Анонс от 17.04.2019

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

JackieNakie

Игрок
А что же я такого неправильного про летал написал? Мне до Кличко далеко тот выдает великие цитаты, я так не могу...
Там же ниже два человека обратили внимание на ваше высказывание.
Мне бы ответ от фарсии получить, дефа откуда сток. И насчет дефа еще момент - его не гонят т.к. хп гнать просто выгоднее. Но это не значит, что нет выгоды. Просто меньше, а на мобах (я соло игрок и в основном качаюсь на париках) он решает.
 

DemonMEHT

Игрок
А для этого есть какие то основания? будут может какие то адекватные, конструктивные темы?;) или так просто, дайте буст, потому что я так захотел!?:cautious:


А толку вам писать что-то темы создавать,если создали тему про силу крита у мс,только мс и вы туда даже не заглянули
 

booogai

Игрок
Доброго времени суток, уважаемые пользователи и игроки!

- Для начала будут созданы союзы: Темные эльфы + Гномы, Светлые эльфы + Империя, Орки + Артеи.


С уважением, команда EndlessWar!

Кто придумал опять эти союзы? Соединили топ 1 и топ 6? топ 2 и топ 5? топ 3 и топ 4? Сколько можно говорить про не актуальность этого рейтинга в рейтинге рас.
Се, орков, фей, де количество примерно равно. А приплюсовывая "мертвую расу гномов" к той или иной расе, не есть союз.
До введения обновления наблюдалось 69 от оркофей на крепости, где было прекрасно видно, что ДЕ еле как справились и то по ошибке оркофей. (Они друг друга били при этом ещё) . А сейчас оффициально ввели союз красносиних, утопив этим союзом любые попытки существования, остальных 4ех рас, обратите внимание на артефакты, города, на которые расы даже не планируют приходить, ибо нет смысла.

Очередным примером является осада насекомки(её любят на сервере, 1 точка гномов на радаре и 3 расы в равном количестве(орки, феи, де)
 

LeftHander

Игрок
Игрок
Кто придумал опять эти союзы? Соединили топ 1 и топ 6? топ 2 и топ 5? топ 3 и топ 4? Сколько можно говорить про не актуальность этого рейтинга в рейтинге рас.
Се, орков, фей, де количество примерно равно. А приплюсовывая "мертвую расу гномов" к той или иной расе, не есть союз.
До введения обновления наблюдалось 69 от оркофей на крепости, где было прекрасно видно, что ДЕ еле как справились и то по ошибке оркофей. (Они друг друга били при этом ещё) . А сейчас оффициально ввели союз красносиних, утопив этим союзом любые попытки существования, остальных 4ех рас, обратите внимание на артефакты, города, на которые расы даже не планируют приходить, ибо нет смысла.

Очередным примером является осада насекомки(её любят на сервере, 1 точка гномов на радаре и 3 расы в равном количестве(орки, феи, де)
То вы всех гнете , то ноете ты уже определись
 

AstroDD

Игрок
Игрок
Фиговый у тебя факт какой-то, ни одна нормальная ЦПлейка не даст убить себя соло ДД, вывод - ты не нормальная цп лейка, меняй тактику боя.
Видимо ты играешь за ЦПлейку и видел как они выживают? Давай в игре потестим и сам все увидешь!
 

Opiat

Игрок
Решает, против мобов решает. Я это сам уже писал несколько раз и приводил цифры. До 87 качаться и качаться. Мне он нужен, например.
И к слову, не вам давать советы - ваш пример гениальной логики в сегодняшнем сообщении про летал магов ветра напомнил мне господина Кличко.
Ну и в целом - разница при 20к дефа и 10к дефа есть. Кто желает провести тест - пм, всегда готов
В л2 ядре есть такое понятие софт кап и хард кап, и поэтому что в 100к мдэфа что в 30к мдэфа можно ловить одни и те же цифры это проблема ядра поэтому дэф тут посредствен. Я просто проверял на хиле урон получаемый от 1 и того что же персонажа критами в 15к и 20к пдэфа и он был одинаков. Ознакомься что такое капы (софт и хард) и тогда не будешь такой чуши писать.
 

