Анонс от 16.06.2019

Мы в социальных сетях

DarkD

Игрок
Ребят, даже не ходите на этот данж. На скрине смотрите, сколько выпало с пака 80+ 1 танк, 2 хила, 2 цп, 1 даг. Это самое бесполезно потраченное время в моей жизни.. С 1 сквада 84 лвл выпадает больше=).
каин о5 тут.. я тебе соляру продавал на п.. ну лан. у меня всталл вопрос... а призыв в данж случаем не работает?) а то у вас там призыв на скрине
 

Святой

Игрок
Ребят, даже не ходите на этот данж. На скрине смотрите, сколько выпало с пака 80+ 1 танк, 2 хила, 2 цп, 1 даг. Это самое бесполезно потраченное время в моей жизни.. С 1 сквада 84 лвл выпадает больше=).
Я думаю вам просто не все упало, мы там Рел СА достали
 

Viperous

Игрок
Дроп вроде норм, но Выпал квест на распорку драконитов всадников) все это алес))
 

Ubo

Игрок
Квест полная лажа, опять мобы..... и бить их год ну или 2 если ты цп лейка без пака. Сделали бы пвп квест, ну там 15 кусков аванпоста врагов или 20 скальпов врагов, осадить 15 постов и тд.... Нет давайте бить куеву тучу мобцов в рвр.... Дроп то норм но опять только для избранных, просто так не найти кучу сапов танка и дагера))
 

Mpako6ec

Игрок
Гоните,я больше 3х часов потратил на кв , думал достягу на вспорку сделаю , этот рандом убогий , никакущий дроп...
 

MrSmith

Игрок
Игрок
Скажу так, для тех, кто не фармит 84х сквадов - дроп жир.
Но квест долговат. Почти 3 часа заняло 1м чаром.
 

lKass

Игрок
Блин судя по скринам я бы если эти 3 часа тупо фармил и продал в орден хол дроп получил бы больше, печально.
 

Fortingar

Игрок
Заранее просим не судить нас слишком строго, надеемся на ваше понимание.

Чето вы по-моему это вообще никак не восприняли :D
Оставили бы свои недовольства в виде репортов-отчетов, пофиксили бы и так, зачем обсирать.
В перспективе - этож круто будет, когда будет много инст и различных квестов для них.
 

Backslider

Игрок
этож круто будет, когда будет много инст и различных квестов для них
Как на офе? Пяток инстов ежедневно и аврал по средам? И так по кд? Нет это не весело от слова совсем. А если еще и для каждого мобцов ковырять это вообще такое.
Интересно теперь что будет падать в данже для соло :D
 

LeftHander

Игрок
Игрок
Мда за 3 ч такой пати 80 + реально со сквадов 84 вынести в разы больше можно ...
 

MrEarl

Игрок
Игрок
ЧТО ЗА НЫТЬЕ? ЗА ПОЛТОРА ЧАСА - ДВА КАК МИНИМУМ ЭТОТ КВЕСТ МОЖНО СДЕЛАТЬ СПОКОЙНО.
 

za4em

Игрок
Я уже вижу как онлайн падает с этим бесполезным данжом , так как это не контент для соло игроков , а для собранных паков которые будут еще быстрее одеваться.
 

FriendlyGhost

Игрок
Я уже вижу как онлайн падает с этим бесполезным данжом , так как это не контент для соло игроков , а для собранных паков которые будут еще быстрее одеваться.
не неси чепуху, пакам такой квест делать невыгодно, пак за эти 2 часа отфармит больше другими способами )
 

vlazze

Игрок
Поддержу соло игроков. Они - соль мморпг, нет их - нет онлайна. Грубая ошибка полагать, что если останутся одни кланы, то им будет весело воевать друг с другом. Нет ничего более скучного и потного, чем пвп двух +- равных, собранных фулок. Это похоже на секс у пенсионеров. Зрелище жуткое, но иногда неотвратимое.

Люди играют в это ради ощущения массовости, когда большой онлайн - всем хорошо и весело, создается ощущение, будто вложился в правильный актив. Но большой онлайн могут обеспечить лишь соло игроки. Потных доширачников, готовых бегать 24/7 и буститься-буститься-буститься не так уж и много. Да, они больше донатят, но их значительно меньше. И даже они уйдут, если останутся наедине с такими же как они.

Создав комфортные условия для соло игроков вы привлечете значительно больше народу, больше доната, увеличите время жизни сервера.
А если вы поднимите эти показатели, то и цена вашего доната в абсолютном выражении (ага, на фанпее, к примеру) будет расти, что будет подбивать людей охотнее заносить. Ведь когда вдали виднеются перспективы, то расставаться с деньгами значительно проще, чем с мыслями "а проживет ли этот сервак месяц, или полтора".

Понимаю, что все это руководство знает и без моих соплей, но почему тогда столько притеснений соло-парней?
 

Fortingar

Игрок
Как на счет увеличения общей награды и расширения "грейда" инста вплоть до 1 человека с соответствующей градацией наград?
Чтобы босс в конце соло прохождения инста был что-то вроде топ беляка....
И кланы останутся со своим инстом и соло игроки будут довольны.
 

za4em

Игрок
Как на счет увеличения общей награды и расширения "грейда" инста вплоть до 1 человека с соответствующей градацией наград?
Чтобы босс в конце соло прохождения инста был что-то вроде топ беляка....
И кланы останутся со своим инстом и соло игроки будут довольны.
ага я бы посмотрел как хил убивает белого)) или танк
 

Fortingar

Игрок
ага я бы посмотрел как хил убивает белого)) или танк
Танк - убивает, чего там смотреть.
Ну а сапорт - уж извините, выбрали пусть сапорта, хотя бы 1 рендома с собой возьмите, больше получите. Хотя и некоторые сапорты вполне заливают беляков.
 

za4em

Игрок
Танк - убивает, чего там смотреть.
Ну а сапорт - уж извините, выбрали пусть сапорта, хотя бы 1 рендома с собой возьмите, больше получите. Хотя и некоторые сапорты вполне заливают беляков.
если это сделают соло данж то он должен проходится в соло даже на цп лейке ( хил может да убить белого из за хп и отхила, а цп лейка?)
 
Сверху