да, качай воина гор
А в зт тоже не падают? А то нет возможности посмотреть)
Если падают то милости просим в зт в один таргет пинать)
 
Последнее редактирование:
Сверху