Анонс от 23.11.2020

Мы в социальных сетях

Nitro777

Игрок
Админ,не хочешь суммонеров завести ??=))
И да когда дагерам дадут нормальную ловкость ?) а не то что щас качаешь эту ловкость,а толку от нее ноль
 

boryaka

Игрок
Открою тебе большую тайну, только ты не кому, пообещай мне это будет наш маленький секрет. По мимо луков есть еще другие архетипы, А то складывается такое впечатление что кроме ф1 на луке ты больше ничего не можешь жать.
Учись подстраиваться под сервер, существует мета как в доте, умеешь адаптироваться выживешь, не умеешь увы.
Думаю ) он в курсе таких великих тайн)
Ну просто ему нравятся лукари ! )
Хотя я их ненавижу! Еще с старого доброго ла2!
 

Dragon4ik

Игрок
Игрок
О, Костолом обновлен. Ну поглядим ) А то со всех профессий и рас, только этот мне зашел, под мой стиль игры !
 

Open

Игрок
Открою тебе большую тайну, только ты не кому, пообещай мне это будет наш маленький секрет. По мимо луков есть еще другие архетипы, А то складывается такое впечатление что кроме ф1 на луке ты больше ничего не можешь жать.
Учись подстраиваться под сервер, существует мета как в доте, умеешь адаптироваться выживешь, не умеешь увы.

Болт ложил на мету, играю только даггером(мародер) с первого эпизода.

При этом, умею клацать на кнопки каждой профой в ЕВ.
Расскажешь мне тоже, что кроме F1 ничего не умею жать?

У каждого свой прикол) Кто-то пиу-пиукает , стартуя в разных расах за лучников, кто-то убивает и грабит ^^ (надеюсь 100% воровство вернут мародеру, и добавят 100% воровство всем остальным даггерам)

Но когда вижу, что с балансом проф полная дичь, я пропускаю эпизод и возлагаю надежды на следующий :D (ЕВ триумф проплыл мимо)
 
Последнее редактирование:

KyJIuHaP

Игрок
Болт ложил на мету, играю только даггером(мародер) с первого эпизода.

Расскажешь мне тоже, что кроме F1 ничего не умею жать?
"ничего не умеешь жать,только f1,крыса инвизная,гори в аду,все проклятия египетские тебе на голову))))" (с) вроде ничего не упустил? а случаем не знаешь,кто на нике Кракозября(транслитом) на се ноже бегал на х=драйве? ппц скользкий был парень,также порою калил,как и ты,но также весело) а в целом - не сказал бы,что лук такая уж простая профа в 1 кнопку,это же не стрелялка все таки,типа кс(хотя и там голова нужна), я молчу про ножа - суть даже не в профе и кнопках,а в тактике,действиях,умении играть самим персонажем...странно,почему Касс так Френдли воспринимает =(
 

Am1g0

Игрок
Игрок
По моему работы предстоит проделать очень много, честно говоря, хочется чтобы игра вышла на уровень не создали- месяц-новый сервак, пора бы удерживать клиентов, а для этого нужно забить на нытье, и просто сбалансировать профы... Возьмите тот же wow, там годами не меняется и люди качают и качают персов, потому что нет топоров, которые рубят профы из-за нытья, а просто бустят другие... что балансирует а не убивает.
И конечно же сама игра может выйти на платную платформу как тот же RFonline или еще что.. то есть по сути игра бесплатная, но на начальное все кидают как тут, вот опять же нет порезок таких как есть они что тут, что у конкурентов.. нельзя брать и резать..
Можно просто убрать не нужные профы из игры и сбалансировать необходимые... возьмите опять же тот же WOW, проф не много и рас тоже, но люди топят и топят в неё, и одна из причин это то, что ты знаешь что зайдешь через год и твой перс стоит, не зависимо от апдейтов и релизов.. просто перс существует.. но донатят не меньше предыдущего. Уверенность в завтрашнем дне ))
А если существенно, то не хочу повторяться, слишком много люди писали что нужно сделать в игре, дабы привлечь новеньких и не оттолкнуть старых, на которых держится проект.
По мне так этот проект куда лучше сделан и продуман нежели конкурент, вот только подход чутка поменять и вуаля.
Уберите из рычагов для игры топор свой, оставьте только буст.
 

