Анонс релиза и другие планы по развитию проекта

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

melbourn?

Игрок
все замечательно особенно интерфейс на алхимию и ремесло )) только 1 вопрос реликты оружия будут падать с усиленых мобов или с беляков и сквадов?кто знает подскажите заодно в ти пост драконов пещера падают реликт пухи или нет а то я там месяц шарился и ни фига фармил бывало целый день. Помню по 56 сфер выносил за заход :) и мешков примерно также перекусил и снова туда ну я очем я там немало мобов сколотил думал реликтку заслужил:) вот подскажите где фармить лучше и стоит этим промышлять или будет так же:)?
Реликт падает с усиленных мобов
 
Последнее редактирование модератором:

tulun

Игрок
Игрок
как раз Б** сдох

так а че по формату игры, раса против расы, или два сайда типа гве?
 

Ashot0neshot

Игрок
Суперклас! Больше всего радует нововведение арены и улутшение алхимии и фарма! Уверен будет очень мошьно!
Ждём и готовимся пацаны:) разрабочики спасибо!
 

twofaced8661

Игрок
Игрок
Суперклас! Больше всего радует нововведение арены и улутшение алхимии и фарма! Уверен будет очень мошьно!
Ждём и готовимся пацаны:) разрабочики спасибо!
ага.только походу одного меня огрочает введение атак стоек для танков и луки для дагеров и подобная ерунда которая лишает класс определенной направленности
 

Nitro777

Игрок
ага.только походу одного меня огрочает введение атак стоек для танков и луки для дагеров и подобная ерунда которая лишает класс определенной направленности
Так луками дагеру всегда можно было перса добивать )) я так делал )
 

twofaced8661

Игрок
Игрок
Так луками дагеру всегда можно было перса добивать )) я так делал )
а че от твоего дагера мог ктото убегать? ) какойто медленный ты дагер ) да и тут я так понял что теперь это конкретно к классу привязаное оружие так как бустит дамаг по мобам вроде что с луком теперь качаться надо дагеру.нну такая каша малаша
 

Nitro777

Игрок
а че от твоего дагера мог ктото убегать? ) какойто медленный ты дагер ) да и тут я так понял что теперь это конкретно к классу привязаное оружие так как бустит дамаг по мобам вроде что с луком теперь качаться надо дагеру.нну такая каша малаша
Щас типа дагеру ток луком качаться ?? Да не просто наверно сделали лук как дополнение,если так как ты говоришь то хреново ещё и на лук тратиться, но мне кажется будет как обычно,а лук так допоонялка
 

twofaced8661

Игрок
Игрок
Щас типа дагеру ток луком качаться ?? Да не просто наверно сделали лук как дополнение,если так как ты говоришь то хреново ещё и на лук тратиться, но мне кажется будет как обычно,а лук так допоонялка
ну я тоже думаю что это дополнение...просто непонятное для меня дополнение.зачем приделывать доп дамаг по мобоам в лук если можно просто приделать доп дамаг по мобам в основной нюк ну или в основную пуху вообще?
 

Nitro777

Игрок
ну я тоже думаю что это дополнение...просто непонятное для меня дополнение.зачем приделывать доп дамаг по мобоам в лук если можно просто приделать доп дамаг по мобам в основной нюк ну или в основную пуху вообще?
Мне кажется для облегчения дагерам Кача всегда когда я беру дагера отталкивает только один минус меня то что будет бойня с мобами особенно на начальных лвлах, а так мне кажется будет полегче плюс если выпадет с мешка лук не придется его выкидывать)
 

nazar1995

Игрок
Игрок
Блин все конечно радует все очень классно)))) Но вот данат(возможен) 1К2 это конечно не очень((( Надеюсь Администрация подумает и все же оставит 1К1! как оно и было на старте 1эпизода.А то я так думаю этот проект со временем станет похож на другие проэкты. админам риспект если прислушаются к моим словам немного и подумают над темой поднятия доната.......Буду ждать ответа в хорошую сторону)
 
  • Like
Реакции: spam

twofaced8661

Игрок
Игрок
Мне кажется для облегчения дагерам Кача всегда когда я беру дагера отталкивает только один минус меня то что будет бойня с мобами особенно на начальных лвлах, а так мне кажется будет полегче плюс если выпадет с мешка лук не придется его выкидывать)
блин а меня при выборе лука всегда смущало что меня на каче будут ловить дагера из полного инвиза...давайте тогда лукам дадим автолетал всех кто бьет из инвиза лучника?это чисто издержки класса и как по мне лепить винигрет из четконаправленного класса это лишнее.ну а для облегчения кача я уже привел пример что можно сделать и для этого доп пухи вообще не нужны
 

Нерзул

Игрок
сквадинг попрежнему остался одновременно и топ качем и топ фармом?если так то будет все так же как на прошлом когда клановые пачки были в значительном отрыве от общей массы как по лвлу так и по обвесу.считаю нужным разделять топ кач от топ фарма по примеру : топ фарм=лоу кач(сквады) ; мидл фарм=мидл кач(фиолетовые и белые) ; лоу фарм=топ кач(обычные мобы)
Вы нарочно опускаете тот факт, что у этих паков и прайм был выше чем у основной массы людей. Они играли 24\ 7 и почему бы им не выбиться вперед?
 

Nitro777

Игрок
блин а меня при выборе лука всегда смущало что меня на каче будут ловить дагера из полного инвиза...давайте тогда лукам дадим автолетал всех кто бьет из инвиза лучника?это чисто издержки класса и как по мне лепить винигрет из четконаправленного класса это лишнее.ну а для облегчения кача я уже привел пример что можно сделать и для этого доп пухи вообще не нужны
Да ты чего лишить дагера такой услады ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху