Анонс от 15.05.2019

Мы в социальных сетях

Microniy

Игрок
Игрок
Хилеры в вашем понимании для чего нужны? Баф кинуть. И хилить раз в полсотни лет?
Ни одного тага теперь не собрать.
Хотя нет 10 танков будет норм.
Постоять в столице семки пощелкать.
 

C†enJlep

Игрок
Игрок
У венгриса появились промахи по мишени , дядя Слава что скажете по этому поводу ? https://prnt.sc/np0d8w

Забыл добавить что они появляются после того как вешаешь на себя "Сила возмездия" если просто бить без бафа по промахов не наблюдается . Прошу пофиксить к старту!!!!
 

JABBAWOCKEEZ

Игрок
Тв умераешь за прокаст лучника, о каком контроле ты говоришь....

Потести нубо лвл с экс эквипом.

Cвятой щит переждать его и все :D Юзаешь свой и контролишь его (3 нюка лука нет)
Все давно уже оттестированно :)
Стан / слип /парал (любой врыв в него) и все . Он от автоатак сдохнет *(дефа 0)
 

twofaced8661

Игрок
Игрок
хз че там обновили но чтото закачалось и почемуто на дт и бд стало еще больше атаки чем было. хотя я почемуто думал что должны были уменьшить. потом пошел побить беляка на св вампиром и он как убивал его быстрее всех так и продолжил это делать так что тоже не понял в чем там было порезка жажды крови. про се и венгриса не скажу но чтото мне кажется что там так само все.
 

twofaced8661

Игрок
Игрок
про лучников скажу что им стоить снизить выживаемость отобрав у них неуязы и стелсы. тогда их дамаг будет оправдан. не знаю как меняется их положение с лвлом...это уже другое дело и это просто надо отбалансить что бы и на лейте они были хорошими дамагерами как на старте но ипо прежнему имели плохую выживаемость взамен отличной мобильности ведь таков и есть концепт лучников вотличии от магов
 

Gul'dan

Администрация
Команда форума
Администрация
У венгриса появились промахи по мишени , дядя Слава что скажете по этому поводу ? https://prnt.sc/np0d8w

Забыл добавить что они появляются после того как вешаешь на себя "Сила возмездия" если просто бить без бафа по промахов не наблюдается . Прошу пофиксить к старту!!!!
Сила возмездия ни каким образом не влияет на промахи по мишени. И с чего вы взяли, что не должны промахиваться?
 

Gul'dan

Администрация
Команда форума
Администрация
Был откат умений -23 счас -15 и это не порезка?

есть скрины потверждаюшие это
Уменьшено влияние многих общих предметов и скилов, а так же проф скилов на откат. Поэтому откат уменьшился у всех, а не только у вас
 

Gul'dan

Администрация
Команда форума
Администрация
По поводу "улучшений" связаных с откатами.
Вы тут пошаговую стратерию пытаетесь сделать?
Карты интересная игра но вряд ли это то что хотят увидеть игроки заходя на ммо.
У магов льда се и так откаты были мизер теперь это пошаговая стратегия а не ммо
о какой пошаговой стратегии идет речь и каким образом с этим связаны изменения формулы откатов и добавления некоторым скилам фиксированного отката?
 

elQ

Игрок
@Gul'dan

А возможен в перспективе вариант добавление талисманов\маек\свойств для оружие с откатом магии\умений дабы еще больше разнообразить вариативность билдов, тем самым ставя магов\воинов перед выбором, чем жертвовать ради тех или иных целей.
 

Dread

Игрок
Игрок
талисман вампира изменить стоит , ел 4% вампирика против например 8% атака и силы крита как-то совсем несмотрятся, и майка также
 

Wel

Игрок
В игру добавлены новые костюмы и плащи, которые придадут вашему персонажу красивый эстетический вид. Найти их вы сможете в диалоге у ювелира


То чего так давно не хватало в игре
 

Gul'dan

Администрация
Команда форума
Администрация
@Gul'dan

А возможен в перспективе вариант добавление талисманов\маек\свойств для оружие с откатом магии\умений дабы еще больше разнообразить вариативность билдов, тем самым ставя магов\воинов перед выбором, чем жертвовать ради тех или иных целей.
в будущем думаю да
 

Encore

Игрок
про лучников скажу что им стоить снизить выживаемость отобрав у них неуязы и стелсы. тогда их дамаг будет оправдан. не знаю как меняется их положение с лвлом...это уже другое дело и это просто надо отбалансить что бы и на лейте они были хорошими дамагерами как на старте но ипо прежнему имели плохую выживаемость взамен отличной мобильности ведь таков и есть концепт лучников вотличии от магов

Согласен. И еще откатите их какими они были до буста скорости атаки. Потому что только лука я убивал с прокаста и выходил с боя с фул сп, а сейчас убиваю так же, но лук может успеть снести мне сп. И еще ренжу сделайте им , как у моего прыжка, чтобы не бежать за ними по 5 минут.
 

Dunay

Игрок
То что сейчас с хиллерами сделали многим не по душе, гнал в откат воскрешение было 12 секунд, сейчас с откатами 50 сек, актуальность реса упала ниже плинтуса, теперь пвп будут ещё быстрее чем были.
 
Сверху