Анонс от 22.11.2019

Мы в социальных сетях

St1g

Игрок
Мне интересно посмотреть что делают с игрой.
Так там же твой пати мембер бывший разруливает(не в упрек тебе) . У него поинтересуйся. Лучше бы ты шел в збт, игру адекватно оцениваешь. Общался на е2 с тобой, и только на драйве понял, что ты был прав про магов орков, се, и хумов.
 

Bems

Игрок
Так там же твой пати мембер бывший разруливает(не в упрек тебе) . У него поинтересуйся. Лучше бы ты шел в збт, игру адекватно оцениваешь. Общался на е2 с тобой, и только на драйве понял, что ты был прав про магов орков, се, и хумов.
Я и сейчас общаюсь с ним. Я вам так скажу, у вас тут одна глобальная ошибка, вы думаете, что от тестеров что-то зависит, на самом деле ничего. Они делают задания, но они не имеют права делать выводы с них.
 

St1g

Игрок
Я и сейчас общаюсь с ним. Я вам так скажу, у вас тут одна глобальная ошибка, вы думаете, что от тестеров что-то зависит, на самом деле ничего. Они делают задания, но они не имею права делать выводы с них.
Меня ткнул разраб в этой теме. Типа у нас есть госу тестеры типа святого, а вы на обт просто грязь из под ногтей. Как я могу после этого думать по другому?
 

dimkawp

Игрок
Какие были аргументы за порезку?
Спрашивай у разрабов, или тебя интересует мое мнение ?
Просто вдумайся
Разрабы принимаю решение, весьма серьёзное
Потом сопли на форуме
И они полностью отказываются от своего решения
Ок сейчас мб это сыграло тебе на пользу мб ты играешь за магов
А завтра новая тема и вернут как было или еще что то
Я с уважением отношусь ко всем решением разрабов - решили так той так
Но пока все это выглядит очень не профессионально ...
 

Asxa

Игрок
Спрашивай у разрабов, или тебя интересует мое мнение ?
Просто вдумайся
Разрабы принимаю решение, весьма серьёзное
Потом сопли на форуме
И они полностью отказываются от своего решения
Ок сейчас мб это сыграло тебе на пользу мб ты играешь за магов
А завтра новая тема и вернут как было или еще что то
Я с уважением отношусь ко всем решением разрабов - решили так той так
Но пока все это выглядит очень не профессионально ...

Сделали какую-то шляпу, одумались, вернули. Не первый, не последний раз.
Лучше так, чем "мы сделали правильно и поипать, ниче менять не будем".

Вот пример тот же каст возврата на метку у Искры. Сделали дичь на ев2, искр живых не осталось (ну там да, весь архетип скатился). Ща вернули.
 

Bems

Игрок
Меня ткнул разраб в этой теме. Типа у нас есть госу тестеры типа святого, а вы на обт просто грязь из под ногтей. Как я могу после этого думать по другому?
Ну я думаю ты сам немного накрутил. От того что вы тут хейтите Святого как бы ничего не поменяется. Святой просто делает то что ему говорят, и делает это лучше других (я не имею ввиду руки рельсы или что-то в этом роде. Тестеру дают задание он либо делает это на оть..сь либо делает по полной, тратит на это много времени ). Но он не принимает решений по результатам. Ждите патч, делайте адекватные видосы(если они адекватные), и уже пруфами доказывайте свою точку зрения. Понятно кому.
На тесте тоже встречаются деферки. Как и на форуме, многие тянут одеяло на себя, многие скрывают то, что находят на тестах. У вас есть только один вариант - возьмите в свои руки и докажите обратное. Снимите видос, отправьте в личку. Все остальное это зря написаный текст.
 

Ari

Игрок
Не будет порезки урона по вторичным таргетам
и приехали опять к е1 когда милики просто таяли на осадах под масухами. вменяемые правки вообще планируются или только из крайности в крайность получается? лепим то гимов то имб...чтото среднее никак?
 

St1g

Игрок
Ну я думаю ты сам немного накрутил. От того что вы тут хейтите Святого как бы ничего не поменяется. Святой просто делает то что ему говорят, и делает это лучше других (я не имею ввиду руки рельсы или что-то в этом роде. Тестеру дают задание он либо делает это на оть..сь либо делает по полной, тратит на это много времени ). Но он не принимает решений по результатам. Ждите патч, делайте адекватные видосы(если они адекватные), и уже пруфами доказывайте свою точку зрения. Понятно кому.
На тесте тоже встречаются деферки. Как и на форуме, многие тянут одеяло на себя, многие скрывают то, что находят на тестах. У вас есть только один вариант - возьмите в свои руки и докажите обратное. Снимите видос, отправьте в личку. Все остальное это зря написаный текст.
Грамотные тесты это работа, которая занимает уйму времени. А потом ещё и придется доказывать что ты не верблюд. Мне оно надо? Легче чисто для себя затестить и пойти в расу и за сетап который сбалансирован, благо такое ещё тут осталось.
Вон уже было, тестил для себя всех магов, нашел баги, создал тему, а ее засрали и кинули во флуд.
 
