Анонс сервера Valkyrie, совместно с Valhalla-age!

Мы в социальных сетях

MEDOED

Игрок
не помню на каких хрониках если погибаешь то могла шмотка выпасть,и ее поднимал моб,ты быстро бежал к этому мобу что бы обратно ее выбить

вот сделать такое чистилише, это будет просто разрыв эмоций
Когда с тебя падает одна из твоих точеных шмоток из сета (топ ма/ГМ) и ты не можешь ничего делать потому что твоя пасивка вырубаеться и у тебя 0 защиты ? Да, эмоции то что нада )))
 

Antip

Игрок
Когда с тебя падает одна из твоих точеных шмоток из сета (топ ма/ГМ) и ты не можешь ничего делать потому что твоя пасивка вырубаеться и у тебя 0 защиты ? Да, эмоции то что нада )))
берешь саб, одеваешь элитку и пошел отфармливать)

как то же раньше с этим справлялись )шмотки выпадали , люди ломали оружие, это эмоции )
я вот не знал что руну энергии не втаскиваются 100% и три сфейлил, обида)) один раз мисанул с безопасного вытаскивания камня с головы, и он сломался)))
когда точишь помоему гм безопаской, выскакивает табличка,что может сломаться, я тысячу раз все проверяю и видео снимаю бгг
игра это эмоции, чем больше она их приносит,радость,разочарование , тем больше красок ))
 

FriendlyGhost

Игрок
не помню на каких хрониках если погибаешь то могла шмотка выпасть,и ее поднимал моб,ты быстро бежал к этому мобу что бы обратно ее выбить
Звучит как фишка какой-то из ява-фришек, потому что в нормальной л2 таких хроник не было )
 

Antip

Игрок
Звучит как фишка какой-то из ява-фришек, потому что в нормальной л2 таких хроник не было )
Я тогда ещё по-моему по диал Апу играл, соски рукой проживал, возможно ты просто молод либо у меня туман в голове бгг

Знаешь что такое диал ап ?
 

VoditelNLO

Игрок
С чистилищем нормальную идею подкинули, но дальше хватит им «идей» подкидывать с выпадением и другой жести))
 

JackieNakie

Игрок
Когда в молодости в л2 гонял, то постоянно тыха парики водили и в фд падали ради дропа с персонажей, которых парик загрызет
 

Elfaxtu

Игрок
Звучит как фишка какой-то из ява-фришек, потому что в нормальной л2 таких хроник не было )
Ну если официальный сервер для тебя фришка то такое себе.Как минимум на классике была такая фича, явно она взялась не из пустого места.
 

FriendlyGhost

Игрок
Божечки, один вспомнил как на какой-то фрихе у него МОБЫ ДРОП СОБИРАЛИ выпавший, а остальные видимо просто читать не умеют и пишут "о да, на классике был дроп при смерти, ты не шаришь". МОБЫ, Карл, МОБЫ дроп собирали... на оффе... ага.
 

Elfaxtu

Игрок
Божечки, один вспомнил как на какой-то фрихе у него МОБЫ ДРОП СОБИРАЛИ выпавший, а остальные видимо просто читать не умеют и пишут "о да, на классике был дроп при смерти, ты не шаришь". МОБЫ, Карл, МОБЫ дроп собирали... на оффе... ага.
Ну окей проебался с этим.
 

JackieNakie

Игрок
Мобы тырили дроп, но это было точно на яве какой-нить. Сам бегал на одном из таких.
Первым моим был сервак antharas.ru (2004 год приблизительно), он же enforce (на котором погорело железо и долго восстанавливали все, в итоге был вайп и все рассосались потом)
 

Antip

Игрок
Мобы тырили дроп, но это было точно на яве какой-нить. Сам бегал на одном из таких.
Первым моим был сервак antharas.ru (2004 год приблизительно), он же enforce (на котором погорело железо и долго восстанавливали все, в итоге был вайп и все рассосались потом)
Просто задуматься 4й год уже 18 лет прошло , многие в этих играх уже по столько лет , успели выучиться окончить школы, институты , завести семьи , кто то развестись и т.д.
И все равно иногда говоришь асист, а кто то тупит :))))
 

JackieNakie

Игрок
Просто задуматься 4й год уже 18 лет прошло , многие в этих играх уже по столько лет , успели выучиться окончить школы, институты , завести семьи , кто то развестись и т.д.
И все равно иногда говоришь асист, а кто то тупит :))))
Да, это было беззаботное, свежее время ) Когда тебя убивает какой-то arachnid tracker и ты опять бежишь делать ссаный квест)
 

Antip

Игрок
Да, это было беззаботное, свежее время ) Когда тебя убивает какой-то arachnid tracker и ты опять бежишь делать ссаный квест)
может быть мы играем тут окунаясь в эту атмосферу, вспоминая время, когда самая большая была проблема arachnid tracker )))))))
 

JackieNakie

Игрок
может быть мы играем тут окунаясь в эту атмосферу, вспоминая время, когда самая большая была проблема arachnid tracker )))))))
Ну в те времена меня бесило просто делать квесты на профу, просто вымораживало )
А так было весело (я еще успел в клане каком-то поиграть в расцвет BHoD, DragonWarrior, PO, Ultras и прочего) SOE ili PK!
 

Xyling

Игрок
Деды, вам по сколько?) я вот в классе 6-7 начал, эт 2007-8 год вроде
 

FriendlyGhost

Игрок
Квест на профу раньше занимал часов 8-10, отчасти потому что прогруз в городах был не секунду как щас на ссд, а минутами :D
Кстати, кому прям хочется в ту атмосферу погрузиться до старта ЕВ, пишите в личку, есть сервачок один причем 3 года живет и онлайн 4к реальный, но там х1 ИЛ без всяких поблажек и фишек, чисто хардкор :)
 

VoditelNLO

Игрок
Квест на профу раньше занимал часов 8-10, отчасти потому что прогруз в городах был не секунду как щас на ссд, а минутами :D
Кстати, кому прям хочется в ту атмосферу погрузиться до старта ЕВ, пишите в личку, есть сервачок один причем 3 года живет и онлайн 4к реальный, но там х1 ИЛ без всяких поблажек и фишек, чисто хардкор :)
Без эскизов ?😂😂😂😂
 
Сверху