Анонс от 15.05.2019

Мы в социальных сетях

Cadoru

Игрок
В ОБТ можно принять участие сейчас?
----
Как живет сейчас копья? Могут на старте дать отпор луку или лук по прежнему имба?
 

DrKoks

Игрок
Игрок
С порезкой вампира и хдд се, ждем зерг лучников на старте. Если ничего не поменяют им, опять на те же грабли.
 

On1x

Игрок
Лучики имба только в начале, пока все не оделись. Ближе к 80-84 они уже не очень.
 

ШурикКу

Игрок
Игрок
В ОБТ можно принять участие сейчас?
----
Как живет сейчас копья? Могут на старте дать отпор луку или лук по прежнему имба?
Сомневаюсь со скоростью 160 против 200 даже не догнать чтобы стан кинуть ему. А они сейчас хорошо поливают.
 

JackieNakie

Игрок
----
Как живет сейчас копья? Могут на старте дать отпор луку или лук по прежнему имба?

если хеви пика - есть КК, холик, препятствия (которые заствят лучника подойди или свалить) - живешь. Начинаешь недооценивать лука - умрешь )

Но на старте - лук лучший выбор.
Сам играл хеви пикой артей, ей и буду продолжать играть, со старта. Буду получать, но менять понравившийся класс из-за того что меня гнут - не собираюсь
 
Последнее редактирование:

DarkD

Игрок
- Громовержцу в навык «Копье грома» добавлен бонус меткости.
а вампиру 100 меткости(под 3 лвл бафом) на 60 лвле эт норм типа =)
 
Последнее редактирование:

Dread

Игрок
Игрок
Относительно лучников ,им нужно уменьшить урон с 10 до 70 лвла слишком сильнаяя доминация.
А вот после 80 лвла тут как бы тонкий момент если брать масс пвп то там все окей если лук выбирает позиционку и есть кто может впереди стоять то норм, если забустить урон то скорее всего перебор будет.
Ну и как по мне рдд с инвизом это явный перебор.
 
Последнее редактирование:

Dread

Игрок
Игрок
Пересмотрите лорда тьмы, незря им почти никто не играл. Урон ниже, чем аналогов + еще разогнать в пвп его надо скил юзать поглощение енергии который посути отменять приходится и сам скидываешь таргет. + усиливающий скил Контракт с тьмой тебе нанесет 12к дамага .Тут либо надо существенно повышать выживаемость либо урон, лишних 16% вампирика со скилов не вытаскивает пвп, потому-что ты сильно отгребаешь
 

Bombitta

Игрок
Сильно ли упал урон у парней, которые убивали автоатакой?
У цп-лейки откаты увеличились почти в два раза. Теперь в сомнениях.. . Может ну ее и тупо жать ф1?
 
Режте сразу фарсию пока старта нет , уд висит 4 секунды кд 24 итого 20 секунд без уд . с ее скоростью и маневрами она спокойно переживает сильно противника кайтом и беспрестанным заюзом уд
 

nokia132

Игрок
Игрок
по стандарту в 20 00
Могу спросить когда будут правки с п дефом и м дефом, сколько тем было по этому поводу , что маги дикий дпс вносят что в м дефа 15к что м дефа 30к, что лдд п дефа меньше чем у хдд (пики/двуруки) на 2к.
Да понимаю что маги в поле 1 на 1 не найс бьються, но разница урона должна быть бить в лдд или хдд 20к и в того же танка у которога м дефа в два раза больше !
 

Koppoc

Игрок
Игрок
Ну ребяяят луки еще очень сильны какой баланс?
Особенной те луки у которых есть какие либо подлые скилы . поджигание самолечение инвиз. итд
Вы поймете что пвп как раз и состоит в том чтобы избегать урона как то закрываться от него убегать в тень.
Просто урона мало.
Давайте тогда уж орковского лука тоже поднимем до общего уровня и будет такой уютный сервер где будут одни луки))
 

Berthard

Игрок
Жаль что не стартану со всеми работа,а да хотелось бы более развернуто описание скиллов в игре которые разгоняются на откат
 
Сверху