Dori

Игрок
Болт ложил на мету, играю только даггером(мародер) с первого эпизода.

При этом, умею клацать на кнопки каждой профой в ЕВ.
Расскажешь мне тоже, что кроме F1 ничего не умею жать?

У каждого свой прикол) Кто-то пиу-пиукает , стартуя в разных расах за лучников, кто-то убивает и грабит ^^ (надеюсь 100% воровство вернут мародеру, и добавят 100% воровство всем остальным даггерам)

Но когда вижу, что с балансом проф полная дичь, я пропускаю эпизод и возлагаю надежды на следующий :D (ЕВ триумф проплыл мимо)
Хто тебе такому поверит?
 

VoditelNLO

Игрок
"ничего не умеешь жать,только f1,крыса инвизная,гори в аду,все проклятия египетские тебе на голову))))" (с) вроде ничего не упустил? а случаем не знаешь,кто на нике Кракозября(транслитом) на се ноже бегал на х=драйве? ппц скользкий был парень,также порою калил,как и ты,но также весело) а в целом - не сказал бы,что лук такая уж простая профа в 1 кнопку,это же не стрелялка все таки,типа кс(хотя и там голова нужна), я молчу про ножа - суть даже не в профе и кнопках,а в тактике,действиях,умении играть самим персонажем...странно,почему Касс так Френдли воспринимает =(
Потому что Касс...
 

FriendlyGhost

Игрок
я молчу про ножа - суть даже не в профе и кнопках,а в тактике,действиях,умении играть самим персонажем...странно,почему Касс так Френдли воспринимает =(
Может потому что он не играл луком/ножом с первого дня и до конца сервера, чтобы понять каково это "нажимать Ф1", когда ты живешь до первого неудачного контроля. Было бы все так просто, дак 50% играли бы за луков/ножей, а на деле выходит что побегают неделю и забивают или репрофаются (куча народу было таких кто писал, как мы так терпим такую игру, когда персонаж фармит хуже среднего и кроме как добивать дохляков на осаде не способен ни на что, но играем же как-то, подстраиваемся под реалии).
п.с. первый месяц игры на луке вполне неплох, а сейчас еще и семья появилась, да-к не знаю даже месяц поиграю ли :D
 
РО выглядит сочно! Танк с рефлектом ауффф.
А хумам будет добавлен ЛДД с веслом, а то чето обделили... ?
 

Qest

Игрок
Возьмите тот же wow, там годами не меняется и люди качают и качают персов, потому что нет топоров, которые рубят профы из-за нытья, а просто бустят другие... что балансирует а не убивает.
Если говорить о других ммо играх, то они живут за счет экономики. Если не будет в игре нормальной экономики никто в такое играть долго не будет.
Вот яркий пример лост арк (думают все знают ее) так вот там выпустили недавно обнову 2.0 которая напрочь убила экономику, в итоге там просто все ушли, города пустые, людей в поиске с трудом находит... Остались лишь новички которые вот недавно начали.
Даже взять конкурента на котором играют несколько месяцев - его основное преимущество над другими проектами - та же экономика которая хорошо работает.
Но это мои лишь наблюдения. Конечно причин помимо этого может быть много. :)
 

Artlok

Игрок
Где буст орков. 🐉
Похоже тестеры будут играть за хумов судя по изменениям. :cool:
Пока вроде тестеров особо нет. ЗБТ начался разве? На анкеты 0 ответов.

Не особо понимаю, что тут все обсуждают. Анонс говорит о многом, но не о цифрах, ради которых многие будут играть на профе.
На прошлом ОБТ многие потестили профы с фулл обвесом, пошли ими играть после и на лайве обломались, т.к. фулл обвес остался на ОБТ :roflmao:
 

KyJIuHaP

Игрок
Пока вроде тестеров особо нет. ЗБТ начался разве? На анкеты 0 ответов.

Не особо понимаю, что тут все обсуждают. Анонс говорит о многом, но не о цифрах, ради которых многие будут играть на профе.
На прошлом ОБТ многие потестили профы с фулл обвесом, пошли ими играть после и на лайве обломались, т.к. фулл обвес остался на ОБТ :roflmao:
збт начался давно,как и набор тестеров - еще в августе 2020) а сейчас еще набор - видать прошлые устали)
 
Сверху