Последнее редактирование:

Bems

Игрок
Грамотные тесты это работа, которая занимает уйму времени. А потом ещё и придется доказывать что ты не верблюд. Мне оно надо? Легче чисто для себя заместитель и пойти в расу и за сетап который сбалансирован, благо такое ещё тут осталось.
Ну вот потому я неособо тоже хочу быть тестером. Ибо если ты хочешь что-то поменять то надо доказывать что ты не верблюд. Потому что тебя сразу же часть начинает хейтить за то, что ты хочешь что-то порезать или забустить. Я уже горел с этого на тесте перед ев2 )
Даже в этом патче снизили стакающийся неуяз, который мы репортили на тесте ев2. Что учитывалось наше мнение? Сколько прошло?)
Тогда же репортили мега леталы ДЕ, и сколько времени прошло с их порезки? Увы но быть тестером и что-то менять , это разные вещи.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ari

Dmitriy73rus

Игрок
Ну я думаю ты сам немного накрутил. От того что вы тут хейтите Святого как бы ничего не поменяется. Святой просто делает то что ему говорят, и делает это лучше других (я не имею ввиду руки рельсы или что-то в этом роде. Тестеру дают задание он либо делает это на оть..сь либо делает по полной, тратит на это много времени ). Но он не принимает решений по результатам. Ждите патч, делайте адекватные видосы(если они адекватные), и уже пруфами доказывайте свою точку зрения. Понятно кому.
На тесте тоже встречаются деферки. Как и на форуме, многие тянут одеяло на себя, многие скрывают то, что находят на тестах. У вас есть только один вариант - возьмите в свои руки и докажите обратное. Снимите видос, отправьте в личку. Все остальное это зря написаный текст.
Если бы была 100% гарантия,что твою просьбу рассмотрят и дадут адекватный ответ от админа,а не от модератора.А еще лучше если примут какие то действия,чтобы быстро исправить это,тогда уже и смысл был бы в видосах этих.А так ты раскарячишся,видео запишешь с пояснениями,а тебе модер ответит очередной отмашкой вроде принято к рассмотрению,ожидайте.И будешь ожидать пару месяцев,как было уже не раз(искры,чемпы и тд) И даже сейчас все в курсе,что у МСа половина скилов баганых,но когда это поправят? Вот последний анонс с правками проф,ты в нем видишь правки по МСу? Я нет!Или надо подождать месяц,пока зерг фей будет имбовать на багах,а потом когда уже у людей пердаки сгорят поправить?
 
  • Like
Реакции: Ari

IloveHate

Игрок
Игрок
Если бы была 100% гарантия,что твою просьбу рассмотрят и дадут адекватный ответ от админа,а не от модератора.А еще лучше если примут какие то действия,чтобы быстро исправить это,тогда уже и смысл был бы в видосах этих.А так ты раскарячишся,видео запишешь с пояснениями,а тебе модер ответит очередной отмашкой вроде принято к рассмотрению,ожидайте.И будешь ожидать пару месяцев,как было уже не раз(искры,чемпы и тд) И даже сейчас все в курсе,что у МСа половина скилов баганых,но когда это поправят? Вот последний анонс с правками проф,ты в нем видишь правки по МСу? Я нет!Или надо подождать месяц,пока зерг фей будет имбовать на багах,а потом когда уже у людей пердаки сгорят поправить?
читаю форум и ничерта не понимаю совершенно.
Парой страниц выше зелёнка писала что НЕ БУДЕТ ПОРЕЗКИ ДМГ ПО ВТОРИЧНЫМ ТАРГЕТАМ!!!!!!1111.
Сейчас ты снова пишешь что у МСа половина баганых скиллов, че серьёзно?
P.s - На самом деле жду возврата массового урона у магов, ибо в пве проф маг фармит медленнее и менее стабильно нежели хил профы)
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
Вижу много негатива на тестеров, в том числе на Святого.
Святой, как и остальные тестеры, не занимаются разработкой. Они не решают какой скил добавить, какой изменить, какой усилить. Они работают по задачам разработчика и могут дать рекомендации, когда их об этом попросят. И не более того.
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
Если бы была 100% гарантия,что твою просьбу рассмотрят и дадут адекватный ответ от админа,а не от модератора.А еще лучше если примут какие то действия,чтобы быстро исправить это

На форуме тысячи игроков и каждый посчитает необходимым поделиться своим мнением. Если начать просто отвечать, даже не вступая в споры- времени работать не хватит. Все адекватные темы доходят до разработчика, и он лично читает форум.
 

qqw

Игрок
На форуме тысячи игроков и каждый посчитает необходимым поделиться своим мнением. Если начать просто отвечать, даже не вступая в споры- времени работать не хватит. Все адекватные темы доходят до разработчика, и он лично читает форум.
Дант привет, а когда дойдет вопрос о ножах? не зря весь форум в огне от них
 

DominikToretto

Игрок
Игрок
Новые виды пачек - 2 хила 2 лейки остальные дагеры) Причем лейки и хилы в дд билде, да
 

Wisp

Игрок
Дант привет, а когда дойдет вопрос о ножах? не зря весь форум в огне от них
на каждом сервере должен быть архетип на который у всех горит чтоб дальнейшая их переработка стала фундаментом для нового сервера
 
Сверху