Анонс от 10.06.2021

Мы в социальных сетях

Dinalty

Игрок
ТОЕСТЬ ТЫ твинков насливал своих в дуель зоне на плащик , а другим значит нельзя 😂😂😂
 

lKass

Игрок
ТОЕСТЬ ТЫ твинков насливал своих в дуель зоне на плащик , а другим значит нельзя 😂😂😂
А у тебя есть пруф что я твинков насливал ??? Или ты в очередной раз рыгнул своим ртом пустослов ?
Я свой ещё на Ев 1 делал).
И что ? я тоже на 1 вайпе сделал плащ. И да я стартанул за неделю перед эвентом лучником,
А касс не догоняет некоторых личностей, а хочешь жить умей вертетсо
Ну да лучше писать что я под заюзами потом пвп сделаем а потом через часа полтора просто убегать. Ведь тут и не скажешь что ты упал ведь ты просто слинял с пвп. Наверное по этому и искру взял что бы быстрее убегать.
 

Dinalty

Игрок
Я в отличие от тебя ел бойца уже который сервер 😂😂не сохраняю скрины с мусором
Пустослов 😂😂😂 когда вводили ивенты с плащами на последних серверах? Правильно после турнира, какой был онлайн после ? По...ди еще что ты каждый день 7 дней когото убивал на пустом сервере
 

Pr1de

Игрок
Ну да лучше писать что я под заюзами потом пвп сделаем а потом через часа полтора просто убегать. Ведь тут и не скажешь что ты упал ведь ты просто слинял с пвп. Наверное по этому и искру взял что бы быстрее убегать.
простите, не хотел влезать, но... комба от касса с блинк-холик-камень возвращение последние пару раз меня дико радовала... так что почему другие не могут делать такие же мувы? хд
или тут патент на агат/камень в столицу уже завелся?)
 

MEDOED

Игрок
@lKass ты там приветы в теме передавал,мол я у кого-то воровал монеты из пачки с прошлого сервера. Копфа вспомнил, что я об него споткнулся как-то... А откуда такая инфа вообще у тебя взялась? Может есть пруф ? Интересно узнать и посмотреть просто.
 

MEDOED

Игрок
Так на заметку тебе у меня на тот момент уже был 2 лвла плащ и я не видел смысла делать этот эвент ради 1к монет на пустом сервере.
И да по поводу Ел бойца, у меня каждый вайп ма шмот.

Ты пропустил слова я добавлю.
Вот теперь правильно )

Ну да я же не с кем не общаюсь, затворник такой как ты. Наверное от очевидца услышал про то как ты скамил монетки.
Скажи ник этого очевидца. Раз ты в прошлых постах назвал ник копфа, значит это он тебе сказал? Верно? А если он, то у кого я что то своровал?
 

lKass

Игрок
Скажи ник этого очевидца. Раз ты в прошлых постах назвал ник копфа, значит это он тебе сказал? Верно? А если он, то у кого я что то своровал?
Извини но мне ники не говорили у кого ты скамил, главная суть мной была услышана, то что ты хотел соскамить монетки с аккаунта но тебе это не дали сделать.
 

MEDOED

Игрок
Извини но мне ники не говорили у кого ты скамил, главная суть мной была услышана, то что ты хотел соскамить монетки с аккаунта но тебе это не дали сделать.
Уже просто хотел соскамить.
А дальше что? Подумал про скам?
Ну понятно. Просто поинтересовался. Жаль что за подобные вбросы не дают никаких наказаний.
Впрочем, мне кажется что большинство людей на сервере и так понимают ценность и правдивость твоих слов и мнения.
 

lKass

Игрок
Уже просто хотел соскамить.
А дальше что? Подумал про скам?
Ну понятно. Просто поинтересовался. Жаль что за подобные вбросы не дают никаких наказаний.
Впрочем, мне кажется что большинство людей на сервере и так понимают ценность и правдивость твоих слов и мнения.
Так поинтересовался что человеку пришлось менять пароль.
Да да вбросы.
 

MEDOED

Игрок
Так поинтересовался что человеку пришлось менять пароль.
Да да вбросы.
Я у тебя поинтересовался по поводу этого, если ты не догнал. А в остальном я даже не понимаю о чём речь идёт.
Да и в принципе. Своровать и ХОТЕЛ своровать - разные вещи. Я бы хотел тебе голову бутылкой разбить если честно, но делать этого не намерен. И знаешь что ? Я могу ХОТЕТЬ что угодно, разница лишь в тому - что я делаю и что я пытаюсь сделать. Так что ты и твой "информатор" могут пойти и вместе присесть на бутылку и ещё подумать что, кто и у кого хотел своровать и какой диаметр бутылки для вас в самый раз.
 
Последнее редактирование:

Sirvamp

Игрок
А у тебя есть пруф что я твинков насливал ??? Или ты в очередной раз рыгнул своим ртом пустослов ?

И что ? я тоже на 1 вайпе сделал плащ. И да я стартанул за неделю перед эвентом лучником,

Ну да лучше писать что я под заюзами потом пвп сделаем а потом через часа полтора просто убегать. Ведь тут и не скажешь что ты упал ведь ты просто слинял с пвп. Наверное по этому и искру взял что бы быстрее убегать.
Искра медленней бд Васёк...
 

lKass

Игрок
Своровать и ХОТЕЛ своровать - разные вещи
Не получилось потому что словили, так что не нужно тут слова подбирать.
Я у тебя поинтересовался по поводу этого, если ты не догнал. А в остальном я даже не понимаю о чём речь идёт.
Да и в принципе. Своровать и ХОТЕЛ своровать - разные вещи. Я бы хотел тебе голову бутылкой разбить если честно, но делать этого не намерен. И знаешь что ? Я могу ХОТЕТЬ что угодно, разница лишь в тому - что я делаю и что я пытаюсь сделать. Так что ты и твой "информатор" могут пойти и вместе присесть на бутылку и ещё подумать что, кто и у кого хотел своровать и какой диаметр бутылки для вас в самый раз.
И в целом я смотрю тебя эта ситуация задела и ты оправдываешься, на воре и шапка горит, не было бы так ты бы просто проигнорировал, а так увы но твое воровское прошлое не куда не деть.
Спасибо что место уступаешь но я вынужден отказаться у меня дома удобное кресло, а вот если тебе нравится практиковать фистинг это сугубо твое дело, мы тебя не осуждаем но на публику не выноси столь личную инфу.
 

BeAfraiD

Игрок
А не проще его купить с рук, у тех кто забил и не морочить себе голову? )
 

SImple

Игрок
Эх, сейчас бы анонсик
И ускоренный кач 85-87
 
Последнее редактирование:
Сверху