Анонс от 22.11.2019

Мы в социальных сетях

St1g

Игрок
В общем предлагаю, дождаться патча и уже потом разглагольствовать. Хотя лучше это уже смотреть в реалиях игры.
Дождёмся мы патча, а если что-то не так? 3-4 дня вам что бы получить фидбек, а время на исправление? Вы же после старта вроде не собирались проводить правки баланса? Что старт отложите? Я же повторюсь, я не увидел в патчноуте фикса явного бага фулл урона с массух МСа.
 

InFrest

Ожидание активации через E-mail
Дождёмся мы патча, а если что-то не так? 3-4 дня вам что бы получить фидбек, а время на исправление? Вы же после старта вроде не собирались проводить правки баланса? Что старт отложите?
фидбек получается от тестов на збт, а не на ОБТ на 80 ур с фулл арталитами и рел ма +4
 

Pr1de

Игрок
В общем предлагаю, дождаться патча и уже потом разглагольствовать. Хотя лучше это уже смотреть в реалиях игры.
а можно кнопку ОБТ расширить, до 87 уровня, чтоб собственно постестить новый качь свыше 87+ в новых локах?
 

Нерзул

Игрок
Дождёмся мы патча, а если что-то не так? 3-4 дня вам что бы получить фидбек, а время на исправление? Вы же после старта вроде не собирались проводить правки баланса? Что старт отложите? Я же повторюсь, я не увидел в патчноуте фикса явного бага фулл урона с массух МСа.
Шансовые масухи работают по другой механике! Не только у мса остался фул урон с аое, вас просто это заботит больше
 

St1g

Игрок
фидбек получается от тестов на збт, а не на ОБТ на 80 ур с фулл арталитами и рел ма +4
Я ещё раз вам всем говорю, вы получили фидбек от тестеров с збт о багнутых массухах МСа? Ваши збт тестеры такие же игроки с ев, которые хрен вам сольют баги и недоработки профессий своей расы. А даггеров забустили до уровня терминатора, тоже по наводке опытных игроков с збт? Так я вам как ассасин с е1 е2 стабильности скажу - это слишком.
 

St1g

Игрок
Шансовые масухи работают по другой механике! Не только у мса остался фул урон с аое, вас просто это заботит больше
У него и не шансовые массухи бьют фул уроном. Да у ледышки тоже, просто я говно затестил в последний момент.
 

Bionix

Игрок
Вопрос на сколько это критично, вы не увидели нерфа хдд? Значит вы не очень внимательны. Перечитайте ) раньше кк у хдд действовал 16-18 секунд, а сейчас 10
С этим пунктом насчет ХДД вопросов нет, КК Весело 16-18, сейчас 10 и этим компенсировали прибавку к М.дефу - нерф или буст? Скорее отбалансили
Теперь рассмотрим мародера - сделали меньше дот с порезки сухажилия - не критично вообще, не основной дпс, порезали фейкдед? - давно пора, либо дать что-то чтобы могло выбить из него, но в целом этот скилл используется чтобы задоджить стан или любой другой контроль, поэтому порезка не особо почувствуется в пвп
На этом фоне добавляем мародеру блинк за спину и оставляем второй блинк для отступления и мы получаем то, что на фоне этих фэйковых порезок мародер будет еще мобильней и соответственно сильнее. Порезали или бустанули? В этом случае однозначно буст.

Теперь пройдемся по магам, после переделки формулы урона урон от магов становится смехотворным на фоне физиков, к этому добавляем порезку урона АОЕ до -50%, чем компенсировали этот нерф? Кд скилов остался тем же, маг атаку не забустили, а порезка аое не каснулась милишников и лучников))
Пересматривал свои стримы за мага и в целом урон идет от 6-12к по области, при этом имея топовый буст на данном этапе развития сервера теперь делим этот урон на 2 и получаем посмешище, а не урон
К этому прибавляем повышение м дефа у питов.
Лучникам порезали м.деф и все, но до этого им в патче бустили м деф (кек )больше конкретно для магического комьюнити изменений нет за исключением некоторых проф
Возьмем того-же ледяного элементаля, удалили бурю - вопросов нет
Но в замен дали массовый стан аое с шансом 30%, только зачем брать мага с 2 аое когда есть водяной со 100% шансом стана в 6-8 целей? И который имеет 4 аое)) Поэтому буст данной профы никак не влияет на игру, потому что за нее будут играть 3 человека
Соответственно буст или нерф магов? Пока нерф

На иксдрайве идеально все было в плане баланса за исключением некоторых проф, сейчас же к сожалению пока идет мета милишников почему-то
Я понимаю что еще неделя до старта, поэтому я высказываю свою позицию с надеждой что внимание на этот аспект будет обращено, а не с критикой, так что надеюсь на понимание
 
Последнее редактирование:

Antip

Игрок

хоть мне этот товарищ и не товарищ совсем ! Но он прав в плане своих слов, на хдрайве все было круто,просто у всего сервера горело одно место из за чампов и других панчеров !
 

Cataclysm

Игрок
А в чем прикол ? Абсолютно не понятны эти 2 буста.

- Дитя леса – атакующее умение «Искусный выстрел», значительно изменено. Теперь лучник совершает выстрел, который оглушит противника. После оглушения противник будет на короткий промежуток времени сильно ослаблен. Будут снижены скорость передвижения, физическая защита, скорость атак и чтения заклинаний противника. Также умение больше не сбивает цель, а проклятие имеет полную защиту от очищения.

- Дитя леса – навык «Прицельная стрельба» - полностью изменен. Сам навык по-прежнему увеличивает физическую атаку и меткость, а также дополнительно дает новое умение «Прицельная стрельба, которое позволяет максимально быстро использовать 5 следующих выстрелов, которые почти наверняка нанесут критический урон и будут иметь большую дальность поражения. Также все выстрелы будут иметь дополнительный фиксированный урон по цели.

- Мародер – добавлено новое умение «Подлый маневр», которое позволяет мгновенно переместиться за спину противника, сбросив с себя все преследования. Умение имеет фиксированный откат.
 

jeki

Игрок
Игрок
На иксдрайве идеально все было в плане баланса за исключением некоторых проф, сейчас же к сожалению пока идет мета милишников почему-то
Я понимаю что еще неделя до старта, поэтому я высказываю свою позицию с надеждой что внимание на этот аспект будет обращено, а не с критикой, так что надеюсь на понимание

Такие интересные типочки, "раньше трава была зеленее" ну млин, из-за таких как вы, до этого и доходит когда админ читает посты, одному это не нравится другому это не нравится и тд и тп, а теперь получаем, что имеем.
 

Bionix

Игрок
Содержимое скрыто
хоть мне этот товарищ и не товарищ совсем ! Но он прав в плане своих слов, на хдрайве все было круто,просто у всего сервера горело одно место из за чампов и других панчеров !
Согласился и не поставил лайк на пост :oops:
 
Сверху