JackieNakie

Игрок
В л2 ядре есть такое понятие софт кап и хард кап, и поэтому что в 100к мдэфа что в 30к мдэфа можно ловить одни и те же цифры это проблема ядра поэтому дэф тут посредствен. Я просто проверял на хиле урон получаемый от 1 и того что же персонажа критами в 15к и 20к пдэфа и он был одинаков. Ознакомься что такое капы (софт и хард) и тогда не будешь такой чуши писать.
Зачем мне знакомиться с этими понятиями, если я вижу в игре на личном примере какой дамаг в меня идет от персонажей и от мобов?
Мне специально для вас выложить видео с дамагом?
Еще раз напишу - кто хочет что-то проверить - welcome

и да, вы бы не кидались понятиями "ядро л2" - тут все переделано. единственное что парит - нет поддержки многопоточности.
 

VoditelNLO

Игрок
А для этого есть какие то основания? будут может какие то адекватные, конструктивные темы?;) или так просто, дайте буст, потому что я так захотел!?:cautious:
а как же вам тут написать, если ни одно сообщение не проходит, не подскажите?
 

VoditelNLO

Игрок
А для этого есть какие то основания? будут может какие то адекватные, конструктивные темы?;) или так просто, дайте буст, потому что я так захотел!?:cautious:
с ним? Ни уворота, ни сейва, ни инвиза, ни полуинвиза, деф то вообще отдельная история, разница по деньгам 13кк, а докинуло 500 дефа. Казалось деф то такое у даггера, но мисов нету же. Куча хп как говорят, сейчас у магов и сапов по столько ж хп.
 

Opiat

Игрок
Зачем мне знакомиться с этими понятиями, если я вижу в игре на личном примере какой дамаг в меня идет от персонажей и от мобов?
Мне специально для вас выложить видео с дамагом?
Еще раз напишу - кто хочет что-то проверить - welcome

и да, вы бы не кидались понятиями "ядро л2" - тут все переделано. единственное что парит - нет поддержки многопоточности.
Ну примерно такой ответ ожидал увидеть, поэтому бесполезно спорить с тобой, но лишь напомню что тут не раз выкладывали скрины как танки в уд в 100к мдэфа ловили плюхи по 10к ( а почему? а потому что ограничители есть)
 

JackieNakie

Игрок
Ну примерно такой ответ ожидал увидеть, поэтому бесполезно спорить с тобой, но лишь напомню что тут не раз выкладывали скрины как танки в уд в 100к мдэфа ловили плюхи по 10к ( а почему? а потому что ограничители есть)
Если вы ожидали, то зачем писали?
Вы написали про одинаковый дамаг в 100к и 30к - докажите это. Если он будет отличаться, то смысла в вашем посте нет.Речь идет не о то, что дамаг начинает срезаться меньше, а о том что он все таки срезается, но выгоднее гнать хп - что люди и делают.
 

CnH

Игрок
Игрок
Ну примерно такой ответ ожидал увидеть, поэтому бесполезно спорить с тобой, но лишь напомню что тут не раз выкладывали скрины как танки в уд в 100к мдэфа ловили плюхи по 10к ( а почему? а потому что ограничители есть)
Тогда такой вопрос (это не агр если что:)). А на кой тогда в этой игре нужен этот мд и пд? Чисто с мобами воевать?
 

VoditelNLO

Игрок
Ну орк даггер, лично мне, не понятен. Он больше на ЛДД смахивает, но уворота там с гулькин нос и дефа тоже.
вот вот и это очевидно, мисов по нему нету вообще. Каждый промах по орку даггеру может отмечать, а еще оказывается у него летал. За 82+ уровня ни одного не вылетело. На прошлом сервере ща такой же период 12 штук было.
 

booogai

Игрок
Прошли на сломаных леталах и ботоводстве ахахахаахаха
На фулл хп летал прокал крайне редко, он помогал лишь новичкам и челикам без буста, а пачкам в топ заряде это лишь приятный бонус, а когда у человека на 30% хп прокает летал, какая жалость (у мага в посохе примерно 50к хп - 30% - 15к хп, при уроне стабильном от 12к при крите и выше можно немножко подумать головой и понять, что ты и так бы умер без летала)
Ботоводстве а что ты знаешь об этом? Увидел скриншот и поёшь как и все? Знали бы вы сколько наиграно на "боте", ладно пой дальше :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху