Анонс от 10.06.2021

Мы в социальных сетях

Kian

Игрок
Прокачка 86-87 делается за фулл виталку на беляках под прожаркой даже наверно не за всю.Люди все равно просят ускорение это шутка?
 

Kian

Игрок
И по этому ты 85 ? Ну да логично, это то же самое что я сейчас напишу будучи 86 что в локе 87+ овер быстрый кач.
1-4 виталка под коктелем,арбузом,прожаркой каждую виталку сливаешь в разное время дня+картами в 3 человека на беляках апается 80% смотря как быстро убиваете.Сам лично так апнул.Как раз были посты ещё красных орков и махумы там опыт дополнительный добрался.Как по мне это нормальная прокачка для последнего уровня грубо говоря.Так как в 87 локе ещё легче кач
 
Последнее редактирование:

Xyling

Игрок
И по этому ты 85 ? Ну да логично, это то же самое что я сейчас напишу будучи 86 что в локе 87+ овер быстрый кач.
А кто говорил, что я качаюсь? Я 85 бегаю день 3 , потому что в гц торчу , лол
Если бы хотел 87 апнул то апнул, были другие цели
 

deor

Игрок
Игрок
Прокачка 86-87 делается за фулл виталку на беляках под прожаркой даже наверно не за всю.Люди все равно просят ускорение это шутка?
Это сарказм или ты что то куришь? 4 Виталика , арбуз, 1 место прожарки, коктейль - 24% где то. За пару дней можно апнуть, но для 90% игроков это др*чь
 
Последнее редактирование:

Forgeee

Игрок
А кто говорил, что я качаюсь? Я 85 бегаю день 3 , потому что в гц торчу , лол
Если бы хотел 87 апнул то апнул, были другие цели
на 87ой локе тоже нечего делать, вот я фармлю но зачем я не знаю у меня все есть, гм статус не дает ничего, дальше никакого развития.
 

Bromkay

Игрок
На духе песка розы профитнее чем ЗТ за счет са и точек, а на всех остальных магах зт на много лучше :x3:
 
Сверху