Анонс сервера Valkyrie, совместно с Valhalla-age!

Мы в социальных сетях

Antip

Игрок
Я безумно благодарен администрации , что не нужно грузить доп окна , что пати мемберы не просят загрузить на пита , потому что частичка падает на одно окно , что на осады не нужно грузить тех кто оффлайн , что не ставишь на автомат включаешь сериал , а потом думаешь , а зачем вообще играть.
 

DamageControl

Игрок
Какая чушь. В л2 без перчаток (допустим) у тебя п деф и м деф не становился 1, а тут станет. Там ты мог без тех же условных перчаток прибежать на ту же локу, убить моба и забрать свои перчи (если успел), а тут не можешь, а с учётом эскизов у меня плохие новости для того кто каким то образом дропнул перчи с готового сета.
Я уже вижу как люди в ел на гм локе стоят "отфармлевают".
Я понимаю, хардкор, все дела, класно, круто, НО! Когда изначальная идея превратить игру в садомазо-атракцион, то играйте уже сами со своими идеями по усложнению. Идёшь такой вмжизни, споткнулся, упал, а проходящий мимо чел просто забрал твой телефон, а ты довольный идёшь на работу его "отфармлевать".
медоед как всегда, сидит с суровым лицом и все воспринимает всерьез.
 

Шиза

Игрок
Я безумно благодарен администрации , что не нужно грузить доп окна , что пати мемберы не просят загрузить на пита , потому что частичка падает на одно окно , что на осады не нужно грузить тех кто оффлайн , что не ставишь на автомат включаешь сериал , а потом думаешь , а зачем вообще играть.
Кто хоть раз пробовал играть в многооконку понимает насколько это профитно и противно
 
  • Like
Реакции: Open

MEDOED

Игрок
медоед как всегда, сидит с суровым лицом и все воспринимает всерьез.
1aaded5707a4de2f5be8864a1c.jpeg
 

Antip

Игрок
Кто хоть раз пробовал играть в многооконку понимает насколько это профитно и противно
Даже в ла 2 перестал играть, потому что всегда амбиции росли :)) ну типа сам с окнами закрываешь закена , потом фринту , потом фрею и если ты вообще чума а не человек то и б фрею :))
 

DamageControl

Игрок
Та не, это б EW. Может ты ошибся форумом, посмотри внимательно.
В игре про фарм ты против фарм, у тебя плохо с головой чел, эта игра не для тебя. Чтобы ты не придумал, даже выдавать шмот за пвп или осады это станет фармом, когда чего то становится слишком много, это что то начинает тебе претить. Поэтому в игре есть ивентики, есть арены и олимпы, чтоб это все разбавлять.
 

VoditelNLO

Игрок
В игре про фарм ты против фарм, у тебя плохо с головой чел, эта игра не для тебя. Чтобы ты не придумал, даже выдавать шмот за пвп или осады это станет фармом, когда чего то становится слишком много, это что то начинает тебе претить. Поэтому в игре есть ивентики, есть арены и олимпы, чтоб это все разбавлять.
Блин, не могу найти сообщение, что я против Фарма, ну серьезно, где? Я не против, это не отъёмная часть этой игры, просто мне это не комфортно, но приходится, ну и конечно ж от профы зависит. Я реально написал, что я против? Подскажи где. И игрой я все таки не ошибся..))
 
Последнее редактирование:

DamageControl

Игрок
Блин, не могу найти сообщение, что я против Фарма, ну серьезно, где? Я не против, это не отъёмная часть этой игры, просто мне это не комфортно, но приходится, ну и конечно ж от профы зависит. Я реально написал, что я против? Подскажи где. И игрой я все таки не ошибся..))
"не комфортно, стараюсь меньше это делать", так как ты собираешься буститься?
 

FriendlyGhost

Игрок
Т.е. по факту ПВП-то оказывается даже больше, потому что персонажей в боевых локах больше.
Ага, видет я эти "пвп" на стримах с буфг, когда противник умирает, даже не ответив на драку. Бежит чел и убивает манекенов, вау, это теперь пвп зовётся?
А теперь представим ещё одну ситуацию, например один сильный пак или два стоят на входе в фог, а внутри все комнаты заняты их окнами-ботами. Как думаешь, это перекроется фармом одного чара подпиваса в нуболоке, который сдохнет минут через 10 от любого гангера или ресосборщика, а надеялся что чар ему за ночь нафармит что-то пока хозяин спит.
Любой автофарм, якобы для уравнивания подпивасов и задротов, работает в сторону задротов тоже, даже сильнее, так как они не спят и в случае смерти одного из окон приведут его обратно или задефают локу основой, а подпивас проснётся и увидит что его чар не фармил всю ночь, а задрот на 10 ботах оторвался ещё сильнее, чем если бы бота не было.
 

FriendlyGhost

Игрок
Встаёт вопрос о безопасных зонах, потому что в л2 они не так важны, пкашить все локи нереально, да и бессмысленно, а у нас открытое пвп, любой мимокрокодил тебя сольет. Безопасные ботолоки это уже клиника.
Альтернатива для подпивасов, это какие-то вылазки, в которую чар ставится на 1-12 часов с лимитом 1 чар на 1 пк, где идёт средний опыт например как с кача на локах его уровня 300-400 мобов в час и фарм ресов/материалов/заточек, но не адены, чтобы избежать инфляции. Условно то же самое, если бы он сам в 1 окно стоял и фармил средненький не топовый спот, пока живой игрок фармит топовый спот или два по респу.
 

Nick

Игрок
Игрок
Окна - зло. Не более двух окон с одного айпи одновременно плюс автоохота для желающих, на мой взгляд было бы нормально.
 
Сверху